среда, 15 ноября 2017 г.

Поздравления с Днем участковых уполномоченных полиции

Поздравления с Днем участкового Служба участковых уполномоченных занимает одну из важных позиций в системе органов внутренних дел РФ. Ее сотрудники работают на закрепленной за ними территории и ближе всех знакомы с проживающими на ней гражданами. Они проводят не только профилактическую работу, но и принимают участие в уголовных и административных расследованиях. Именно специалистам, которые защищают права граждан на вверенных им участках, оказывают помощь в решении проблем, способствуют укреплению правопорядка, и посвящен этот профессиональный праздник - День участковых уполномоченных полиции.

День участкового отмечается в России ежегодно 17 ноября. Празднование этого события было закреплено приказом МВД РФ от 6 сентября 2002 года № 868 «Об объявлении дня участковых уполномоченных милиции». Документ подписал временно исполняющий обязанности министра внутренних дел, генерал–полковник милиции В.А. Васильев.

Поздравления с Днем участковых уполномоченных полиции


Поздравления с Днем участкового стихи и проза к профессиональному празднику для участковых уполномоченных полиции в России.

Поздравления с Днем участкового в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику участковых уполномоченных полиции. Поздравления с Днем участкового в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник участковых уполномоченных полиции в России.

Знает каждый – служба ваша нелегка.
В будни и в праздники участковые на работе.
Но зато живет спокойно вся страна,
Доверяя вашей трепетной заботе.
Участковые! Желаем вам всех благ!
Пусть улыбка вас согреет в жизни трудной,
Пусть успех всегда сопутствует в делах,
И удача будет верной вам подругой!
© http://pozdravlandia.ru/professional/local_policeman_day.html

* * *

Нелегкое дело – быть участковым. И справится с этим, может только честный, доброй души человек. Мы знаем такого. Это наш участковый. Это он оберегает нашу жизнь от хулиганов и несправедливости. Это к нему мы обращаемся, если нам нужна помощь, и он никогда не отказывает нам.
Сегодня Ваш профессиональный праздник - День участковых уполномоченных полиции. Желаем Вам огромного успеха на Вашей службе. Пусть ничто не омрачает Вашу жизнь. Крепкого здоровья, успехов во всем. Уюта и комфорта Вам в домашнем кругу. Все, о чем Вы мечтаете, пусть непременно сбывается. Будьте счастливы!
© http://pozdravkin.com/den-uchastkovogo/proza

* * *

С Днем участковых уполномоченных
Мы поздравить вас спешим!
Ведь порядок на районах
Должен быть ненарушим!
Безопасность сохраняя,
Раскрывая преступления,
Криминал уничтожая
Без малейшего сомненья -
Это все старания ваши,
Ваша преданность работе!
Мы желаем вам удачи
В жизненном водовороте!
© http://hdays.ru/pozdravleniya/9063

* * *
Всех участковых, которые ежесуточно стоят на страже нашего спокойствия и порядка, поздравляем с профессиональным праздником! Пусть каждому из вас всегда удается побеждать любые проявления зла и беззакония! Счастья вам, успеха и великих свершений!
http://womanadvice.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem-uchastkovogo-v-stihah-i-proze

* * *

Вам, кто граждан всех от зла оберегает,
И от замыслов преступных охраняет,
В День участкового: Сердечное спасибо!
Желаем жизни вам достойной и счастливой!

* * *

С Днем участковых уполномоченных полиции! Под Вашим зорким, внимательным глазом, на нашем участке царит спокойствие, и цветут пышно клумбы, а граждане, даже в сумерках не боятся гулять под луной! Если бы все полицейские были как Вы, в нашей стране жилось бы намного лучше!
© http://bestgreets.ru/professional_gratters_local_policeman_day.html

* * *

Участковому — хвала,
Ты нас знаешь лучше мамы,
Уважает ребятня,
Уважают ветераны!

Ты почти что знаменит,
Ведь любой в лицо узнает,
Стал для нас почти родным,
Участковый, поздравляем!
© http://vseh-pozdravim.ru/pozdravlenija-uchastkovomu.html


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем участкового на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем участкового на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий