четверг, 6 апреля 2017 г.

Поздравления с Днем сотрудников военных комиссариатов

Поздравления с Днем военных комиссариатов День сотрудников военных комиссариатов официально утвержден 8 апреля 1918 года Декретом СНК «Об учреждении волостных, уездных, губернских и окружных комиссариатов по военным делам», ознаменовав создание военкоматов и описав круг функциональных обязанностей в области их государственной деятельности. Так, в настоящее время сотрудники военных комиссариатов обеспечивают отбор и организацию призыва граждан на службу в Вооруженных Силах РФ, постановку на учет военнослужащих запаса и специальной техники, решают ряд социально значимых задач.

Отмечая этот профессиональный праздник, работники военных комиссариатов достойны высочайших похвал за успехи в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения и развитие идеи защиты Отечества, как неотъемлемого долга и обязанности каждого гражданина Российской Федерации.

Поздравления с Днем военных комиссариатов


Поздравления с Днем военных комиссариатов стихи и проза к профессиональному празднику для военнослужащих, врачей военных медкомиссий, специалистов по мобилизации и учету резерва различных учреждений и организаций, работающих в военкоматах всех уровней.


Поздравления с Днем военных комиссариатов в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику сотрудников военкоматов. Поздравления с Днем военных комиссариатов в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник сотрудником военных комиссариатов всех уровней – краевых, республиканских, областных, районных, городских.

8 апреля, пацаны! А значит надо
Поздравлять военкоматы,
Военкомы – это люди,
Их по жизни не забудем!

Стали в армии бойцами,
В жизни – классными отцами!
Через зимы, через вёсны,
Военкомов помним крёстных!

Им желаем долгой жизни,
Оставаться в оптимизме!
Пусть здоровье не подводит!
Удача в жизни хороводит!
© http://www.yons.ru/pozdrav/prikolnye-pozdravleniya-s-dnem-voennyh-komissariatov.html

* * *

Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов! Поздравляю вас с Днем сотрудников военных комиссариатов и от всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, удачи и оптимизма, неиссякаемой энергии и бодрости духа.
Боевая закалка, верность обязательствам и лучшим воинским традициям, ответственность, порядочность и безграничная любовь к Отчизне будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении воинского и конституционного долга.
© http://privetstvennyy-adres.ru/pozdravlenie-s-dnyom-sotrudnikov-voennyx-komissariatov/

* * *

Желаю в День военных комиссариатов
Всем сотрудникам – радости большой,
Чтобы радовали вас зарплаты,
Чтобы были всегда молоды душой!

Пусть здоровье ваше будет крепким,
Как на Крещение мороз,
Пускай удача вас приметит
И везенья подарит целый воз!

В работе - хороших результатов,
И в жизни пусть будет всё путем.
В общем, всех сотрудников военкоматов
Поздравляю с профессиональным днем!
© http://zedra.ru/holiday-greetings/1200-den-sotrudnikov-voennyh-komissariatov.html

* * *

Сила страны – в ее армии! А вы, сотрудники военных комиссариатов, – создатели ее базы! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудников военных комиссариатов! И сегодня хотелось бы сказать вам спасибо за вклад в военную мощь страны, признаться, что хотелось бы равняться на вас, и пожелать вам долголетия, крепкого здравия, большого счастья и море простых, но таких важных жизненных радостей!
© http://bestgreets.ru/professional_gratters_military_comissar_day.html

* * *

Труд ваш очень не простой
И не ценится порой.
Ведь не всем дано понять,
Что долг Родине отдать
Должен каждый гражданин
И закон для всех един.

Ваш подход к работе верный!
Мы желаем крепких нервов,
Значимых, больших свершений,
И карьерных достижений!
Мужества, терпенья, сил
И надежный, крепкий тыл.
© http://pozdravlandia.ru/professional/military_comissar_day.html

* * *

Уважаемые военные комиссары! Поздравляю вас с этим важным для всей страны, а для вас - профессиональным праздником! Вы - начало нашей доблестной армии. Именно с вас начинается набор и укомплектование вооруженных сил. Ваш ответственный и кропотливый труд позволяет нашей Родине достойно отвечать на нападения противника и вовремя предотвращать возможные удары. Желаю вам удачи и успеха в службе, чтобы будущие призывники всегда относились к вам с уважением, гордо шли служить на благо своего отечества, а начальство ценило ваш непростой труд!
© http://pozdravlenija-vsem.ru/s-prof-dnem/den-sotrudnikov-voennyh-komissariatov/

* * *

Наш военный комиссар
Дерзкий, смелый, сильный, -
В глубине души гусар.
И... любвеобильный.

В праздник профессиональный
Примите слова поздравления!
Ведь Вы, как никто другой,
Достойны огромного уважения!

Желаю Вам почаще улыбаться,
По жизни весело шагать,
В плен печалям не сдаваться,
Бодрость духа сохранять.
© http://pozdravlandia.ru/professional/military_comissar_day.html


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем военных комиссариатов на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем военных комиссариатов на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий