суббота, 1 июля 2017 г.

Поздравления с Днем ГИБДД (с Днем ГАИ)

Поздравления с Днем ГИБДД (с Днем ГАИ) День ГИБДД - профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации ежегодно 3 июля.

Почему именно 3 июля? В далеком 1936 году в этот день была утверждена государственная автомобильная инспекция при МВД СССР. Правда, тогдашние правила дорожного движения органичивались всего несколькими пунктами, и постовой должен был следить, чтобы пешеходы уступали дорогу повозкам, те в свою очередь извозчикам, а они уж автомашине. Как и в наши дни, исключение делалось для машин специального назначения. Начиная с 1961 года, сотрудники ГИБДД следят за соблюдением единых правил должного движения и, надо сказать, весьма успешно.

Как и любой другой праздник, связанный с силовыми ведомствами, День ГИБДД отмечается с размахом. Так что если среди ваших знакомых имеется дорожный инспектор или вы сами являетесь таковым, не стесняйтесь в выражениях чувств. Многие работники ГИБДД имеют отличное чувство юмора, так что они будут рады поздравительному розыгрышу.

Поздравления с Днем ГИБДД (с Днем ГАИ)


Поздравления с Днем ГИБДД стихи и проза к профессиональному празднику для сотрудников госавтоинспекции России.


Поздравления с Днем ГАИ России в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику инспекторов дорожного движения и вспомогательного персонала. Поздравления с Днем ГИБДД в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник сотрудников госавтоинспекции России.

Ты на посту в любую непогоду!
Стоишь на страже всех автодорог!
Помочь водителю и пешеходу –
Твой ежедневный, неотложный долг!
Так пусть же с Днем ГИБДД тебя поздравят
Семья, коллеги и твои друзья!
И море теплых слов тебе оставят!
К ним также присоединюсь и я!
© http://pozdrawlandiya.ru/load/kalendarnye_prazdniki/ijul/pozdravlenija_s_dnem_gai_s_dnem_gibdd_v_stikhakh/157-1-0-2355
* * *

Вы осуществляете контроль и надзор за соблюдением стандартов, норм и правил, действующих в сфере безопасности дорожного движения. Трудно сегодня переоценить роль ГИБДД. На вас лежит большая ответственность. Вы обеспечиваете спокойствие и безопасность на дорогах. Ваша работа требует стойкости, выдержки, особой внимательности, полной самоотдачи. В ГАИ работают высококлассные специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей правил дорожного движения, прийти на помощь пострадавшим. Не менее значима работа сотрудников инспекции, осуществляющих регистрацию транспортных средств, проверку их технического состояния, прием экзаменов и контроль за состоянием улично-дорожной сети.
От души поздравляю вас с Днем ГИБДД! Желаю вам мирных дорог, повышения зарплат, новых звезд и лычек, здоровья и счастья!

* * *

Гаишник, что так мило улыбаешься?
Надел сегодня все значки свои.
Застолье, похоже, намечается
В честь Дня работников ГАИ.

Что ж, надо отдохнуть как следует
От запаха больших дорог.
Выпить, по-плотнее отобедать,
Да пыль смахнуть с усталых ног.
© http://sms.a-angel.ru/pozdravleniya/sms-s-dnem-gai-gibdd.html

* * *

Сегодня хочется пожелать всем, кто защищает нас на дорогах страны, во-первых, крепкого здоровья, ведь по долгу службы вы стоите на посту и в дождь, и в мороз; во-вторых, нескончаемого терпения, ведь сталкиваться приходится с разными людьми и далеко не все реагируют адекватно на ваши предупреждения; и, конечно же, собранности и удачи, ведь от них тоже не малое зависит в вашей работе. С профессиональным праздником вас - с Днем ГИБДД (Днем ГАИ)!
© http://propozdravleniya.ru/pozdravleniya/s-dnem-gai

* * *

ГИБДД – залог безопасности!
Верный наш дорожный страж.
Сегодня День ГАИ - праздник прекрасный,
С ним от души я поздравляю вас!

Здоровья, счастья, крепкой дружбы
Желаю всем инспекторам,
Кто знает все законы службы.
Добра и званий новых вам!
© https://vseh-pozdravim.ru/pozdravlenija-sdnem-gai.html

* * *

Уважаемые работники ГИБДД! От души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем ГАИ России! Высоким профессионализмом, работоспособностью и настойчивостью. Вы заслужили признание и уважение. Отдаете много сил и здоровья нелегкому труду по обеспечению безопасности дорожного движения на наших автодорогах. По случаю профессионального праздника желаю всем работникам, их семьям, успехов в нелегком труде, здоровья, благополучия, вдохновения, уважения от водителей и новых профессиональных успехов. Ведь ваш труд приносит много пользы России и всем ее жителям, спокойствие и пешеходам и водителям.
© http://vlio.ru/prazdnik/den-gai-gibdd/1138-pozdravleniya-v-proze-s-dnem-gai-gibdd.html

* * *

Пусть вам невзгоды будут нипочем,
И днем, и ночью, и дождливым утром,
Храните вы порядок день за днем.
Пусть стелется дорога перламутром!

Вас поздравляю с Днем ГИБДД сейчас,
Хранителей порядка на дорогах!
Вы бережете от аварий нас,
"Спасибо!" говорю я в этих строках!
© http://www.stihinasheylyubvi.ru/stihi-pozdravlenija/stihi-na-vse-prazdniki/324-stihi-ko-dnju-gai-dps-pozdravlenija-s-dnyom-gai-gibddhtml

СМС поздравления с Днем ГИБДД


Поздравляю с праздником тебя –
День ГИБДД пусть дарит лучшее!
От души тебе желаю я
Радости, добра, благополучия!

Поздравляю с Днем ГАИ,
Счастья, радости, любви!
За порядком на дорогах
Бдительно следи и строго,
Нарушителей лови,
Не болей, сто лет живи!

С профессиональным праздником тебя, верный страж порядка на дорогах! Желаю тебе терпения и спокойствия, поменьше нарушителей на дорогах и побольше премиальных!

Спокойной работы, хорошей зарплаты,
Пусть будет семья твоя счастьем богата,
Всегда, а не только в День ГИБДД
Тебя любят и ценят все и везде.

Доблестному автоинспектору – ура, ура, ура!
Поздравить с Днем ГИБДД пришла пора.
Честности и смелости, Трезвых на пути!
Тебя им не объехать, как баранку не крути…


На сервисе голосовых поздравлений вы найдете подборку музыкальных поздравлений и стихов с добрыми и смешными пожеланиями работникам госавтоинспекции. Послать торжественную или смешную звуковую открытку? Поздравить от себя или от имени президента? Решать вам, а мы воплотим любую идею в жизнь! Рекомендую!

Сотрудникам ГИБДД работы всегда хватает - ведь машин с каждым днем становится все больше, движение становится более опасным, да и качество дорог не лучшим образом влияет на обстановку на трассах. Пожелаем сотрудникам ГИБДД безопасного движения, спокойной службы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий