Признания

"Простите мне невольное признанье." Фет
"Я прочел души доверчивой признанья, любви невинной излиянья." Пушкин

Иногда наступает в жизни момент, когда ты понимаешь, что должен сделать признание в любви? Но чувства переполняют тебя и, ты не знаешь, что именно сказать девушке?

Как признаться в любви? - этот вопрос, наверное, задает себе каждый влюбленный. Как преодолеть нерешительность и смущение? Как сделать признание красивым и оригинальным? Что и как нужно говорить? Когда и где лучше сделать признание?

Признания


Признание - очень деликатная штука, признавшись, пути назад не будет. Поэтому следует задуматься, а правда ли есть те чувства, о которых хочется сказать, или это лишь минутный порыв. Чтобы не получилось так, что человек останется обманутым.

Признания в любви


Здесь вы найдете признания в любви как для девушки, так и для молодого человека, в стихах и в прозе, в СМС и статусах для различных социальных сетей интернета. Есть и звуковые признания, которые можно послать любимому или возлюбленной.

Признания в любви в стихах

Признания в любви девушке

Признания в любви любимой девушке

Признания в любви парню

Признания в любви мужчине

Признания в любви любимому мужчине

Прикольные признания в любви

Короткие признания в любви

Признания в любви - это не только слова, произнесенные, чтобы выразить свою любовь, но и поступки, совершенные, чтобы продемонстрировать свои чувства любимому человеку. Эти все нужно делать не только раз в жизни, чтобы признаться в любви и все. А нужно любимому человеку постоянно демонстрировать свою любовь через признания в любви. Как говорил Архимед, "Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день". Поэтому, давайте не забывать об этом и красиво выражать свои чувства/

Признания в любви - это то, ради чего строятся все отношения на нашей планете. Красивые признания в любви предадут этому поступку яркие, нежные и романтичные краски!

Признания в верности

Признания в дружбе

Признания в нежных чувствах

В симпатии девушке В симпатии парню

Симпатия – это знакомое всем чувство, когда при мыслях о другом человеке сердце наполняется теплом и нежностью.

Симпатия – это еще не любовь, но прямой путь к ней. Слова «ты мне нравишься» несут гораздо меньшую нагрузку на девушку, чем слова «я тебя люблю».

В ненависти (шуточные)

Женщине Жене Мужчине Мужу

Признания в чувствах не обязательно должны быть с глазу на глаз, это можно сделать через СМС или социальные сети. Но такой способ предполагает возможность длительного ожидания ответа, ведь открыть письмо адресат может гораздо позже, чем оно будет получено. Можно прибегнуть к звонку, но и этот способ не стопроцентно верен, так как собеседник, может находиться на момент звонка в неподходящем месте для такого серьезного разговора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий