среда, 18 октября 2017 г.

Поздравления с Днем военного связиста

День военного связиста - профессиональный праздник всех военных связистов: военнослужащих и работников подразделений связи всех родов войск и служб связи всех видов Вооруженных Сил России, а также непосредственно войск связи России. Праздник приурочен к дню образования специальных войск связи России 20 октября 1919 года. Хотя войска связи существуют в России со второй половины XIX века. День военного связиста в России отмечается ежегодно 20 октября.

Вооруженным Силам России военные связисты нужны как воздух. От их работы, от состояния, исправности, готовности и слаженности военной связи зависит оперативность применения боевых средств. Высокий профессионализм командиров, полевая выучка соединений и частей, готовность к выполнению задач личным составом - характерные черты современных войск связи. Тысячи воинов связистов с честью выполняют свой воинский долг, принимая участие в миротворческих и контртеррористических операциях.

Поздравления с Днем военного связиста


Поздравления с Днем военного связиста стихи и проза к профессиональному празднику для всех военных связистов.

Поздравления с Днем военного связиста в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику работников автомобильного транспорта. Поздравления с Днем военного связиста в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник всех военных связистов.

Вот и День военного связиста
Нам снова дарит золотая осень,
Привет телефонистам и радистам,
Всем, кто со стрелками эмблемы носит.
Чинов высоких нет, нужна отдача,
Внимательность и самоотреченье.
Усердие и воля, ждет удача,
Ты оправдал свое предназначенье!
Коль длилась ваша служба дни и ночи,
Цените время то, что вам досталось,
Вы люди чести среди равных прочих,
Любите жизнь и прогоняйте старость!
© http://ja-pozdravljaju.ru/prazdniki/369-pozdravleniya-na-den-voennogo-svyazista.html

* * *

Уважаемые работники подразделений связи всех родов войск и служб связи всех видов вооруженных сил России, а также военнослужащие специальных войск связи России, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем военного связиста.
Передача и прием информации с помощью различных технических средств – это важнейший элемент управления Вооруженными Силами, его основа и незаменимая составляющая для эффективного и оперативного выполнения поставленных перед военнослужащим задач, своевременного применения боевых средств и оружия.
Желаю вам усердия, терпения, выдержки, успехов в вашей нелегкой службе на благо нашей родины, всегда отличного выполнения поставленных задач! Пусть в личной жизни вам сопутствует удача. А еще крепкого вам здоровья, благополучия, отличного настроения, оптимизма, верных товарищей, мирного неба над головой.
© http://privetstvennyy-adres.ru/pozdravlenie-dnyom-voennogo-svyazista/

* * *

Военных связистов мы поздравляем,
Хороших новостей им пожелаем,
Пусть каждый входящий новый звонок
С собой принесет от нас поздравОК

И пожелание счастья, здоровья, удачи,
От радости только каждый пусть плачет,
И пусть никогда, ребята, никогда
Не слышать вам в трубке слова «война».

* * *

От всей души поздравляю вас с Днем военного связиста!
От вас, от вашего профессионализма во многом зависит оперативность руководства войсками, своевременность применения боевых средств и оружия. Вы с честью исполняете воинский долг, своим трудом подтверждая девиз связистов "Без качественной и надежной связи - нет победы".
Спасибо за ваше усердие, внимательность, исполнительность и ответственность, за мужество и способность сохранять спокойствие в любой ситуации. Желаю вам дальнейших успехов, пусть не подводит оборудование и аппаратура, связь всегда будет надежной, достоверной, своевременной, бесперебойной и высокоскоростной.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вашим родным и близким!

* * *

Непростая служба у связиста,
Должен связь наладить, поддержать.
Быть уверенным в себе и быстрым, –
Это ты умеешь, что сказать!
И тебе, друг, пожелать мне остается
Только благ семейных и в быту.
Пусть удача пошире улыбнется
И приблизит на шажок мечту!
© http://mir-pozdravleniy.ru/Den-voennogo-svyazista

* * *

Сегодня все страна празднует День военных связистов, способных гарантировать достойную защиту в любое время, военное и мирное. Дорогие профессионалы, большое спасибо вам за то, что вы гарантируете успешный контакт и позволяете сохранять его при любых ситуациях. Именно благодаря вашему труду можно рассчитывать на максимальный уровень безопасности. Пусть ваша работа будет приходиться только на мирное время, ведь даже выбор уникальной специальности заслуживает только настоящего восхищения и удивительной славы. Цените и берегите военную связь, ведь она всегда нужна, вне зависимости от того, как может складываться жизнь людей. Принимайте искренние поздравления с профессиональным днем и, конечно, успешно выполняйте любые поставленные задачи. Вы заслуживаете удивительного успеха везде и всегда, настоящего восхищения и огромной благодарности!
© http://www.pozdravik.ru/prazdniki/den-vojsk-svjazi/proza
* * *

Связь всегда, везде важна,
Очень сложная она,
Вы, ребятушки, спецы,
Просто чудо - молодцы!

С Днем связиста поздравляем,
Очень искренно желаем:
На врагов не нарываться,
С ними вовсе не встречаться!

В мире жить, любить и ждать,
А к любви не опоздать!
Пусть здоровье будет, сила,
Ждет вас дома кто-то милый!
© http://pozdravdruga.ru/s-professionalnym-prazdnikom/den-voennogo-svyazista.html


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем военного связиста на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем военного связиста на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий