пятница, 22 сентября 2017 г.

Поздравления с Днем машиностроителя

Поздравления с Днем машиностроителя День машиностроителя - профессиональный праздник рабочих, инженеров и проектировщиков машиностроительной отрасли - отмечается в России, Украине, Беларуси и Кыргызстане (отмечался в СССР) ежегодно в последнее воскресенье сентября.

День машиностроителя отмечается в России на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Причем отмечается достаточно широко и торжественно, проходят торжественные праздничные мероприятия: концерты, чествования ветеранов труда, чаепития и застолья.

Благодаря работе машиностроителей все мы ежедневно добираемся на работу на личном или общественном транспорте, без которого уже невозможно представить нашу жизнь.

Но машиностроение - это не только производство автомобилей, это чрезвычайно широкое понятие, к которому относится комплекс отраслей промышленности, изготавливающих орудия труда для народного хозяйства, транспортные средства, а также предметы потребления и оборонная продукция.

Поздравления с Днем машиностроителя


Поздравления с Днем машиностроителя стихи и проза к профессиональному празднику для рабочих и инженеров машиностроительной отрасли.

Поздравления с Днем машиностроителя в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику рабочих и инженеров машиностроительной отрасли. Поздравления с Днем машиностроителя в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли.

Машиностроитель!
Твой день подошел -
Твой праздник,
А праздник - всегда хорошо.
Поздравить тебя от души
Разреши,
Мыслитель, радетель,
Создатель машин,
Умеющих в жизни
Практические все.
И пусть тебе радость
И свет принесет
И наше спасибо,
И наша любовь.
Будь счастлив,
Удачлив,
И духом здоров!

* * *

Уважаемые работники машиностроения и приборостроения! Примите поздравление с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!
Это торжественный и праздничный день для всех рабочих и инженеров машиностроительной отрасли экономики. Это праздник настоящих мастеров своего дела, умеющих преодолевать порой невероятные трудности, решать самые сложные задачи. Сегодня усилия машиностроителей направлены на дальнейшее наращивание выпуска высокотехнологичной и наукоёмкой продукции, решение вопросов дефицита квалифицированных рабочих кадров и износа производственных фондов. Благодаря вашему опыту, трудолюбию, профессионализму, прилагаются все усилия для развития отрасли, сегодня осваивается выпуск перспективных видов конкурентоспособной продукции, а также совершенствуются методы управления производством.
Желаем вам успехов в достижении намеченных целей, плодотворной работы, процветания и благополучия. Пусть все ваши идеи, надежды и творческие планы воплотятся в жизнь. Здоровья, счастья вам и вашим родным и близким!

* * *

Уж так мы устроены: вечно спешим мы —
И нам помогают везде успевать
И все совершить, и постигнуть машины,
Сумевшие каждому нужными стать.
Машины — повсюду. Машины — не чудо,
Они нам привычны, как все, что вокруг.
Их строят и строят совсем не герои,
А просто творцы с ладной парою рук.
Спасибо им, этим рукам многотрудным,
И душам горячим, и точным глазам —
За то, что машины, бесспорно и мудро,
Вошли в нашу жизнь и помощники нам.
Машиностроитель! Твой день подошел —
Твой праздник, а праздник — всегда хорошо.
Поздравить тебя от души разреши,
Мыслитель, радетель, создатель машин,
Умеющих в жизни практические все.
И пусть тебе радость и свет принесет
И наше спасибо, и наша любовь.
Будь счастлив, удачлив, и духом здоров!

* * *

Сегодня мы хотим поздравить вас с профессиональным праздником — Днем машиностроителя — и пожелать всего самого лучшего. Пусть все ваши надежды претворятся в жизнь, а искренняя благодарность автомобилистов сделает вашу работу по-настоящему радостной и плодотворной! Счастья вам и удачи в труде!

* * *

Все годы мы держим равнение
На наше машиностроение.
Нет отрасли промышленности главней -
Все держится в стране на ней.

Всегда машиностроение в почете,
Продукцию всюду вы найдете:
На поле она в комбайнах, в тракторах,
На море - в красивых судах,

На станциях - в мощных турбинах,
На рельсах - в локомотивах.
Куда бы ни бросили взгляд -
Машин вы увидите ряд.

И все это создали люди!
Поздравить мы их не забудем,
И в праздник машиностроения
Мы выразим им восхищение.

Спасибо за труд ваш суровый
В промышленности тяжелой!
Ваш труд нами очень ценим.
Так будьте же крепче машин!
© http://domprazdnika.ru/feasts/pozdravleniya/professionals/675?rid=71

* * *

С Днем машиностроителя, дружище! Просто уму непостижимо, как ты из всех этих штуковин собираешь различные машины и механизмы! Я горжусь твоим талантом и золотыми руками! Я восхищаюсь твоим мастерством! Желаю тебе здоровья, успехов в карьере, профессионального роста! А я сделаю тебя счастливым и любимым!

* * *

Мы много дел машинам доверяем,
А тот, кто строит их, ну просто - ас!
И в этот день от всей души желаем,
Строители машин, поздравить вас!
Здоровы будьте, счастливы, богаты,
Хотим мы вам сердечно пожелать.
Довольны будьте жизнью и зарплатой
И никогда не стоит унывать.


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем машиностроителя на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с Днем машиностроителя на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий