суббота, 18 ноября 2017 г.

Поздравления с Всемирным днем ребенка

Поздравления с Всемирным днем ребенка Всемирный день ребенка (англ. Universal Children's Day, исп. Día Universal del Niño , фр. Journée mondiale de l'enfance) — праздник, который Генеральная Ассамблея ООН в 1954 году (резолюция № 836 (IX)) рекомендовала ввести всем странам, начиная с 1956 года. Праздник направлен на улучшение благополучия детей, укрепление работы, проводимой ООН в интересах детей всего мира.

В своих официальных документах ООН говорит о праздновании Всемирного дня ребенка 20 ноября. В этот день в 1959 году была принята «Декларация прав ребенка», а в 1989 году — «Конвенция прав ребенка».

Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции предположила, что всеобщее празднование Всемирного дня детей послужит укреплению солидарности и сотрудничества между нациями.

К торжествам по случаю Международного дня ребенка имеют отношение все дети. В мероприятиях принимают участие их родители, родственники, близкие люди. Праздник считают своим учителя, воспитатели, правозащитные и благотворительные организации соответствующей специализации. Он отмечается всеми, кто по профилю своей деятельности связан с педагогикой.

Поздравления с Всемирным днем ребенка


Поздравления с Всемирным днем ребенка стихи и проза к международному празднику для детей и их родителей, родственников, для воспитателей и учителей.


Поздравления с Всемирным днем ребенка в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к международному празднику детей и их родителей, родственников, воспитателей и учителей. Поздравления с Всемирным днем ребенка в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в международный праздник детей и их родителей, родственников, воспитателей и учителей.

Чтобы детей соблюдались права
На лечение, образование,
Чтобы каждый ребенок нашел
В этой жизни свое признание,

День ребенка учредило ООН.
Но не день, весь год должны помнить
Мы о детях своих и чужих,
Счастьем жизнь их наполнить!

Чтобы у каждого был уголок,
И любовь от родных и прочих,
Улыбались почаще они!
Хорошо, когда дети хохочут!
© http://smski.mobi/vsemirnyjj-den-rebenka_v1598.html

* * *

Детство - это удивительное время беззаботной радости, мечты, смеха, игр, забав и удивления миром бесконечной красоты! Родители, вы сегодня в ответе за судьбу сыновей и дочерей. Помните об этом каждый день, а в День ребенка - еще сильнее! Пусть вы все время в хлопотах, в работе, берегите вы детишек и своих, и всех. Пусть звучит на всей нашей планете звонкий и веселый детский смех!
© http://www.pozhelayka.ru/kalendar/nov_20_den_rebenka.php

* * *

Что лучше и милей всего на свете?
Где счастье льется и сверкает?..
В доме, где смеются наши дети -
В них наше счастье, каждый знает!

Цветочки радости, бутончики надежды,
Ваш день сегодня! День большой любви!
Обнимаем мы вас ласково и нежно,
И желаем вам легкого пути!
© http://pozdravdruga.ru/kalendar-prazdnikov/vsemirnyj-den-detej.html

* * *

Всемирный день ребенка... С этим праздником мы хотим поздравить и взрослых, ведь каждый из нас в душе остается тем юным сорванцом, который хитро улыбается с пожелтевшей фотокарточки. Вспомните, о чем мы мечтали, когда были детьми. Может быть, все это мы разглядим в своих детях? С Днем ребенка вас, дорогие родители!
© http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik/den-rebenka/proza.html

* * *

Дорогие наши шалунишки,
Вы, девчонки и мальчишки!
Сегодня очень мы хотим
Вас поздравить от души.

Ведь сегодня День ребенка
Отмечается на Земле,
Так давайте же забудем
Мы о проблемах и о зле.

Пусть сегодня веселятся
Все детишки и поют,
Наказаний не боятся,
Просто радостно живут.
© http://www.pozdravsam.ru/pozdravleniya/prazdniki/den_rebenka

* * *

Поздравляю с самым нежным и трогательным праздником – Всемирным днем ребенка! Желаю вам всегда быть внимательным не только к своим детям, но и к тем, которые нуждаются в поддержке всего мира! Дарите им родительское тепло и заботу, и они вам обязательно ответят вам взаимностью!
© http://womanadvice.ru/pozdravleniya/vsemirnyy-den-rebenka-stihi-proza-sms

* * *

Дорогие детки всей Земли,
Маленькие солнышка лучи,
В вас - наша радость,
Жизни отрада.

Цветочки радости, бутончики надежды,
Вас обнимаем ласково и нежно,
С Всемирным днем ребенка поздравляем!
Легкого пути мы вам желаем!

Самое доброе, теплое, вечное,
Ласковое и человечное -
Все ради вас, когда захотите,
Только радуйтесь, смейтесь, живите!


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Всемирным днем ребенка на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с Днем автомобилиста на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Пусть сегодня поздравления с Всемирным днем ребенка принимают мамы, папы, малыши. Пусть этот день будет самым мирным и счастливым среди всех дней. Пусть он подарит много солнца, много света и тепла. Пусть он войдет в каждый дом веселым смехом, ярким лучиком добра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий