пятница, 10 ноября 2017 г.

Поздравления с Днем специалиста по безопасности

Поздравления с Днем специалиста по безопасности День специалиста по безопасности отмечается в России 12 ноября. Его празднуют люди, для которых обеспечение безопасности является профессией. Он объединяет специалистов, работающих в службах безопасности, частных секьюрити, а также людей, занимающихся разработкой и установкой систем безопасности. Общим для них всех является то, что эти люди, в силу своей профессии, стремятся обеспечить максимальную безопасность различных организаций и предприятий, банков, общественных мест, а также частных лиц и даже информации, которая передается по системам связи.

Праздник этот учрежден в 2005 году по инициативе крупного Интернет — сообщества по безопасности и с тех пор он регулярно отмечается во многих городах страны. Если раньше в службе безопасности работали в основном мужчины, то сейчас и женщины связывают свою судьбу с нелегкой профессией секьюрити.

Служба безопасности выполняет задачи в нескольких направлениях: физическая безопасность, информационная, экономическая, охрана территории и т.д. Все эти направления взаимодействуют между собой. Например, в сферу экономической безопасности входит охрана активов предприятия, возврат денежных средств и тому подобные задачи.

Сравнительно молодое направление данной профессии – защита информации. Оно получило обширное распространение после внедрения компьютерных и сетевых технологий и появления хакеров. Охрана информации столь же важна, как и другие виды безопасности, если не более. В сферу деятельности таких специалистов в основном входит защита баз данных предприятий, частных организаций, больших корпораций и даже простых людей.

Поздравления с Днем специалиста по безопасности


Поздравления с Днем специалиста по безопасности стихи и проза к профессиональному празднику для специалистов, работающих в службах безопасности, частных секьюрити, а также людей, занимающихся разработкой и установкой систем безопасности.

Поздравления с Днем специалиста по безопасности в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику специалистов, работающих в службах безопасности, частных секьюрити, а также людей, занимающихся разработкой и установкой систем безопасности. Поздравления с Днем специалиста по безопасности в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник специалистов, работающих в службах безопасности, частных секьюрити, а также людей, занимающихся разработкой и установкой систем безопасности.

Чтобы фирма работала
Всегда четко, без проблем,
Чтобы сотрудникам комфортно
Было здесь всегда и всем,
Ваша Служба безопасности
Очень зорко за этим следит,
Не допустит недоразумений
И любой уладит конфликт.
Мы сегодня вас поздравляем,
И сказать от души хотим,
Что ценим вас и уважаем,
Ведь спокойствием дорожим.
© http://v24.com.ua/ru/greeting/catalog/339-день специалиста по безопасности/

* * *

Что может быть важнее безопасности?! Конечно, только люди, обеспечивающие нам ее, те, кто ограждает нас от всех проблем — специалисты по безопасности. Поэтому хочется сегодня пожелать вам воплощения в жизнь всех ваших желаний, счастья дома и на работе. Чтобы все проблемы обходили вас стороной. Спасибо за вашу непростую, но такую необходимую службу!
© http://propozdravleniya.ru/pozdravleniya/den-spetsialista-po-bezopasnosti-v-proze

* * *

Специалист по безопасности, -
Ты очень важный человек!
С проф. праздником тебя поздравим,
Чтобы не знал ни горя ты, ни бед!
Пусть удача и любовь
В твою жизнь поскорее ворвутся,
Чтобы радость — через край,
Тебя заставляла улыбнуться!


Поздравляю тебя, как работника службы безопасности, с профессиональным праздником! Пусть безопасность будет не только твоей профессией, но и частью жизни. Пусть здоровье защищает тебя от болезней, удача — от промахов, оптимизм — от грусти, а судьба — от бед.

* * *

Смелый сотрудник службы безопасности,
Поздравляю с профессиональным праздником, от души!
Твоя профессия, конечно, не для гласности,
Оберегаешь ты покой страны.
Пусть будет жизнь, как родниковая вода,
Пускай везёт тебе во всём всегда,
Пусть нарушитель боится тебя, как огня,
Пусть над тобою светит счастливая звезда.
© http://www.pozdravik.ru/man/specialistu-po-bezopasnosti

* * *

Ваша работа, опытные и славные наши специалисты по безопасности, не всегда на виду, но мы знаем, что она сложна, часто очень опасна и просто необходима всему нашему обществу! Спасибо за то, что вы делаете каждый день, отводя от нас беды и горе! С профессиональным вас праздником!
© http://womanadvice.ru/pozdravleniya/den-specialista-po-bezopasnosti-year-pozdravleniya-v-proze

* * *

Безопасность - это твоя сфера,
И уверен ты всегда в себе,
В безопасности, пожалуй,
Ты - как рыба в той воде.

Спокойно с кадрами такими,
Безопасной нашу жизнь
Сделаешь ты отныне,
За таких, как ты, любой - держись!
© http://nashismski.ru/profess_prazdniki/pozdravlenija_s_dnem_spetsialista_po_bezopasnosti/


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем специалиста по безопасности на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с Днем специалиста по безопасности на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

День специалиста по безопасности — это праздник, отмечаемый сотрудниками охранных организаций и прочих служб подобного рода. А это значит, что 12 ноября поздравления с Днем специалиста по безопасности принимают люди имеющие отношение к нелегкой профессии секьюрити.

Комментариев нет:

Отправить комментарий