суббота, 8 февраля 2020 г.

Поздравления с Днем дипломатического работника

Ежегодно, 10 февраля, в России отмечается День дипломатического работника (День дипломата, День российской дипломатии). Профессиональный праздник установлен Указом президента Российской Федерации № 1279 от 31 октября 2002 года в ознаменование 200-летнего юбилея Министерства иностранных дел России. Этот факт говорит о высшем признании правительством и обществом важности дипломатической работы в стране.

Российская дипломатия – одна из самых стабильных на мировой арене. Она решает вопросы, связанные с продвижением благоприятного имиджа России на мировой арене: укрепление политического, экономического, культурного взаимодействия со странами СНГ, налаживание сотрудничества с администрацией США, развитие стратегического партнерства со странами Евросоюза и многие другие первостепенные задачи.

Поздравления с Днем дипломатического работника


Поздравления с Днем российской дипломатии стихи и проза к профессиональному празднику для послов, консулов, представителей миссий, корпусов, ветеранов, обслуживающего и вспомогательного персонала Министерства иностранных дел (МИД) России.

Поздравления с Днем дипломатического работника в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику дипломатических работников. Поздравления с Днем дипломатического работника в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник работников ведомств международных служб Российской Федерации.

Послам, посланникам, министру,
Международникам - юристам,
Секретарям и атташе
Желаем праздника в душе.

Спасибо вам за честный труд,
Сегодня вас улыбки ждут.
Вас ждет фуршет, российский флаг
И пятизвездочный коньяк.

Я тоже от души хотел бы лично
Одевшись скромно, но прилично,
Мир не смущая ароматом,
Поздравить вас с Днем дипломата!

* * *

Дорогие работники консульств, посольств и других дипломатических организаций! Сегодня ваш профессиональный праздник. Берегите свое здоровье, моральные и физические силы, вам еще это все очень пригодится. К кому нам обратиться, как не к вам в чужой незнакомой стране. Пусть все переговоры будут только теплыми и дружественными, чтоб всегда решающее слово было за вами. С праздником вас, с Днем дипломатического работника!
© http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-diplomaticheskogo-rabotnika.html

* * *

Дипломаты! Вы достойны наград,
Ваши функции очень сложны:
Представлять, и с достоинством, надо
Интересы родимой страны.

Пускай вам в чудесный праздник
Сопутствует успех!
Карьеры легкой и прекрасной!
С Днем дипломата всех!

* * *

Поздравляю с Днем дипломатического работника! От души желаю вам успешно проводить любые переговоры и поднимать престиж России на мировой арене! Больших перспектив и множество выполненных миссий, огромных высот и достижений, всегда нацеленности на результат, сговорчивости оппонентов, умения держаться в любой ситуации и находить правильное решение. Будьте здоровы, верьте в свои возможности и гордитесь своими успехами!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-diplomata/proza.htm

* * *

Нам признаться сегодня надо,
Выдать тайну сейчас непременно,
Что профессия дипломата —
Это дело для суперменов!

Даже Джеймс Бонд, который (все знают),
Не сумел дипломатом бы стать!
Он лишь тупо бежит и стреляет,
Ну, а ты — дипломат! Так держать!

Сердечно с профессиональной датой
Тебя я поздравляю, дипломат!
Сбылось все то, о чем мечтал когда-то!
И я тебя поздравить с этим рад!
© http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/professionalnye/den_diplomaticheskogo_rabotnika/

* * *

Поздравляю с Днем дипломатического работника! Все силы вы отдаете службе родной стране, без устали работая на вверенном политическом поприще. Вы день за днем помогаете России быть сильной, признанной всем миром Державой! И вы, по праву достойны быть в первых рядах любимцев Судьбы! Позвольте пожелать вам счастья, здоровья, удачи, исполнения всех желаний, как личных, так и профессиональных!
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-diplomaticheskogo-sotrudnika/v-proze/

* * *

Сегодня — праздник дипломата!
Весьма значительная дата.
Весь мир без твоего умения
Подвергся бы опустошению.

Забудь на день переговоры
И политические споры.
Желаем от забот тебе отвлечься
И, как положено, развлечься.

Пусть дела идут все, как по маслу,
Пусть решается все "на ура"!
Пусть будет жизнь, как в сказке,
И не болит никогда голова!
© https://pozdravitel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-diplomaticheskogo-rabotnika

* * *

Поздравляю с Днем дипломатического работника и желаю тебе успеха и высоких профессиональных качеств в твоей тонкой дипломатической работе. Всегда находи верные решения и подходы к самым различным ситуациям и людям. Пусть твоя работа приносит не только отличный заработок, но и удовольствие от новых встреч. Желаю тебе стабильности, благополучия, роста по карьерной лестнице и удачи в любых начинаниях.

* * *

Желаем прозорливости, такта и удачи,
Послы пусть заграничные от неудачи плачут.
Cемейного тепла, счастья и любви.
Пусть самые заветные сбываются мечты!

Такие вам стихи-пожелания вручаем,
С Днем дипломатического работника поздравляем,
Пусть все будет гармоничным,
Легким, радостным, отличным!

Поздравления с Днем дипломатического работника на телефон

Если нет возможности поздравить лично родственников, друзей и знакомых, чья деятельность связана с государственной гражданской службой в МИД, посольствах России по всему миру, в ООН и других загранучреждениях, можно хотя бы отослать короткие поздравления с Днем дипломатического работника в СМС, через электронную почту, мессенджеры или социальные сети.)

Дипломатический работник,
Помнит о тебе страна всегда.
Ведь для нее ты много сделал!
С Днем дипломата! С праздником! Ура!

С Днем дипломатического работника! Желаю тебе крепких нервов, стрессоустойчивости и позитива. Всегда сумей договориться даже с самым несговорчивым оппонентом и легко решай любые конфликты!

С проф. праздником тебя, дипломат!
Налаживай со всеми дружеские связи!
Здоров будь, счастлив и богат,
И много сил имей в запасе.

С Днем дипломатического работника! Пусть тебя не покидает терпение, все проблемы решаются без проблем, и оптимизм никогда не покидает.

От души сегодня поздравляю
Я тебя с Днем дипломата!
Счастья и любви желаю,
Пусть растет твоя зарплата,
Пусть все цели станут былью,
А проблемы тебе не нужны.
Чтобы преследовал и дальше
Ты интересы родной страны!

С Днем дипломатического работника! Удачи тебе везде, успешной карьеры и безграничного счастья! Не уставай добиваться побед, обезоруживать своей харизмой и профессионализмом!

Поздравляю с Днем дипломата!
Ты — лицо нашей страны.
В праздник профессиональный
Тебя поздравить все должны.
Жить желаю тебе без эксцессов,
Без конфликтов и тревог.
Пусть не будет лишних стрессов,
И во всем поможет Бог.

Короткие и видео поздравления на День дипломатического работника скачать бесплатно вы можете без труда. В этот день актуальными будут пожелания счастья, мира, добра, достатка, новых открытий, успехов на профессиональном поприще, достойных условий труда.

Поздравление С В Лаврова с Днем дипломатического работника:

С Днем дипломатического работника:

ДЕНЬ ДИПЛОМАТИЧЕСКОГО РАБОТНИКА и мы поздравляем всех, кто причастен к этому празднику.

Видео поздравление с Днем дипломата:

Школа при Посольстве в Португалии поздравляет с Днем дипломатического работника:



Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем дипломатического работника на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем дипломатического работника на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий