воскресенье, 22 октября 2017 г.

Поздравления с Днем подразделений специального назначения

Поздравления с Днем спецназа Спецназ - это военизированные формирования ФСБ, МВД, МО, МЧС, Минюста и других федеральных органов государственной власти (отряды, группы, усиленные группы), имеющие собственные условные наименования — «Альфа», «Витязь», «Вымпел», «Русь». Спецназ - элита армии, органов правопорядка.

Они предназначены для антитеррористических действий, действий по розыску и задержанию особо опасных и вооруженных преступников, ликвидации преступных групп, освобождению заложников и проведения других специальных операций.

День спецназа представляет собой профессиональный праздник служащих силовых подразделений специального назначения.
  • 29 августа - День подразделений специального назначения внутренних войск МВД России
  • 3 октября — День ОМОН. Профессиональный праздник сотрудников МВД России, проходящих службу в специальных подразделениях полиции ОМОН.
  • 24 октября — День подразделений специального назначения Главного разведывательного управления России (ГРУ ГШ ВС РФ). Праздник спецназа разведки.
  • 29 октября — День всех подразделений специального назначения Вооруженных Сил России. Праздник служащих спецназа всех подразделений всех видов и родов войск Вооруженных Сил России и подразделений специального назначения других силовых подразделений России (МВД, ВВ, ФСИН и т. д.).
  • 5 ноября — День военного разведчика в России. Праздник служащих спецназа разведки всех подразделений всех видов и родов войск всех военных структур России.
  • 9 ноября — День Специальных Отрядов Быстрого Реагирования (СОБР) МВД России.
  • 13 ноября - День подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы России (ОСН ФСИН России), (образован 13 ноября 1990 года)

Поздравления с Днем спецназа


Поздравления с Днем подразделений специального назначения стихи и проза к профессиональному празднику для военнослужащих и ветеранов частей сухопутных войск, флота и авиации, жандармерии, полиции, внутренних войск России, подготовленных по особой программе для проведения спецопераций.

Поздравления с Днем спецназа в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику служащих силовых подразделений специального назначения. Поздравления с Днем спецназа в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник служащих силовых подразделений специального назначения Вооруженных Сил России.

С Днем спецназа вас, ребята!
Чего вам можно пожелать?
Главное, уж если вы солдаты —
Всегда по жизни побеждать!

Готовыми к любой быть схватке,
Не отступать перед врагом!
Всегда пусть будет всё в порядке!..
И отдохните этим днем!
© http://pozdravitel.ru/prazdniki/deny-specnaza-pozdravleniya-v-stihah

* * *

Для многих людей День спецназа ничем не отличается от других дней календаря. Но ваши родные и близкие знают, какой опасности вы ежедневно подвергаетесь. Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю, чтобы вас окружали только люди, которые ценят ваш ежедневный подвиг, любят вас и гордятся вами. Желаю вам отменного здоровья, любви и счастья в личной жизни. Чтобы смех детей ежедневно напоминал вам, что именно ваша работа позволяет всем людям спокойно жить.
http://holiday-for-you.ru/pozdravleniya-s-dnem-specnaza-v-proze.html

* * *

Бойцы из спецназа – вы доблесть страны!
И каждый ей сердцем и телом верны!
Мы вас поздравляем! Спасибо, ребята!
Пусть жизнь ваша будет удачей богата!
Чтоб целыми вы возвращались домой!
Пусть дома, в семье будет мир и покой!
https://www.zatebya.ru/pozdravleniya/professionalnye-specnaz-1.html

* * *

Поздравляю с Днем подразделений специального назначения! Ты один стоишь дюжины солдат, ну а твой противник – не стоит ничего! Ты можешь положить его голыми руками в поединке, или устранить угрозу в слаженной ударной группе! Так чем ты не герой? С праздником! Помоги нам жить в безопасности и сам живи долго и счастливо!
© http://bestgreets.ru/professional_gratters_special_forces_day.html

* * *
За каждый вздох и благодарный взгляд,
За мир и жизнь простого населения
Любой отдать свою жизнь будет рад
Из служащих ребят спецназначения.
Так пусть всегда проходит без потерь
Любое в будущем твое задание,
Всегда ты в силы собственные верь
И веры не теряй в свое призвание!
http://pojelay.com/pozdravlenija/professionalnyie_pozdravleniya/den_podrazdeleniy_spetsialnogo_naznacheniya/

* * *

Очень хочется пожелать всем спецназовцам в их профессиональный праздник стальных нервов, крепких мышц, выносливости и неизменной удачи. Пусть каждое задание будет вам по плечу, а от неурядиц и промахов бережет ангел-хранитель и плечо товарища. Пусть все добро, которое вы совершите на службе, вдвойне вернется вам дома.
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-specnaza/v-proze/

* * *

Ребята из спецназа, вы такие,
Что вас с другими сравнивать нельзя!
Желаю, чтобы счастливы вы были,
Пусть окружают верные друзья!

Работа ваша вовсе непростая,
Серьезных операций – и не счесть!
Вас цель высокая объединяет,
Сражаетесь за долг вы и за честь!

Пусть будет государство благодарно
Своим достойным, искренним сынам,
Ведь вам не страшен вовсе враг коварный!
Пускай всегда везет по жизни вам!
© https://mirizoter.ru/pozdravleniya/s-professionalnymi-prazdnikami/item/681-pozdravleniya-s-dnem-podrazdeleniya-spetsnaza


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем спецназа на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с Днем спецназа на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий