среда, 15 апреля 2020 г.

Поздравления с Днем ветеранов органов внутренних дел

Поздравления с Днем ветеранов органов внутренних дел 17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел. Профессиональный праздник был учрежден в 2011 году экс-главой МВД Рашидом Нургалиевым. Она была приурочена к 20-летию образования Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск 17 апреля 1991 года.

В этот день они принимают поздравления от командования и сослуживцев, от молодой смены и от подопечных, от родных, близких и друзей. Праздничные мероприятия проходят не только в ветеранских организациях, но и в действующих подразделениях – ведь работа ветеранов продолжает являться частью их деятельности.

Традиционно проводятся праздничные концерты, торжественные собрания и чаепития, ветеранам вручаются почётные награды и памятные подарки, но празднование этим не ограничивается. Ветераны ОВД не теряют активности и энергии, поэтому проводятся и спортивные соревнования, и турниры по стрельбе, причем участие в них принимают как мужчины, так и женщины – и те, и другие подают отличный пример молодым сотрудникам.
На сегодняшний день в России живут около 650 тысяч ветеранов, служивших в разные годы во внутренних войсках и органах внутренних дел. В ветеранских организациях состоят пенсионеры МВД, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС и другие.

Ветераны органов внутренних дел и внутренних войск и сегодня продолжают приносить пользу обществу. Они занимаются пропагандой соблюдения законности и правопорядка, проводят профилактическую работу среди несовершеннолетних, занимаются с молодыми сотрудниками полиции, передавая им свои знания. Как сообщает пресс-служба МВД РФ, благодаря ветеранам и их бесценному опыту, ежегодно раскрывается большое количество преступлений.

Мы поздравляем всех ветеранов ОВД и ВВ России с их заслуженным профессиональным праздником, восхищаемся их волей к жизни, мудростью и достижениями, желаем им крепкого здоровья, благополучия, долголетия и личного счастья!

Поздравления с Днем ветеранов органов внутренних дел




(Поздравления с Днем ветеранов ОВД и ВВ в стихах и прозе)

Дорогие наши ветераны! Примите искренние поздравления с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России!
Лучшие годы своей жизни Вы посвятили своей службе. За Вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, высокие нравственные начала, профессионализм, целеустремленность и огромная работоспособность, путь верного служения Закону
Для многих поколений молодых сотрудников органов внутренних дел, всех, кто несет или готовится принять на себя ответственность за обеспечение законности и правопорядка – Вы являетесь достойным примером для подражания.
Оставаясь всегда в строю, вы принимаете активное участие в деятельности органов внутренних дел в обеспечении правопорядка. Примите пожелания здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра Вам и Вашим близким!

* * *

Сегодня поздравляем ветеранов,
Которые отвагой отличались
И в МВД не ведали им равных,
Когда они с бандитами сражались.
Теперь заслуженный положен отдых
И пенсия за выслугу лет, за стаж.
Пусть каждый из вас будет гордый,
За то, что был России верный страж!
© http://mir-pozdravleniy.ru/Den-veteranov-organov-vnutrennih-del

* * *

Уважаемые ветераны! Тепло и сердечно поздравляем вас с вашим праздником, ежегодно отмечаемым 17 апреля, — Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск!
Ветераны сегодня являются для всех сотрудников примером трудолюбия, преданности выбранной профессии и верности служебному долгу. Профессиональные знания ветеранов и их жизненный опыт помогают воспитывать достойную смену молодых сотрудников, учат терпеливо, с пониманием и уважением относиться к населению, проявлять стойкость характера и силу духа.
В этот торжественный день примите самые искренние пожелания здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия. Пусть вас всегда окружают близкие люди, а оптимизм и жизнелюбие не покидают в любых ситуациях.

* * *

Честь и слава вам, ветераны МВД!
Вы, себя нисколько не жалея,
Посвятили жизнь родной стране,
Рисковали, защищали, за нее радели!
Пусть судьба воздаст вам во сто крат
Заслуженным и мирным отдыхом
С любимыми, родными!
Как ордена, медали красят ваш наряд,
Так и жизнь пусть сложится красиво!

* * *

Дорогие ветераны органов внутренних дел и внутренних войск! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Учреждение ветеранского праздника – это признание заслуг, уважение и глубокая благодарность всем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству. И сегодня, оставаясь в строю, вы принимаете активное участие в работе подразделений, вносите практический вклад в предупреждение и пресечение преступлений, поддержание боеготовности воинских частей. Неоценим ваш вклад в формирование нового образца сотрудника российской полиции.
Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной деятельности!

* * *

Пускай вы уже не на службе,
Ушли на заслуженный отдых.
Но вас, МВД ветераны,
Всегда будем чтить мы и помнить.
Вы жизнь свою проводили,
В нарядах, корпя над делами.
Так пусть же любовь и отвага
Навечно останутся с вами.
Здоровья вам, долгих лет жизни,
Невзгод пусть в жизни не будет.
Вы лучшие годы отдали Отчизне,
Так пусть она вас не забудет!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-veteranov-mvd/

* * *

Уважаемые ветераны! Сердечно поздравляю вас с вашим праздником — Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск!
В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и активного долголетия, почета и уважения, исполнения всех заветных надежд и желаний.
Ваш жизненный и профессиональный опыт, неиссякаемая энергия, преданность делу вызывают глубокое уважение и являются достойным примером служения Отчизне.

* * *

Это праздник ваш по праву,
Вы верны своей работе.
Пусть не сыщите вы славы,
Не всегда ваш труд в почете,
И пусть часто обвиняют
Вас в больших порой грехах,
Они просто ведь не знают,
Что вы держите в руках,
Что зависят зачастую
От вас мир наш и покой,
Что в эпоху непростую
Вы рискуете собой…
Пусть все к лучшему измениться,
Пусть огонь в душе горит,
В рай земной вам пусть поверится,
И Господь пусть вас хранит…


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем ветеранов органов внутренних дел на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с Днем ветеранов органов внутренних дел на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.
Уважаемые ветераны, поздравляем Вас с Днем ветерана ОВД и ВВ МВД России!
Ветераны — это те, кто уйдя в отставку, продолжают оставаться с действующими сотрудниками современной полиции в одном строю. Ваши знания и опыт и сегодня востребованы и актуальны в органах внутренних дел. И каждый из ветеранов — павшие и живые — достойны того, чтобы их помнили и коллеги по службе, и простые граждане!
Желаем Вам здоровья, долгих лет жизни, энергии, бодрости духа, стабильности и мирного неба!

Комментариев нет:

Отправить комментарий