среда, 19 февраля 2020 г.

Поздравления с Днем защитника Отечества в прозе

Поздравления с Днем защитника Отечества в прозеЛюбой мужчина способен оценить всю ласку, выражаемую в поздравлении, всю нежность слов, всю любовь и радость. Для любого трепетного чувства можно найти соответствующие поздравления с Днем защитника Отечества в прозе (своими словами).

Для более молодых парней с легкостью можно подобрать забавные и прикольные поздравления с 23 Февраля. Шуточные, но при этом не менее теплые, поздравления развеселят и согреют наших молодых мужчин.

Не жалейте слов, чтобы выразить свои чувства и мысли, радуйте близких искренними пожеланиями в праздники и не только!


Поздравления с 23 Февраля: официальные | в стихах | в прозе (своими словами) | на телефон | по именам | прикольные, с юмором | тосты

Поздравления с 23 Февраля кому: коллегам | папе, брату, мужу, сыну | любимому мужчине | воинам ВДВ | мальчикам

Поздравления с Днем защитника Отечества в прозе


Любимые наши мужчины – сильные, мужественные, смелые, решительные. Спешим вас поздравить с Днем защитника Отечества.
Кто такой настоящий защитник? Этот тот, кто в минуту опасности готов стать грудью, стеной и заслонить нас – ваш тыл и вашу опору – от грозящей опасности. И единственное наше желание, чтобы такого случая не представилось.
Мы любим вас, мы храним вам верность, мы несем вам веру, чтобы вы с гордостью могли сказать: «Это моя дочь, моя жена – это моя семья и мой дом. И ради них я готов на все».

Поздравления с 23 Февраля в прозе другу


С праздником - Днем защитника Отечества! Пусть в этот день все поздравляют тебя и делают подарки, ведь даже мужчинам иногда необходимо внимание и любовь окружающих! Пусть сегодня будет достаточно именно этого от всех окружающих и близких! Поздравляю!

* * *
Друг мой, хочу поздравить тебя с Днем защитника Отечества и пожелать всего самого наилучшего, что может случиться в жизни настоящего мужчины! Я хочу, чтобы ты встретил настоящую любовь, чтобы у тебя были настоящие и преданные друзья, и всегда было крепкое здоровье! Я хочу, чтобы ты всегда был готов защитить Родину, но тебе никогда не довелось бы этого делать!

Поздравления с 23 Февраля в прозе любимому


С 23 февраля! Этот праздник пусть подарит тебе побольше силы и мужества, чтобы ты стал прекрасным защитником своей будущей семье и детям! Будь самым Настоящим мужчиной, который будет рядом с Настоящей женщиной! С праздником, милый!

* * *
С 23 февраля поздравляю настоящего мужчину, за которым, как за каменной стеной, с которым не страшно ходить по темным улицам, с которым можно поплакать над трогательным фильмом! Я счастлива, что нашла тебя!

* * *

Сегодня настоящий Мужской день! Ты мой защитник и я тебя поздравляю с ним, пусть все получается, никогда не будет грусти, а наши отношения всегда радуют! Будь моим защитником всегда, любимый!

Поздравления с 23 Февраля в прозе брату


23 февраля – это прекрасный повод для поздравлений! С праздником, мой братишка! Я горжусь тем, что ты есть у меня! Сильный и мужественный, смелый и отважный, ты из любой ситуации ты выйдешь победителем! Удачи, терпения и счастья тебе!

* * *

С Днем защитника Отечества тебя, братишка, поздравляю от души! Желаю тебе с удачей встретиться, пусть станут явью все твои мечты. Живи и радуйся каждому дню. Ангел-хранитель пускай день и ночь оберегает судьбу твою. Будь всегда в отличной форме, спортивным, подтянутым. Всех благ тебе, успехов и добра. Я тобой горжусь!

Поздравления с 23 Февраля в прозе парню

Знаешь, ты самый замечательный: добрый, верный, внимательный, умный, сильный, надёжный, храбрый! С тобой не пропадем ни я, ни наша страна, серьезно говорю, и я очень тобой горжусь! И желаю тебе сегодня всегда оставаться таким и, конечно же, быть счастливым! Поздравляю с с Днем защитника Отечества!

* * *

В День защитника Отечества я хочу сказать тебе самые теплые слова. Поблагодарить за внимание, заботу, пожелать душевного спокойствия, много поводов отлично повеселиться, и с пользой провести время! Пусть на твоем пути не будет никаких преград. Всегда смело иди к поставленным целям и покоряй самые высокие вершины!
© https://t-loves.narod.ru/pozdravleniya-na-23-fevralya-proza.htm

* * *

Дорогой, спасибо за то, что я всегда могу на тебя положиться! Желаю тебе оставаться таким сильным, смелым и трудолюбивым мужчиной! Достигай своих целей и всегда будь героем в моих глазах! Пусть здоровье будет стальным, а нервы железными! От всей души поздравляю тебя с Днем защитника Отечества!

* * *

Поздравляю с 23 Февраля и хочу пожелать всегда и везде оставаться настоящим, справедливым, честным, уверенным в себе, уважаемым и отважным парнем!

* * *

Пусть холод февральский, даже самый сильный, будет нипочем, душу согревают наиприятнейшие мысли о грядущей весне, а в сердце поселятся истинные гармония и любовь! С 23 Февраля!

Поздравления с Днем защитника Отечества в прозе коллегам


Дорогие наши сильные и смелые защитники! От имени нашего большого коллектива позвольте поздравить вас с одним из самых великих и замечательных праздников – Днем защитника Отечества! Хочется пожелать вам всего самого большого, прекрасного и светлого! Вы – наша гордость, защита и опора, верное плечо, которое всегда рядом! Поэтому все самые теплые и душевные слова сегодня звучат только для вас! Мирного неба вам, крепких семей и верных любящих женщин рядом! Одним словом - простого человеческого счастья!

* * *

Сердечно хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества – 23 Февраля. В этот праздник сильной половины человечества желаю не бояться никаких преград, никогда не встречать в жизни тех трудностей, с которыми вы не сможете справиться с легкостью, и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстегивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровья, поэтому никогда не болейте, будьте крепки духом и телом. Пусть сбываются мечты, и птица счастья незримой тенью следуют за вами во всех направлениях.
Мужчины, Вы – наша гордость, наша опора, будьте всегда на высоте и всю жизнь оставайся для нас, женщин, идеалами. Вы оказываете поддержку и приходите на помощь в трудную минуту. Мы любим, ценим и уважаем вас. Мы постараемся украсить вашу жизнь, сделать ее ярче и светлее. Желаю оптимизма, бодрости, хорошего настроения. Удачи и успехов.

* * *

Уважаемые Защитники Отечества! От всей души поздравляем с Праздником! Желаем великих целей, сил и удачи в покорении новых рубежей! Неиссякаемого оптимизма, искромётного юмора, решительности и прорывных идей! Побед на всех фронтах и надежных тылов.

Поздравления с 23 Февраля в прозе на телефон


Короткие поздравления с Днем защитника Отечества в прозе


С февральским праздником всех мужчин! Желаю Вам отметить так, чтобы до 8 Марта жене было в чем Вас упрекать!
* * *
С праздником, наши прекрасные мужчины! Пусть все будет именно так, как вы пожелаете, а мы , ваши половинки. Вам поможем в этом, обязательно!

* * *
Поздравляю с 23 февраля! Что пожелать тебе? Сила, здоровье, красота у тебя уже есть! Так пусть это все преумножается и развивается, а в кошельке только увеличивается! С праздником!

* * *
Ласковые руки тоже могут защищать. Как повезло мне, что с тобою я смогла это познать!

* * *

Поздравляю с Днем защитника Отечества! Надеюсь, тебе придется защищать только меня, И только от одиночества. Ты мой главный герой!

* * *

Настоящий мужчина! Поздравляю с Днем защитника Отечества и желаю тебе рядом женщину, которая каждый день будет радоваться твоим успехам!

Голосовые поздравления с Днем защитника Отечества


К Дню защитника Отечества обязательно воспользуйтесь сервисами голосовых поздравлений. Ведь смешные и прикольные или серьезные и красивые голосовые поздравления с 23 Февраля от знаменитостей для любимого мужчины на телефон — это оригинальный и нестандартный способ поздравить родного и близкого — мужа, папу, дедушку, любимого парня или коллегу с этим прекрасным праздником.

Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем защитника Отечества на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем защитника Отечества на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Прикольные поздравления с 23 Февраля в прозе


Мужчины ценят оригинальность. А еще больше мужчины ценят и любят юмор, поэтому самый лучший подарок для каждого мужчины – это женщина с хорошим чувством юмора и прикольным подарком.

Обязательно используйте прикольные поздравления с Днем защитника Отечества.

* * *

Поздравляю с Днем защитника Отечества! Пусть мужчины вашей семьи станут настоящими мужчинами, вырастут и радуют вас каждый день хорошими поступками! А вы, в свою очередь, оберегайте их от бытовых проблем и позволяйте думать о судьбах мира!

* * *

Сильные, верные, умные, яркие. Щедрые, страстные, жаркие. Нежные, добрые и романтичные. Милые, гордые и симпатичные. Чуткие, славные и сексуальные. Крепкие, мощные, монументальные. Творческие, серьезные, думающие. Заботливые, верящие и любящие. Тихие, скромные и деликатные. Весёлые, оригинальные, занятные. Подвижные, шумные и громогласные. Все вы любимые, все вы прекрасные. Бритые, гладкие и бородатые. Длинноволосые, в праздник поддатые. Вечно усталые, вечно спешащие, самые лучшие и настоящие. Будьте здоровы, будьте любимы. Счастливы, радостны, непобедимы. Больше вам света, взаимности больше. И, ради Бога, живите подольше! Дорогие мужчины, с Днем защитника Отечества!

* * *

Дорогие мужчины, примите поздравления с Днем защитника Отечества своими словами! Мирного вам неба, крепкого здоровья и холодного пива!
Пусть ваши дети звонко смеются, женщины смотрят на вас влюбленными глазами, друзья произносят красивые тосты!
Пусть мир, в котором вы живете, будет огромным и светлым!
И пусть так будет всегда!

Поздравления с Днем защитника Отечества на телефон

Комментариев нет:

Отправить комментарий