понедельник, 23 октября 2017 г.

Поздравления с Днем армейской авиации России

Поздравления с Днем армейской авиации Днем создания армейской авиации России принято считать 28 октября 1948 года, когда в подмосковном Серпухове была сформирована первая авиационная эскадрилья, оснащенная вертолетами. Она положила начало армейской авиации как отдельному роду войск.

Сначала это был вспомогательный род войск, который занимался транспортировкой грузов военного и иного назначения, разведкой во время боевых действий, корректировкой огня для действующей в сражении военной техники, обеспечением связи. Сегодня же главной задачей армейской авиации стала поддержка сухопутных войск.

За более чем полувековую историю армейской авиации экипажи ее крылатых машин побывали во всех «горячих точках» России и далеко за ее пределами. И сегодня они показывают высокие образцы мужества и героизма, выполняя боевые задания. В мирной обстановке армейская авиация обеспечивает мероприятия боевой подготовки Сухопутных войск. Ни одно из учений различного масштаба не проводится без авиационного обеспечения, без участия боевых и транспортных вертолетов.

А ежегодно происходящие в России лесные и прочие пожары. А наводнения?! Например, совсем недавние в Приморье, на Алтае и в других местах. Только в известном всем Бийске подтопило тысячу с лишним домов. Людей пришлось срочно эвакуировать. И хотя у МЧС в 1991 году появилась собственная авиация, отряды армейской авиации ей все-таки и особенно в экстренных случаях помогают. Так было и в Забайкалье, и в окрестностях самого Байкала, и в Хакасии и в Еврейской автономной области и в других местах то лесных пожаров, то наводнений или других чрезвычайных происшествиях. Отечественная армейская авиация всегда начеку!

Поздравления с Днем армейской авиации.
Поздравления с Днем военного летчика


Поздравления с Днем армейской авиации стихи и проза к профессиональному празднику для всех, кто имеет отношение к армейской авиации: военных летчиков, инженеров, техников, офицеров боевого управления, а также синоптиков, поваров, докторов.

Поздравления с Днем армейской авиации в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику военных летчиков. Поздравления с Днем армейской авиации в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник военных летчиков.

Военной авиацией по праву
Гордится моя великая страна,
Вы – это доблесть, мужество и слава,
Отвага, что в боях закалена,
Для вас, я знаю, лучшая награда –
Чтобы было мирным небо над страной,
С Днем авиации армейской поздравить рад я
Вас! За службу – низкий вам поклон земной!

* * *

С Днем армейской авиации России, дорогие! С праздником уверенных, сильных и смелых. Вы каждый день поднимаетесь в небо, так пусть же оно всегда будет чистым для вас. Вы бережете спокойствие наших воздушных просторов, так пусть же спокойным и уверенным будет каждый ваш день. Пусть в воздухе под крылом ваших самолетов всегда поет ветер удачи, а на земле вас ждут счастье и любовь.

* * *

Армии нашей могучие крылья
Небо над Родиною охраняют!
Враг перед вами впадает в бессилье,
И моментально назад отступает!
С Днем армейской авиации поздравляю
Летчиков классных, настоящих мужчин!
Пусть у вас постоянно бывает
Для радости, счастья больше причин!
© https://mirizoter.ru/pozdravleniya/s-professionalnymi-prazdnikami/item/684-pozdravleniya-s-dnem-sozdaniya-armejskoj-aviatsii-rossii

* * *

Поздравляю вас, дорогие герои Отечества, парящие в небесах на своих стальных птицах, с Днем создания армейской авиации России! Вашим трудом в России обеспечен мир, невредимость и спокойствие, все угрозы отведены, а народ защищен! Примите за это сердечную благодарность с пожеланиями крепкого здоровья, счастья и благополучия!
© http://womanadvice.ru/pozdravleniya/den-sozdaniya-armeyskoy-aviacii-rossii-year-sms-pozdravleniya

* * *

Военный летчик, ты знаешь небо наизусть,
И облачку ты каждому знаком,
И поздравление мое сегодня пусть
Напомнит о профессиональном празднике твоем.
Каждый военный летчик сегодня готов
Отметить праздник этот очень ярко.
Желаю тебе судьбы без туч и облаков,
Чистого взлета, и мягкой посадки.

* * *

Поздравляю с Днем армейской авиации и желаю тебе браво летать и добиваться высоких успехов, уверенно стремиться к счастью и своим мечтам, всегда оставаться великолепным и отважным человеком, искренне любить и совершать героические подвиги.

* * *

В День армейской авиации России
Желаю вам, парящим над страной:
Пусть не страшат вас ни дожди косые,
Ни встречный ветер, ни палящий зной;
Пусть мягкой будет вам твердь небосвода,
Моторы пусть размеренно ревут,
Пусть будет только летною погода,
А дома пусть всегда с победой ждут!


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем армейской авиации на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем армейской авиации на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий