среда, 27 мая 2020 г.

Поздравления с Днем военного автомобилиста

Поздравления с Днем военного автомобилиста Ежегодно, 29 мая, начиная с 2000 года, Вооруженные Силы России каждый год отмечают знаменательный праздник - День военного автомобилиста.

Этот праздник отмечают военнослужащие Автомобильных войск РФ и военные, которым приходится по долгу службы управлять разными видами транспорта. Праздник был официально установлен от 24 февраля 2000 года Указом Министра обороны Российской Федерации. Не забывайте отправлять красивые и трогательные поздравления с Днем военного автомобилиста все родным и знакомым-трудящимся в этой профессии. Праздник обладает интересной историей и множеством любопытных фактов.

Специальность "военный автомобилист" - самая распространенная в Вооруженных силах РФ. Без военных автомобилистов не обходится практически ни одно подразделение.

Военная автомобильная техника занимает в системе вооружения и военной техники особое место. Она состоит на оснащении всех видов Вооруженных Сил, родов войск, специальных войск и служб и является важнейшим составным звеном в системе ВВТ, а также остается самым распространенным средством для монтажа, буксировки, транспортировки военной техники и перевозки воинских грузов.

Впервые автомобильная техника появилась в российской армии в сложные годы первой мировой войны. Невзирая на то, что автомобильных средств было очень мало и по сравнению с сегодняшним авто они были довольно несовершенны, еще тогда было ясно, что будущее принадлежит автомобилю. А вот история возникновения праздника берет свой отсчет в Санкт-Петербурге с 29 мая 1910 года. Именно там была создана первая автомобильная рота согласно указу Николая II. Основной задачей роты была подготовка профессионалов для автомобильных частей русской армии. Вскоре эта автомобильная рота стала центром автотехнического обеспечения войск русской армии. Она стала прообразом системы автотехнического обеспечения Вооруженных Сил и будущей организации автослужбы.

Профессия военного автомобилиста - очень почетная, сложная и даже опасная. Их работа подразумевает доставку грузов, эвакуацию больных и раненых и перевозку солдат и офицеров. Во времена Великой Отечественной Войны военные автомобилисты доставили от пункта к пункту более 100 миллиона тонн самых разнообразных грузов. Основную нагрузку по снабжению военнослужащих и перевозке военные автомобилисты приняли на себя во время военных событий в Чечне.

Сегодня в системе вооружения РФ автомобильная техника занимает значимое место и состоит на оснащении абсолютно всех видом Вооруженных Сил, спецслужб, войск.

Поздравления с Днем военного автомобилиста


Поздравления с Днем военного автомобилиста стихи и проза к профессиональному празднику для всех служащих, имеющих отношение к автомобильному транспорту, вне зависимости от звания и занимаемой должности. В их числе механики, водители, обслуживающий, ремонтный персонал, инженеры, конструкторы автозаводов, сотрудники фабрик, изготавливающие соответствующую продукцию, запасные части и комплектующие.

Поздравления с Днем военного автомобилиста в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику военных автомобилистов. Поздравления с Днем военного автомобилиста в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник военнослужащих и гражданского персонала автомобильных войск Российской Федерации, а также всех тех военнослужащих и военнообязанных, кому по долгу службы приходится или приходилось управлять теми или иными транспортными средствами.

Военный автомобилист!
Звучит торжественно и гордо!
Звучит, как будто нотный лист
Украшен праздничным аккордом!
Вы, в жизни, множество дорог
Исколесили под обстрелом,
Желаем счастья без тревог,
Здоровья и душе, и телу!

* * *

Поздравляю с Днем военного автомобилиста, который занимает свое почетное место среди профессиональных праздников военнослужащий. Вашей задачей является полное автотехническое обеспечение целой армии, что играет значимую роль в обороноспособности всей страны. Благодаря вашей налаженной работе не возникает проблем с эвакуацией раненых, поставками вооружения и снабжением, а также обеспечивается перемещение сил для решения стратегических задач. Нередко маршрут следования колонны проходит по особо опасным участкам местности и гибель автомобилистов, к сожалению, не редкость. Выполняя свой долг, вы порой идете на риск и проявляете беспрецедентное мужество, достойное настоящих и героев и верных сынов отечества. А потому заслуживаете почета и искреннего восхищения мирного населения. Пусть жизнь будет мирной и спокойной, дороги – ровными, шины – прочными, карьера – стремительной. Исполняйте свой долг с честью и совестью.

* * *

Коль военный шофер не поздравлен,
Значит, нынче все идут пешком -
Этот день не зря всем предоставлен,
Кто с военной техникой знаком!
Пусть машина вас легко катает
По дорогам, словно по судьбе!
Пусть всегда горючего хватает -
И по разнарядке, и себе!
Пусть мотор не глохнет в поле чистом
(Лучше б, чтобы никогда не глох)!
С Днем военного автомобилиста!
Мира и хороших вам дорог!

* * *

Ревет мотор, колеса крутятся синхронно, в руках уверенно баранка крутится — в дороге наш уважаемый военный автомобилист. Ты отдал всего себя на службу Родине, и это, поверь, заслуживает уважения. Пусть твой путь будет чист, как бумажный лист, а тысячи километров не отображаются на здоровье. Желаю тебе бодрости, бдительности и счастливого пути.
© http://propozdravleniya.ru/pozdravleniya/den-voennogo-avtomobilista-v-proze

* * *

Рев мотора, запах шин,
пыльные дороги,
камуфляж в строю машин
вид военный, строгий.
Не простой шофер стоит,
Служба за плечами.
Пусть вас ангел сохранит,
Скроет все печали.

* * *

Отважному военному автомобилисту в его профессиональный праздник я желаю многих километров лучших дорог, и пусть не подводит техника в ответственный момент! Желаю также хорошего настроения, бодрости и исполнения всех желаний, долгих лет и любви!
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-voennogo-avtomobilista/v-proze/

* * *

Военный автомобилист - профессия отважных.
От вас зависимо порой событий много важных.
Эвакуировать всех тех, кто ранен и контужен.
Доставить в точку арсенал тому,
кому он нужен.
По минному полю нестись, а может под обстрелом.
Потом, виляя по горам, под снайперским прицелом.
Сегодня день по праву ваш, герои автобата.
Пусть будет чистым жизни путь,
спасибо вам ребята!

Если нет возможности поздравить лично родственников, друзей и знакомых, чья деятельность связана со службой в автомобильных войсказ России, можно хотя бы отослать открытки с Днем военного автомобилиста через электронную почту, мессенджеры или социальные сети.


Открытка с Днем военного автомобилиста

Открытка с Днем военного автомобилиста скачать бесплатно

Советская открытка с Днем военного автомобилиста

Красивая открытка с Днем военного автомобилиста


Дорогие друзья, к Дню военного автомобилиста для вас подготовлены классные видео поздравления с Днем военного автомобилиста (яркие и прикольные), которыми вы легко можете поздравить дорогих и близких вам людей.

29 мая - День военного автомобилиста:



с Днем военного автомобилиста:



Красивое



...



Прикольное




Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем военного автомобилиста на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем военного автомобилиста на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий