пятница, 22 сентября 2017 г.

Поздравления с Днем работника атомной промышленности

Поздравления с Днем атомной промышленности День работников атомной промышленности отмечается в России ежегодно 28 сентября. Это праздник тех, кто создал принципиально новую отрасль промышленности и поставил энергию атома на службу миру и созиданию. Его празднуют сотрудники предприятий атомной отрасли, научно-исследовательских институтов: инженеры, проектировщики, рабочие.

Дата для праздника выбрана не случайно. Именно 28 сентября в 1942 году Государственный комитет обороны СССР выпустил распоряжение «Об организации работ по урану» и одобрил создание при Академии наук специальной лаборатории атомного ядра. Таким образом, эта дата по праву считается Днём рождения отечественной атомной энергетики.

День работников атомной промышленности – это праздник особый. Он является признанием заслуг атомщиков, которые за прошедшие десятилетия сделано очень многое для становления атомной энергетики. Задача сегодняшнего поколения атомщиков сохранить лучшие традиции и уникальную культуру производства, обеспечив дальнейшее развитие отрасли, реальный вклад в обеспечение национальной безопасности страны, укрепление авторитета и престижа России как мировой ядерной державы, повышение ее конкурентоспособности на глобальных рынках.

Поздравления с Днем атомной промышленности


Поздравления с Днем работника атомной промышленности стихи и проза к профессиональному празднику для рабочих и служащих атомной электростанции, а также всех тех, кто имеет отношение к атомной электроэнергии.

Поздравления с Днем атомной промышленности в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику рабочих и служащих атомной электростанции, а также всех тех, кто имеет отношение к атомной электроэнергии. Поздравления с Днем атомной промышленности в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник рабочих и служащих атомной электростанции, а также всех тех, кто имеет отношение к атомной электроэнергии.

Вам удалось
Могучий атом сделать смирным
И мощь его направить
К могучим силам мирным!
Сегодня праздник ваш,
Так пусть же повсеместно
Пройдет он весело, душевно, интересно!
Желаем вам
В труде полезном и опасном
Не уставать и не печалиться напрасно,
За вами будущее -
И оно прекрасно!
© https://privetpeople.ru/index/smeshnye_pozdravlenija_s_dnem_rabotnika_atomnoj_promyshlennosti_v_stikhakh/0-976

* * *

Уважаемые работники атомной отрасли промышленности России! Все, чей труд, талант и профессионализм является для нас щитом, теплом и светом!От души поздравляю вас с Днем работника атомной промышленности!
Атомная промышленность России всегда была и остается средоточием лучших умов и самых умелых рук, талантливейших управленцев, ученых, инженеров и рабочих. Именно на ваших плечах лежит сложнейшая задача обеспечивать обороноспособность и энергетическую безопасность страны, и вы достойно с ней справляетесь.
Желаю вам дальнейших профессиональных успехов и новых достижений, процветания и надежного будущего городам, в которых вы живете и работаете, а вашим семьям - мира и счастья!

* * *

Всех работников атома мирного
Поздравляю тепло, горячо,
Вам желаю всем счастья обширного,
И удачи, здоровья еще!

Быть атомником — все равно что замахнуться
На Бога роль, играть всегда с огнем.
Пусть лишь добром деянья обернутся,
Что стали вашим будничным трудом!
© http://propozdravleniya.ru/pozdravleniya/sms-s-dnem-atomnoy-promyshlennosti

* * *

Уважаемые коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем работника атомной промышленности!
Атомная промышленность всегда была в авангарде отечественной индустрии. Специалисты самой высокой квалификации были и остаются гордостью атомной отрасли. Ни одно поколение атомщиков сохраняло и бережно передавало накопленные знания и традиции из поколения в поколение, сохраняя преемственность, необходимую для успешной реализации поставленных задач.
От души желаю вам дальнейших успехов в строительстве, разработках и научных изысканиях - во всем, что служит укреплению позиций России на мировом рынке энергетики и высоких технологий.
© http://www.vse-pozdravleniya.ru/pozdravlenija-s-professionalnymi-prazdnikami/1528-pozdravlenija-s-dnem-rabotnika-atomnoj-promyshlennosti

* * *

Атомной промышленности работник,
Праздник твой профессиональный сегодня!
Тебя всем сердцем поздравляю,
Счастья и любви тебе желаем!

Пусть же не иссякнут твои силы,
И здоровья будет лет на сто,
Чтобы вдохновения хватило,
Ценили тебя очень высоко!

* * *

Что делают сотрудники атомной промышленности на своих рабочих местах, мало кому известно, да впрочем, нам лишь бы были тепло и свет, и не было грибовидных облаков! Сегодня, в твой профессиональный праздник, я не буду говорить о хитрых физических формулах, а просто пожелаю тебе простого счастья. И пусть не только на работе, но и в жизни, все идет по правильному плану, принося побольше света и тепла!
© http://bestgreets.ru/professional_gratters_nuclear_industry_day.html

* * *

Профессия ваша серьёзна,
Не каждому труд этот по зубам.
И в этот день я поздравляю
Всех мастеров по атомным делам!

Без вас жилось бы очень плохо,
Вы нам даете свет. тепло,
Желаем вам мы счастья много,
И чтоб во всем, всегда везло!
© http://супер-поздравления.рф/18305-pozdravleniya-den-rabotnika-atomnoy-promyshlennosti.html


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем атомной промышленности на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем атомной промышленности на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий