СМС послания

СМС послания СМС - это незаменимый способ мгновенно передать ваши поздравления в любую точку мира, где бы не находились вы и адресат. Поэтому СМС поздравления - это скорая помощь к любому празднику.

Ничто так не поднимает настроение, как красивые или прикольные, шуточные смс послания от дорогих вам людей! Всегда приятно, когда о тебе думают, помнят и любят.

Для того, чтобы пошутить над знакомыми или красиво поздравить своих друзей или родственников, есть очень хороший сервис голосовых поздравлений с отправкой на телефон.

Отправить можно сразу или в назначенное время и в любую страну мира! СМС послания платные, но цены самые низкие, ведь такой оригинальный подарок стоит большего. Рекомендуем!

Познакомьтесь со списком праздников и online сервисов поздравлений и розыгрышей.

СМС послания


СМС стихи о любви - Добрые СМС - Красивые СМС - СМС розыгрыши - СМС загадки - Прикольные СМС - СМС анекдоты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Аудио поздравления на телефон. Большой красивый сервис, который содержит абсолютно весь наш контент: поздравления с днем рождения, праздниками, юбилеями, розыгрыши и телефонные приколы.

РОЗЫГРЫШИ

По именам
Компьютерные
Армейские
Для друзей
На мобильный:
  • от полиции
  • от оператора
  • от знаменитостей

ПРИЗНАНИЯ

Признания женщине
Признания по именам
Признания мужчине
Комплименты по именам
Спокойной ночи!
C добрым утром!
Хорошего дня!
Люблю и скучаю
Извинения
Приглашения на свидание
Мотиваторы

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

В стихах
В прозе
Детские
По именам
Прикольные
От знаменитостей
Подруге
Другу
Любимой
Любимому
Коллегам
Родственникам
Дочери
Сыну
Внукам
Папе
Маме
Брату
Сестре
Мужу
Жене
Дедушке
Бабушке
Крестникам
Крестным
Племянникам
Дяде
Тете
С опозданием
С Юбилеем
Свадебные
С рождением ребенка

КАЛЕНДАРНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Поздравления с Новым Годом
Главный и самый ожидаемый праздник — Новый Год! Это именно тот праздник, когда все мы поздравляем своих родных и близких, друзей, знакомых и коллег. Мы подготовили яркие и веселые поздравления, добрые пожелания от президента и премьера. С наступающим!

Поздравления с Рождеством
В ночь с шестого на седьмое января православные России отмечают праздник Рождества Христова. Мы подготовили приятные и добрые поздравления с Рождеством: песни, стихи, от знаменитостей. Праздник отмечают миллионы людей!

Поздравления со Старым Новым Годом
Старый Новый Год — спокойный семейный праздник, который наступает через неделю после Рождества. И это еще один повод отметить Новый Год и поздравить с наступившим годом родных и близких.

Поздравления с Крещением
Праздник Крещения Господне — один из самых древних православных праздников. В этот день принято освящать воду, окунаться в прорубь и проводить время с семьей. Поздравить своих близких с этим светлым праздником помогут наши добрые песенные поздравления и душевные пожелания от Путина.

Поздравления с Днем студента (Татьянин день)
Прикольные поздравления с Днем студента и Татьяниным днем. Отмечают праздник как студенты, так и все женщины с именем Татьяна. Мы подготовили шуточные и веселые поздравления студентам, а также добрые и приятные — Татьянам. Рекомендуем!

Поздравления с Днем Стоматолога
9 февраля мы празднуем Международный день стоматолога. В России этот праздник отмечают всего несколько лет, но с каждым годом день зубного врача обретает всё большую популярность. Вашему вниманию и вниманию ваших пользователей представлены замечательные веселые песни и торжественные поздравления от политиков, музыкальные пародии на популярные мелодии.

Поздравления с Днем Святого Валентина
День Святого Валентина — главный праздник всех влюбленных и любящих людей. В этот день шлют признания в любви, анонимные валентинки и говорят добрые слова. Мы подготовили романтичные поздравления и признания как для женщин, так и для мужчин.

Поздравления с Масленицей
Масленица — самый веселый, народный и сытный праздник, длящийся целую неделю. В эти дни принято ходить в гости, угощать блинами и сладостями. Воскресенье сопровождается веселыми массовыми гуляниями, катанием с гор, сожжением символа зимы — соломенного чучела. Дизайн нашего сервиса на этот праздник получился очень “теплым” и домашним. Среди поздравлений преобладают народные мотивы и звонкие женские голоса.

Поздравления с 23 Февраля
23 февраля — главный праздник всех мужчин, который празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях. В этот день все женщины поздравляют мужчин с Днем защитника Отечества. Рекомендуем!
Поздравления с 8 Марта
Международный женский день — главный праздник всех женщин. К этому празднику мы подготовили добрые и ласковые поздравления для матерей, сестер, жен, подруг и любимых женщин.

Розыгрыши на 1 апреля
Веселые и немного шокирующие розыгрыши на День смеха. В этот день все любят подшутить над своими близкими, друзьями и особенно коллегами. Мы подготовили розыгрыши от знаменитостей, от оператора, от банка и много других.

Поздравления с Вербным воскресеньем
Вербное воскресенье — один из самых значимых христианских праздников. По данным Яндекса, в этот день в 2013г около 155 тыс. пользователей искали поздравления для своих близких. Обращаем ваше внимание, что такие семейные праздники имеют максимальный % конверсии.

Поздравления с Пасхой
Пасха — один из важнейших христианских праздников, который из года в год отмечают миллионы людей. Мы подготовили добрые и светлые поздравления, ведь Пасха в первую очередь семейный праздник. Рекомендуем!

Поздравления с Днем Космонавтики
Каждый год 12 апреля мы отмечаем годовщину первого полета человека в космос и поздравляем с днем авиации и космонавтики. Вспомнить героя Гагарина и окунуться в ностальгию, а также неординарно поздравить близких с профессиональным праздником помогут наши аудиопоздравления.

Поздравления с Днем Секретаря
23 апреля празднуется Международный день административных работников, или день секретаря. Традиция отмечать его довольно прочно укоренилась наряду с российским праздником, отмечающимся 19 сентября. По статистике административными работниками по большей части являются женщины – наша целевая аудитория. Для них мы приготовили лучшие хиты прошлых лет и задорные песни из кинофильмов.

Поздравления с Днем пожарной охраны
Праздник повседневных героев, спасших далеко не одну жизнь, — день пожарной охраны – отмечается 30 апреля. Мужество и отвага этих людей достойны награды и поклонения, ежегодно их поздравляют свыше 60 тыс. человек! Наш сервис предлагает небанально поздравить пожарных, для них мы подготовили только самые лучшие поздравления.

Поздравления с Днем медицинских сестер
Международный день медицинских сестер отмечается каждый год 12 мая. Это лучший повод поздравить представительниц самой гуманной и доброй профессии.

Поздравления с Днем пограничника
28 мая отмечают свой профессиональный праздник пограничники, кадровые офицеры, ветераны пограничных войск России, Белоруссии и Украины. Мы подготовили прикольные, искренние аудио поздравления для мужественных пограничников.

Поздравления с Днем медика
Этот замечательный праздник отмечают не только врачи и медсестры, но и санитары, акушерки, и весь остальной медицинский персонал. По праву он считается одним из самых крупных профессиональных праздников. Мы подготовили красочный сервис и выбрали поздравления, которые больше всего понравились нашим пользователям.

Поздравления с Днем ГИБДД
День ГИБДД — профессиональный праздник, который отмечается в Российской Федерации ежегодно 3 июля. Как и любой другой праздник, связанный с силовыми ведомствами, день ГИБДД отмечается с размахом. На нашем сервисе мы собрали подборку музыкальных поздравлений и стихов с добрыми и смешными пожеланиями работникам госавтоинспекции. Рекомендуем!

Поздравления с Днем морского и речного флота
Морской и речной флот — одна из важнейших отраслей экономики, и в этом большая заслуга многих поколений, навсегда связавших свою судьбу, судьбу своей семьи с реками и морями. День работников морского и речного флота на территории России и Украины отмечается ежегодно в первое воскресенье июля (1 июля).

Поздравления с Днем семьи, любви и верности
День семьи, любви и верности или День Петра и Феврони один из самых добрых и теплых праздников. В этот день поздравляют любимых мужей, жен, детей, а также близких и дальних родственников. Мы отобрали для сервиса соответствующий контент к этому семейному празднику.

Поздравления с Днем Почты России
8 июля в России отмечается День Российской почты – профессиональный праздник всех работников почтовой отрасли. Сегодня Почта России представляет собой громадное предприятие, в котором работают порядка 380 000 сотрудников. А значит миллионы людей захотят поздравить с этим праздником своих родных и близких.

Поздравления с Днем рыбака
День рыбака — профессиональный праздник рыболовов, традиционно отмечаемый во второе воскресенье июля. В этот день можно поздравить всех, для кого рыбалка — это не только профессия, но и хобби.

Поздравления с Днем бухгалтера Украины
Профессиональный праздник День бухгалтера Украины официально отмечают с 2004 года. Мы подготовили профессиональные аудио поздравления на этот праздник: добрые от президента, прикольные стихи и веселые песни.

Поздравления с Днем металлурга
День металлурга — ежегодный профессиональный праздник, который отмечается в России в третье воскресенье июля. Без этой профессии не смогло бы полноценно работать ни одно предприятие легкой или тяжелой промышленности, поэтому в этот день все с особым чувством поздравляют тех, кто связан с этой отраслью. На нашем сервисе мы собрали как красивые поздравления для любимых сталеваров, так и просто смешные поздравления коллегам.

Поздравления с Днем торговли
День работников торговли — профессиональный праздник тружеников сферы обслуживания. Благодаря их трудолюбию решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах. На нашем сервисе мы собрали музыкальные, смешные поздравления и просто добрые слова в их адрес.

Поздравления с Днем ВМФ
На нашем сервисе ко Дню Военно-Морского флота мы собрали самые смешные поздравления от политиков и звезд шоубиза, несколько красивых поздравлений в стихах, ну и конечно, музыкальные поздравления, которые пользуются особым спросом у пользователей.

Поздравления с Днем ВДВ
2 августа отмечают свой профессиональный праздник Воздушно-Десантные войска. О силе и мужестве людей в голубых беретах сложено немало песен, мы так же подготовили подборку искренних аудио поздравлений для мужественных бойцов.

Поздравления с Днем железнодорожника
На сервисе к этому празднику мы собрали аудио поздравления для всех работников российской железной дороги. Поздравления получились задорными и веселыми с узнаваемыми мелодиями.

Поздравления с Днем строителя
Отличный профессиональный праздник, который широко отмечается во многих странах СНГ. На праздничном сервисе мы собрали самый лучший контент, который пришелся по вкусу нашим пользователям в прошлом году.

Поздравления с Днем ВВС
Еще один отличный праздник наших доблестных защитников. Прогнозируемое количество запросов в Яндексе в день праздника в 2015 году — более 90 000.

Поздравления с Днем воздушного флота
День Воздушного Флота России — замечательный праздник многих поколений, навсегда связавших свою судьбу с небом. На территории России отмечается ежегодно в третье воскресенье августа.

Поздравления с Днем шахтера
Для некоторых городов День шахтёра является главным праздником и широко отмечается. От работников этой профессии требуется не только сила, стойкость и выдержка, но и готовности всегда прийти на помощь. Для них мы подготовили подборку смешных от политиков, и конечно музыкальных поздравлений.

Поздравления с Днем знаний
Голосовые поздравления с 1 сентября: музыкальные, в стихах, прикольные, от знаменитостей. Есть поздравления как для школьников и студентов, так и для учителей!

Поздравления с Днем нефтяника
День нефтяника — профессиональный праздник тружеников нефтяной, газовой и топливной промышленности, который отмечается каждый год в первое воскресенье сентября. Поздравить нефтяников и пожелать успехов в нелегком труде помогут наши голосовые поздравления от политиков и знаменитостей!

Поздравления с Днем Парикмахера
День парикмахера — неофициальный профессиональный праздник, который российские парикмахеры отмечают 13 сентября. Специально для них мы подготовили аудио поздравления на любой вкус.

Поздравления с Днем Программиста
День программиста отмечается в 256-й день года. Для представителей этой профессии мы подготовили хорошую подборку веселых и добрых пожеланий.

Поздравления с Днем Танкиста
Во второе воскресенье сентября в России отмечается День танкиста. Поздравить танкистов помогут наши добрые музыкальные поздравления и пожелания от знаменитостей.

Поздравления с Днем воспитателя
В этот день получают поздравления и теплые пожелания все те, кто работает в сфере дошкольного образования. На нашем сервисе мы подготовили сборку музыкальных поздравлений на мотивы детских песен и, конечно же, стихи.

Поздравления с праздником Веры, Надежды и Любови
Каждый год 30 сентября отмечается День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. К этому светлому дню мы подготовили добрые и трогательные пожелания. Дарите близким тепло ваших сердец.

Поздравления с Днем учителя
Прекрасный сервис аудио поздравлений для наших любимых учителей. Около 30 поздравлений на любой вкус: музыкальные, в стихах, от знаменитостей, прикольные.

Поздравления с Днем врача
В первый понедельник октября отмечается Международный день врача. Для представителей этой профессии мы сделали подборку поздравлений на любой вкус: музыкальные на мотивы популярных песен, в стихах, от знаменитостей.

Поздравления с Днем автомобилиста
Веселые и добрые аудио поздравления с Днем автомобиста: стихи и песни. Отмечают праздник все автолюбители и водители-профессионалы, поэтому поздравления будут актуальны для миллионов людей.

Поздравления с Днем милиции
Прикольные аудио поздравления ко Дню милиции (День работников МВД): веселые и светлые песни, добрые стихи и розыгрыши. День милиции считается одним из самых крупных профессиональных праздников в России. Рекомендуем!

Поздравления с Днем бухгалтера
Большой профессиональный праздник отмечают около 3 миллионов работников в сфере учета. Мы подготовили профессиональные аудио поздравления с Днем бухгалтера: добрые от президента, прикольные стихи и веселые песни.

Поздравления с Днем Налоговика
День работника налоговых органов празднуется с Днем бухгалтера в один день, имеет схожую целевую аудиторию(наши любиммые женщины) и не уступает по конверсии. В России труженников этой профессии насчитывается около 3,5 миллионов! В лучших традициях праздничного концерта, но в рамках нашего Сервиса, для налоговиков споют Филипп Киркоров, группа Блестящие и Самоцветы.

Поздравления с Днем матери
Добрые и светлые аудио поздравления и пожелания на День Матери. День матери — тот праздник, который набирает стремительную популярность в России. В этот праздник всем мамам мы желаем любви, здоровья и счастья.

Поздравления с Днем юриста
День Юриста — праздник людей, по долгу службы имеющих дело с толкованием законов. Специально для них мы предлагаем поздравление от политиков и оригинальные музыкальные открытки.

Поздравления с Днем ФСБ
В этот день — 20 декабря — мы чествуем всех сотрудников российской службы ФСБ. Поздравить людей, которые посвятили свою жизнь защите нашей родины, помогут наши аудио-поздравления. Мы подготовили отличные песенные пожелания и юмористические поздравления от Путина.

Поздравления с Днем энергетика
День Энергетика — профессиональный праздник всех специалистов, ответственных за выработку и сбыт потребителям тепла и электроэнергии. Поздравить энергетиков помогут наши аудио-поздравления. Специально для сотрудников этой отрасли мы подготовили музыкальные поздравления и голосовые открытки от политиков.

Поздравления с Католическим Рождеством
Прекрасные аудио поздравления с Рождеством. Поздравления музыкальные, в стихах, от знаменитостей.

Поздравления с Днем МЧС
27 декабря в России отмечается День Спасателя, или по-другому День работника МЧС. МЧС — особая служба, в которой работают только настоящие герои! Поздравить всех спасателей помогут наши оригинальные музыкальные поздравления и добрые пожелания от политиков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий