вторник, 4 июля 2017 г.

Поздравления с Всемирным днем поцелуя

Поздравления с Всемирным днем поцелуя Всемирный день поцелуя (англ. World Kiss Day или англ. World Kissing Day) — неофициальный международный праздник, проводимый энтузиастами в более чем 60 странах мира, в числе которых и Россия, ежегодно 6 июля. Родиной праздника,, проходящего под девизом «Поцелуи полезны для тела, ума и духа», считается Великобритания. Именно на берегах туманного Альбиона в конце XIX века сочли, что поцелуй достоин того, чтобы иметь собственный праздник как одно из проявлений любви.

В некоторых странах существуют и свои «поцелуйные» праздники – так, в Японии День поцелуя отмечается 23 мая. Именно в этот день в 1946 году в стране прошла премьера фильма «Двадцатилетние», где впервые была показана сцена поцелуя.

Во многих городах в эти дни проходят различные мероприятия, посвященные поцелуям: конкурсы на самый необычный, самый долгий или самый красивый поцелуй. Проходят и массовые «обмены между душами»: тысячи людей собираются на площадях или центральных улицах городов для того, чтобы дарить поцелуи всем желающим и принимать их.

И конечно же, к этому дню стараются приурочить попытки установить новые рекорды в «поцелуйной» области. А это не так уж и просто. Так, например, самый продолжительный поцелуй, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, продолжался 58 часов, 35 минут и 58 секунд, и установила его пара из Таиланда, обогнав предыдущих рекордсменов на 8 часов с лишним. А самый массовый поцелуй состоялся в Мехико: в акции одновременно приняли участие 39 898 человек.

Для людей, считающих День поцелуя своим праздником, в этот день существует только одно, но обязательное к исполнению правило: 6 июля необходимо кого-нибудь поцеловать. Поцелуй не обязательно должен быть страстным или романтическим: это может быть дружеский «чмок» в щеку или целование руки пожилой преподавательницы физики в знак уважения, главное – сделать это искренне и получить удовольствие.

Поздравления с Днем поцелуя


Поздравления с Днем поцелуя стихи и проза к всемирному празднику дружбы, романтики и любви.

Поздравления с Днем поцелуя в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к всемирному празднику проявления чувств – детской невинности, материнской любви, страсти влюбленных, крепкой дружбы. Поздравления с Днем поцелуя в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами во всемирный праздник дружбы, романтики и любви.

День поцелуев – как море!
Внезапно вдруг всех захлестнет,
И сердце с губами заноет,
И ввысь, как голубка, рванет!

Пусть все улыбаются дружно,
Пусть губы нещадно горят!
На то он и День поцелуев,
Любви и романтики вечный обряд!
© http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/vsemirnyi-den-potseluya/

* * *

Сегодня самый радостный и прикольный праздник в календаре – День поцелуя! И он призывает нас, наконец, заняться приятными делами, любимый мой! Давай же будем не ругаться, а целоваться, не злиться, а мириться и обниматься! Я тебя очень люблю и от всей души желаю тебе исключительно самого доброго, светлого и чистого, что только есть в этом мире! Я знаю, что для меня даже самый пасмурный день может стать солнечным, если его освещает твоя улыбка! С праздником любви и романтики тебя, ненаглядный!

* * *

От души с Днем поцелуя поздравляю,
Дарить друг другу вам желаю
Как можно больше поцелуев,
Но лишь всерьез, а не балуя.

Целуйтесь, люди, обнимайтесь,
Друг с другом сблизиться старайтесь,
Любовь пусть каждый обретет,
И счастье в жизни пусть найдет!
© http://www.lovecard.su/1/92213875/

* * *

Целоваться очень полезно и приятно для здоровья. Поцелуй — источник хорошего настроения и здоровья. Я хочу, чтобы не только во Всемирный день поцелуя, но и в обычной жизни, тебя целовали только любимые люди, да так, чтобы кругом шла голова. С Днем поцелуя тебя!
© http://zebroo.ru/gratters/holidays/vsemirnyij-den-potseluya/prose/

* * *

Ты умеешь целоваться?
А давай проверим?
В щечку, в губы, троекратно, или просто в лобик!
Во День поцелуя так целовать положено
Всех, кто приглянулся, понравилось им чтобы!
© http://nashismski.ru/prazdniki/pozdravlenia_s_dnem_potseluya/

* * *

Прекрасно, что существует такой особенный, абсолютно романтичный день любви и дружбы, как Всемирный день поцелуев. Я дарю тебе ключик от своего сердца, и лишь только тебе. Я очень надеюсь, что ты будешь бережно хранить его, и взаимно отвечать мне своей любовью! Ты тот мужчина, которого я рисовала в своей голове, о котором мечтала. Мой дорогой, пожелаю тебе, чтобы в твоей судьбе все было на пять с плюсом, и было меньше огорчений, если ты улыбаешься, то я тоже, но если ты грустишь, то я не могу не огорчаться за тебя. Пусть этот День поцелуев длится долгие года, а наша любовь будет безграничной, искренней и чистой. Хочу, чтобы нежных и добрых дней было побольше в нашей жизни, чтобы наши сердца стучали в такт, не сбиваясь с ритма. С Днем поцелуя тебя, моя радость, мое счастье! И пусть у нас будет все хорошо!
♥ http://www.oloveza.ru/den-poceluev/ljubimomu-proza-3

* * *

К нам примчался поцелуйчик,
Словно яркий солнца лучик,
Будто чудо - мотылек
Сел на красочный цветок!
Поздравляю! Поздравляю!
Жарких поцелуев вам желаю!
© http://sms.a-angel.ru/pozdravleniya/sms-s-dnem-poceluya.html


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем поцелуя на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Всемирным днем поцелуя на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий