воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Поздравления с Днем психолога

Поздравления с Днем психолога Профессиональный праздник психологов отмечается в нашей стране ежегодно 22 ноября. Этот праздник пока не имеет официального статуса в России, но от этого менее значимым День психолога не становится, ведь работа психологов очень важна в нашей современной жизни, полной переживаний и стрессов.

22 ноября все практикующие психологи, преподаватели психологии в школах и высших учебных заведениях, а также учащиеся на факультетах психологии получают от своих родных и близких, друзей и знакомых, и, конечно же, коллег по работе, поздравления с Днем психолога. Коллективы служб доверия организуют банкеты. Но главная задача праздника – это в очередной раз напомнить людям о важности профессии психолога, а правительству о том, что эта сфера нуждается в активном финансировании, поскольку услуги психологов необходимы многим гражданам страны.

Те же цели ставит перед собой Всемирный день психолога, отмечаемый 10 октября. Специалисты всех стран уверены, что мировая общественность должна быть в курсе возможностей и насущных проблем современной психологии, поскольку только сообща можно решить вопросы поддержки и финансирования отрасли, включая как практику, так и исследования. Каждый практикующий психолог знает, что психология не может полноценно существовать без поддержки со стороны государства и частных спонсоров, и день психолога является удобной возможностью сказать об этом и всему миру, и официальным лицам конкретной страны.

Поздравления с Днем психолога


Поздравления с Днем психолога стихи и проза к профессиональному празднику для психологов России.


Поздравления с Днем психолога в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику психологов. Поздравления с Днем психолога в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник психологов России.

День психолога в России -
Это очень важный день,
Кто еще помочь нам может
Разобрать всю дребедень.

В головах у нас бардак —
Без психологов никак!

Они поймут души мотивы,
Успокоят в трудный час,
Обозначат перспективы —
Так важны они для нас.

Вот поэтому сейчас
Поздравляем дружно вас!
© http://www.stihinasheylyubvi.ru/stihi-pozdravlenija/

* * *

Психологи, настал ваш профессиональный праздник. Пора забыть о пациентах, и насладится праздником сполна. Хочу пожелать вам в День психолога: терпения – оно пригодится, когда вы будете выслушивать пришедших людей; внимания – оно необходимо, чтобы максимально точно представить картину проблемы; достаточно знаний – они нужны, чтобы найти правильный выход из ситуации. И, конечно же, любви и счастья!
© http://www.funcalls.ru/hol2.php?id=505

* * *

Вас называют врачевателем души,
Присущи Вам доброта и терпенье,
Из любой проблемы выход поможете найти,
Всем людям дарите любовь и вдохновенье.
Сегодня ваш профессиональный день,
Так пусть же ярким будет он и светлым,
Пусть соберется множество гостей,
Отметьте этот день с шампанским пенным.

* * *

Профессия психолога очень популярна в наше время. За помощью этих людей обращаются многие. Душа человека тонка и ранима. Любая стрессовая ситуация может загнать слабохарактерных в тупик. А выбраться оттуда поможет только психолог. Сегодня мы отмечаем День психолога России. Это замечательный праздник, который позволяет выразить знаки благодарности этим прекрасным докторам человеческих душ. Пусть те, кто обращается к вам за помощью, всегда уходят, решив все свои проблемы. Пусть отношение к вам и вашей профессии будет достаточно серьезным и достойным вас. Пусть в вашей жизни будет много солнечных и счастливых дней. Пусть сбываются ваши сокровенные мечты. Крепкого вам здоровья, огромного счастья и взаимной большой любви.
© http://pozdravkin.com/den-psihologa/proza

* * *

Психолог учит жизни не бояться,
Всегда без страха двигаться вперед,
С проблемами смеясь справляться,
Он выслушает, и всегда поймет.

И мы, коллеги, выбрали дорогу –
В любое время людям помогать!
И День психолога успехов много
Хотим друг другу пожелать!
© http://supersolnishco.net/23397-den-psixologa-pozdravleniya-s-dnem-psixologa-kollege-podruge-pozdravleniya-s-dnem-psixologa-shutochnye-psixologu-ot-psixologa-anekdoty-pro-psixologov-v-kartinkax.html

* * *

Поздравления с Днем психолога коллегам

Хороший психолог может оказать неоценимую поддержку в трудной ситуации и поможет достичь больших жизненных высот! Благодаря грамотной работе психолога, в мире становится больше счастливых людей, верящих в свои силы и умеющих побеждать свои слабости. Сегодня мы от всей души поздравляем нашего психолога! Пусть Ваши профессиональные знания и навыки, Ваше искренне и доброе отношение к пациентам сделают их жизнь спокойней, интересней и счастливей! Доброго здоровья Вам, любви и больших успехов в Вашей профессиональной деятельности!
© http://www.millionpodarkov.ru/pozdr/professii-psihologu/

* * *

Прикольное поздравление с Днем психолога

Алло, привет! С тобой говорит твой внутренний голос. Расслабься, прими удобную позу и просто слушай... Я люблю всех людей. Вне зависимости от их тяги к извращениям и духовной неполноценности. Я прощаю им все грехи. Жизнь прекрасна... Мир великолепен. Люди добры и милы... У меня отличное настроение... какое счастье, все будет хорошо!.. А теперь встань, налей стакан водки и выпей - за свое здоровье и за здоровье всех людей, которые к тебе обращаются!.. С Днем психолога, коллега!

* * *

Без психологов, друзья,
В жизни нам никак нельзя.
Если запутались в себе,
Значит, быть большой беде!

Лишь психолог нам поможет,
Объяснит, хандра откуда,
Все по полочкам разложит...
Не найти нам лучше друга!

А пока что поздравляем
С Днем психолога! Желаем,
Всех клиентов понимать
И никогда не унывать!
© http://pozdravlenki.ru/profession/131/

СМС поздравления с Днем психолога


Психолог, твой сегодня праздник,
Ты словно луч в конце туннеля.
Всегда прекрасный собеседник,
Желаю в жизни радости, везенья.

С Днем психолога! Пусть будет
В твоей жизни все ОК'ей:
Пусть поймут быстрее люди,
Что нет профессии важней.

При помощи психологов даже самые неразрешимые проблемы решаются, а самые ужасные недостатки превращаются в достоинства. Поэтому негоже забывать о празднике тех, кто лечит наши души. С Днем психолога! Крепкого тебе здоровья, многолетия, успехов в работе и благодарных пациентов!

Подруга, с Днем психолога
Сегодня поздравляю!
Твой праздник – любо-дорого,-
Я от души тебе желаю
Терпения, естественно –
Тебе оно всего важнее,
И радости, соответственно,
Чтобы было на душе теплее.

Все пациентам растолкуешь,
Всем поможешь, всех поймешь.
Сегодня пусть твоя душа ликует,
И пусть тебе во всем везет!


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем психолога на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем психолога на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Сейчас на многих предприятиях есть свои «кабинеты поддержки», психологи работают в детских садах, школах и поликлиниках. Обязательно преподнесите поздравления с Днем психолога представителям этой профессии

Комментариев нет:

Отправить комментарий