суббота, 23 мая 2020 г.

Поздравления на Последний звонок в школе

Поздравления на Последний звонок в школе 25 мая в школах России проводятся традиционные «Последние звонки».

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учебу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

Последний звонок – знаменательное событие в жизни учеников, учителей и родителей. Первоклашки успешно закончили 1-й класс, а выпускники прощаются со школой.
Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. Торжественная церемония включает выступления гостей, директора, первой учительницы, родителей, приветствие первоклассников, напутственное слово учеников 9-х и 11-х классов.

По традиции девушки надевают школьную форму, реже — белую блузку с темной юбкой. Юноши носят в этот день строгие костюмы. Длительное время была распространена школьная форма образца советского периода с белым передником, однако в последнее время она стала вытесняться формой более современного образца. В отличие от Выпускного по традиции на последний звонок поверх одежды юноши и девушки повязывают ленты с надписью «Выпускник», а на костюмы (для девушек — на фартуки) иногда прикрепляются либо небольшие колокольчики, либо значки в виде колокольчиков.

Во время празднования часто звонят в колокольчик, символически изображающий школьный звонок, обозначающий начало или окончание уроков. При этом обычно в колокольчик звонит первоклассница, которую несет одиннадцатиклассник. Зачастую выпускники выходят на улицу и отпускают в небо воздушные шарики, а также исполняют первый школьный вальс.

Как провести Последний звонок? Как сделать из этого события настоящий Праздник? Ведь не за горами и выпускные. Не только в школах, но и в детских садах, колледжах, техникумах и ВУЗах. Как поздравить выпускников, какие слова благодарности сказать воспитателям, учителям и преподавателям?


Поздравления на Последний звонок


Поздравления на Последний звонок стихи и проза к традиционному празднику для выпускников школ.
Поздравления на Последний звонок в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к традиционному празднику выпускников школ. Поздравления на Последний звонок в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в жизни, станет прекрасной речью сказанной своими словами в традиционный праздник выпускников школ.

Фанфары, и вот наконец-то
Звучит ваш последний звонок,
И вы, попрощавшись, из детства
Готовы бежать со всех ног…
Ну, что ж, все вы взрослые люди
И сами должны все решить,
Но только вы знайте: не будет
На помощь учитель спешить -
Другая жизнь будет немножко,
Другие начнутся дела:
Ответственность не понарошку
Вам нынче на плечи легла,
И зная ответ на уроке,
Уже не поднять вам руки…
Но видно, всему свои сроки;
Удачи вам, выпускники!

* * *

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с Последним звонком. Как это не парадоксально звучит, но последний звонок в школе является первым звонко во взрослую жизнь. И пока звенит этот звонок, вспомните все самые яркие моменты школьной жизни, вспомните, как вы пришли первый раз в первый класс, как вы сели впервые за парту, как впервые открыли букварь. Как это было давно, и как это было недавно. Теперь у вас другая жизнь, другие задачи и цели. Другие друзья, другие заботы. И мы надеемся, что опыт школьной жизни вам пригодится в дальнейшем, что полученные здесь знания помогут вам в жизни. Доброй вам дороги и всегда идите к своей намеченной цели.
© http://centrprazdnika.ru/school/congratulations-to-the-school/22242-pozdravleniya-na-posledniy-zvonok-v-proze.html

* * *

Последний прозвенел звонок,
И в дверь уже стучится лето,
Не скоро следующий урок,
Природа в зелень вся одета.
Желаем провести лето
Незабываемо и ярко,
И встретить на своем пути
От жизни щедрые подарки!

* * *

Дорогие ребята! Впереди вас ждет так многое! Победы, исполнение желаний, к вам придет заслуженный успех, вы узнаете еще много нового и однажды сами отведете своих детей в первый класс… Сегодня, на школьном празднике Последнего звонка, я хочу пожелать вам удачи, хорошего настроения и вдохновения на всю вашу долгую, счастливую жизнь!
© http://vsezdorovo.com/2017/01/pozhelaniya-na-poslednij-zvonok/

* * *

Звенит долгожданный последний звонок
И грустно у всех на душе
Прошли вы свой первый и главный урок
Вы стали уже взрослыми.
Вы молоды, смелы и все впереди
Конечно же, будет у вас.
Счастливой дороги, удачи в пути!
Идите вперед! В добрый час!

* * *

Сегодня качаются, трепещут, не полевые колокольчики, но те, что школьными звонками зовутся… В День Последнего звонка прими мое поздравление и пожелание успешно продемонстрировать все свои таланты на выпускных экзаменах! Пусть они дадутся тебе легче, чем когда-либо что-либо давалась в ученье!
© http://po3drav.ru/poslednij-zvonok/pozdravlenija-na-poslednij-zvonok-vypusknikam-v.html

* * *

Серебряные звуки последнего звонка,
Захватывает дух, пульсирует душа.
Каникулы зовут на отдых всех ребят
И радует сердца выпускников парад!
Последний Звонок – первый в жизни шаг,
Надежды юности, новых дорог мосты,
Ученики, желаем счастья вам,
Пусть сбудутся заветные мечты!

Вот и пришло время многим старшеклассникам прощаться со школой. Поздравьте своих друзей и знакомых с окончанием школы и выходом в «большую жизнь»!

Если нет возможности поздравить лично родственников, друзей и знакомых, оканчивающих учебу в школе, можно хотя бы отослать открытки на Последний звонок через электронную почту, мессенджеры или социальные сети.

Открытка с Последним звонком

Открытка До свидания школа

Гиф открытка с Последним звонком

Поздравляю с Последним звонком гифка

Мерцающая открытка на Последний звонок


Дорогие друзья, к празднику Последнего звонка для вас подготовлены классные видео поздравления с Последним звонком (яркие и прикольные), которыми вы легко можете поздравить дорогих и близких вам людей.

Трогательное поздравление с Последним звонком:



Красивое видео поздравление С Последним звонком:



@pozdrav_ok1


Музыкальная открытка с Последним звонком



@lora3003


Красивое поздравление с Последним звонком 2022:




Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления на Последний звонок на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления на Последний звонок на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий