Открытки

Коллекционеры до сих пор спорят, когда и где появились первые открытки. Во Франции, Англии, Шотландии, Китае? В XVII, XVIII, XIX веке или еще раньше? Доводов и предположений существует достаточное количество, но важен лишь один факт – открытки все-таки появились и с тех пор радуют глаз и душу.

И совсем не обязательно искать какой-либо повод, чтобы подарить открытку. Она всегда создаст у адресата особое настроение и оставит именно то впечатление, на которое вы рассчитывали.

В этом разделе собраны лучшие авторские открытки в оригинальном исполнении и даже с музыкальным сопровождением ко Дню рождения, именинам, свадьбе, Новому Году, 8 Марта, 23 Февраля и другим праздникам и поводам. Пусть каждый день будет праздником!

Открытки, анимации, картинки


Открытки: Поздравительные Пожелания Комплименты Благодарственные С надписями Пригласительные Рамки и шаблоны Трафареты Рисунки карандашом Смайлики, smilies

Открытки: С Днем рождения С именинами (День Ангела) С юбилеем С новорожденным Свадебные Дни недели К важным событиям К религиозным праздникам К зимним праздникам К весенним праздникам К летним праздникам К осенним праздникам



Открытки своими руками


В этом подразделе вы узнаете, как сделать красивые открытки для друзей и близких. Для вас - интересные мастер-классы по изготовлению открыток своими руками. Открытки на День рождения, именины, романтичные валентинки и новогодние открытки-поздравления — дарите открытки с теплыми словами в дополнение к вашим подаркам-сюрпризам.

К Дню рождения К именинам Свадебные К Дню Святого Валентина К 23 Февраля К 8 Марта К Дню учителя К Новому Году Для женщины Для мужчины


С 1874 года, ставшего «точкой отсчета» истории открытки (именно тогда она получила официальное признание на Всемирном почтовом конгрессе в Берне), прошло практически полтора века, и за это время открытки пережили немало изменений. Они несколько раз меняли свой облик, при этом всегда отражая нравы и взгляды поколений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий