Поздравления

ПоздравленияПравильно подобранные поздравления являются украшением любого торжественного события, поэтому заранее со всей ответственностью необходимо подготовится. В данном разделе сайта Вы найдете большой выбор поздравлений, которые написаны как в обычной (проза), так и в стихотворной форме.

При выборе того или иного поздравления необходимо учитывать по какому поводу оно подбиралось и кем Вам приходится адресат. Основные правила при выборе поздравления следующие:

  • учесть возраст, пол, характер;
  • учесть взаимоотношение: другу, знакомому, родственнику, коллеге или начальнику соответственно будут подбираться совершенно разные поздравления;
  • при выборе поздравления следует сделать акцент на том событии под которое оно подбиралось;
  • устное поздравление чаще всего произносится во время застолья или по телефону, письменное передается с помощью СМС-сообщений, интернета (в частности социальных сетей), телеграммы или открытки. При этом важно учесть время и разницу в часовых поясах при звонке;
  • не следует в поздравлении, которое адресовано женщине, говорить про ее возраст.

Поздравления


Поздравления в стихах и прозе, красивые и прикольные, музыкальные поздравления на телефон.

Поздравления с Днем рождения

  • поздравления по именам
  • поздравления по времени года
  • поздравления по знаку зодиака


Поздравления с именинами (с Днем Ангела)

Поздравления с юбилеем

Поздравления с Днем свадьбы

Поздравления с годовщиной свадьбы

Поздравления с праздником:
  • традиционные праздники
  • профессиональные праздники
  • религиозные праздники
  • прочие праздники

Помимо перечисленных выше знаменательных событий в жизни людей существует еще множество различных поводов, которые принято отмечать в компании близких людей или родственников. Ведь любой хороший повод встретиться вместе – это возможность поделиться хорошим настроением со всеми присутствующими. А собравшиеся на торжество люди обычно делятся теплыми словами поздравлений.

Поводов для поздравлений в нашей жизни очень много – это и новоселье, и покупка автомобиля, и повышение по службе, и еще очень много разных поводов.

Еще поводы для поздравлений (http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/povod/):

С первым зубом С первым словом малыша С первым днем в детском саду

С поступлением в школу (ВУЗ) С окончанием школы (ВУЗа)
На последний звонок С медалью школьнику На выпускной С первой стипендией С началом сессии С защитой диплома С защитой докторской диссертации С защитой кандидатской диссертации
С выздоровлением С выходом книги С выходом на пенсию

Для любимого Для любимой

С первым поцелуем С первой брачной ночью С годовщиной отношений С беременностью С декретом С рождением ребенка С выпиской из роддома Крещение ребенка С первым причастием
На новоселье

С Днем города С Днем фирмы

С зарплатой, с получкой

С командировкой С медалью спортсмену

С новой работой С новой должностью С открытием своего дела

С первой зарплатой С первым выступлением на сцене С первым кулинарным шедевром С первым прыжком с парашюта С первым рабочим днем
С первым снегом С первыми шагами С первым учебным днем

С покупкой дачи С покупкой квартиры С покупкой машины С покупкой шубы

С получением паспорта С получением аттестата С получением водительских прав С получением диплома С получением награды С получением премии

С поступлением в гимназию С поступлением в ВУЗ

С проводами в армию С присягой С присвоением звания С дембелем (с возвращением из армии)

Понедельник, пятница, суббота, выходные, каникулы, отпуск

С разводом
С ремонтом
С успехом

Со сдачей экзамена Бухгалтеру в честь сдачи отчетности

Поздравлять с этими событиями можно как за праздничным столом, так и по телефону, или, в крайнем случае, отправить СМС поздравление.

Как сделать оригинальное поздравление в стихах?


Генератор поздравлений Rifmator.ruПериодически у нас возникает повод в создании оригинального поздравления в стихах.
Самостоятельный поиск стихотворных рифм для составления поздравления в стихах может потребовать немалых усилий.

Генератор поздравлений Rifmator.ru поможет справиться с задачей быстрого подбора наиболее подходящих слов при сочинении стиха.

Простым и эффективным инструментом составления текстов может стать генератор поздравлений на 8 Марта, ко Дню рождения, или Новому Году.

Для составления персонального поздравления в стихах необходимо заполнить небольшой опросник стихотворного генератора, а при необходимости доработать полученный текст.
Красивое поздравление в стихах написано, осталось подобрать оригинальную открытку для его размещения.

Виртуальная поздравительная открытка – это современный способ оригинального поздравления с предстоящими праздниками или знаменательными событиями.
Можно подобрать виртуальные поздравительные открытки на любой вкус и по любому поводу, после чего прислать ссылку на страничку для ее просмотра или отправить ее на e-mail адресата бесплатно, без регистрации и СМС.

Получайте удовольствие вместе с коллегами, знакомыми и близкими людьми от оригинального поздравления в стихах, присланного на виртуальной открытке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий