Юбилей

Юбилей - это не просто очередной День рождения. Это круглая дата, новая точка отсчета в жизни человека, время, когда он осознает, что можно подвести какие-то итоги и сделать выводы. Это и радостный и грустный праздник одновременно, ведь у кого-то он первый. Для кого-то же это дата, напоминающая о том, что большая часть жизни прожита. Дата немножко обидная, ведь так хотелось бы повернуть время вспять.

К юбилеям относят «круглые» даты. Это 1 год, 5, 10, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55 лет и т.д. Сюда же можно отметить особо значимые дни для подростков: 14, 16 и 18 лет. Именно эти даты стараются отпраздновать на широкую ногу и сделать наиболее памятными.

С помощью данного раздела сайта gratters.blogspot.ru вы можете подобрать стихи с пожеланиями юбилярам, порадовать виновников торжества остроумными тостами, а так же поздравить юбиляров с помощью СМС.

Поздравления с Юбилеем

Как быстро время пролетало
В кипучей жизни трудовой.
До Юбилея путь не малый,
Хотя не очень и большой.
Но если не был ты спокоен,
То можем твердо мы сказать,
Что путь этот тебя достоин.
И дальше надо "так держать"!

Подробнее: Поздравления с Юбилеем

Пожелания на Юбилей

Тосты к Юбилею

Открытки с юбилеем

Многие поздравления с юбилеем с года в год становятся традиционными, но все, же стоит отличиться, и придумать какой, то особенный способ, сделать человека счастливым. С юбилеем прикольные поздравления говорят всем: женщине, мужчине, папе, маме, мужу, жене, подруге, другу, друзьям, коллеге и т.д.

Следует отметить несколько интересных способов поздравления с юбилеем:

  • оригинально (надпись на асфальте, может сразить любого на повал);
  • романтично (спеть серенаду под окном или разыграть интересную сценку);
  • необычно (послать голосовое поздравление на телефон), казалось бы, что не обычного, но если послать смс ровно в 12 ночи, когда только настал юбилей, то это принесет радость каждому виновнику торжества.


Таким образом, для того, чтобы юбилей остался незабываемым, нужно совсем немного. Просто надо быть внимательным и ответственным. И постараться как много больше говорить положительных, и теплых слов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий