среда, 8 ноября 2017 г.

Поздравления с Всемирным днем науки

Поздравления с Всемирным днем науки Всемирный день науки (World Science Day) или более официально — Всемирный день науки за мир и развитие (World Science Day for Peace and Development) отмечается ежегодно 10 ноября с целью повысить осознание общественностью во всем мире пользы науки.

Несмотря на важность поставленных проблем, этот день — праздник для ученых всего мира, ведь, зачастую, это возможность встретиться с коллегами, обменяться своими научными находками, и возможно решить совместно возникшие проблемы.

Напомним, что День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля в день, когда Петром I был подписан Указ об образовании Российской Академии наук и художеств.

Поздравления с Всемирным днем науки


Поздравления с Всемирным днем науки стихи и проза к профессиональному празднику для ученых всего мира.

Поздравления с Всемирным днем науки в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику ученых всего мира. Поздравления с Всемирным днем науки в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник ученых всего мира.

Поздравляем всех ученых
Со Всемирным днем науки,
И за труд непревзойденный,
Вам от души пожмем мы руки.

Не один только ученый
С мудрою наукой связан,
Умник новоиспеченный —
Многим ей студент обязан.

Депутаты, инженеры,
Все науке в плен сдаются,
Кадровые офицеры —
Без нее не обойдутся.

Для всех нас важна наука,
В каждой отросли она,
Сеять мы должны для внуков
Мудрых знаний семена!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-nauki/

* * *

Наука – дама капризная. Далеко не каждому она открывает свои секреты, не каждому под силу постичь ее законы и премудрости. Ученым нельзя стать однажды. Настоящий ученый никогда не перестает учиться, познавать, открывать, изобретать и творить! И ты, мой друг, Ученый с большой буквы! Желаю тебе достичь таких успехов, чтобы твое имя вошло в века! С праздником тебя - с Всемирным днем науки!
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-nauki/v-proze/

* * *

С Всемирным днем науки поздравляем!
Пусть она вас почаще вдохновляет.
Пусть труд идеи ваши воплощает,
Научной мысли молния пронзает!
Все достижения окупятся не раз,
С финансами крепчает ваша связь.
Пусть не напрасны будут все искания,
Ресурсы вечны и надежны ожидания!
© http://pozdrawlandiya.ru/load/kalendarnye_prazdniki/nojabr/pozdravlenija_s_vsemirnym_dnem_nauki_v_stikhakh/149-1-0-1196

* * *

От всей души поздравляем наших уважаемых ученых с Всемирным днем науки! Своим недюжинным умом, упорством и выдержкой они покоряют все новые высоты. Возможно, эти высоты не доступны для понимания людям с другой подготовкой. Зато они явно сказываются на уровне жизни последующих поколений.
http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik/den-nauki/proza.html

* * *

Всех тех, кто с наукой на «ты» и всегда,
Хотим поздравить с праздником и пожелать счастья,
Успехов на трудовом пути, незнающем слова «ерунда»,
Пусть улыбается наука вам, становясь хорошей мастью.
Сквозь сложности и нерешенности, препятствия и преграды,
Вы кропотливо идете до своей мечты.
Не надо вам лести, хвалы и другой награды,
Чем счастье и разума свет до людей донести.
© http://www.pozdravik.ru/prazdniki/den-nauki-v-mire

* * *

10 ноября отмечается Всемирный день науки (World Science Day). С благодарностью поздравляем людей, уже внесших неоценимый вклад в науку и только собирающихся это сделать, кто своим талантом и знаниями помогает «сказку сделать былью»! Желаем вам новых и светлых идей, удивительных открытий для блага человечества. Пусть имена ваши с благодарностью и уважением произносят будущие поколения! С профессиональным праздником вас!

* * *

Поздравляем всех ученых
С Всемирным днем науки наступающим!
Пусть полос не будет в жизни черных,
Горестей опустошающих.
И ваш труд неоценимый
Миру огромную пользу принесет.
Невзгоды пусть проходят мимо,
А впереди признание ждет!
© http://mir-pozdravleniy.ru/Vsemirnyy-den-nauki


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Всемирным днем науки на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Всемирным днем науки на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий