воскресенье, 17 декабря 2017 г.

Поздравления с Днем Святого Николая

Поздравления с Днем Святителя Николая ЧудотворцаВсем нам хорошо известен праздник Николая Чудотворца. Еще с самого детства мы знаем, что в этот день все послушные малыши получают подарки, которые святой оставляет под подушкой или в башмаках. Одновременно не все осведомлены, кем был Николай Чудотворец, какие деяния он совершал, что за традиции связаны с его именем в разных странах и верованиях.

Николай Чудотворец; Николай Угодник; Святитель Николай (греч. ????? ???????? — святой Николай; около 270 года, Ликия — около 345 года) — святой в исторических церквях, архиепископ Мир Ликийских (Византия). В христианстве почитается как чудотворец, считается покровителем моряков, купцов и детей.

Дни памяти святителя Николая Чудотворца - 22 мая и 19 декабря.

Величание Святителю Николаю Чудотворцу:
Величаем тя, святителю отче Николае, и чтим святую память твою, ты бо молиши за нас Христа Бога нашего.

Молитва Святителю Николаю Чудотворцу:
О всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень, теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче! Помози ми, грешному и унылому, в настоящем сем житии, умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов, елико согреших от юности моея, во всем житии моем, делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы; и во исходе души моея помози ми, окаянному, умоли Господа Бога, всея твари Содетеля, избавити мя воздушных мытарств и вечнаго мучения, да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На День Святого Николая принято дарить подарки детям. Наибольшей популярностью пользуются сладости, фрукты, игрушки. В этот праздник также можно порадовать приятным сюрпризом взрослого близкого и родного человека.

Поздравления с Днем Святого Николая


Поздравления с Днем Святого Николая стихи и проза к христианскому празднику для жителей России, Украины, Беларуси и других стран мира.

Поздравления с Днем Святого Николая в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к христианскому празднику жителей России, Украины, Беларуси и других стран мира. Поздравления с Днем Святого Николая в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в христианский праздник жителей России, Украины, Беларуси и других стран мира.

Святитель Николай, чудотворец небесный!
Своей добротой и заботой известный,
Он радость и счастье сегодня подарит тебе
И верным хранителем станет в судьбе!
От бед сбережет, не допустит потери,
Научит любить, надеяться, верить
И в полную силу смеяться, дружить,
Не терять судьбы путеводную нить!

С праздником вас Святого Николая Чудотворца!
Будьте здоровы!
© http://www.stihinasheylyubvi.ru/stihi-pozdravlenija/stihi-na-vse-prazdniki/218-stihi-ko-dnju-svjatogo-nikolaja-chudotvortsa-pozdravlenija-s-dnem-svjatogo-nikolaja.html

* * *

Поздравляю Вас с Днем Святого Николая Чудотворца! Это праздник любви и душевной теплоты! В этот день даже взрослые начинают верить в чудеса, а дети с нетерпением ждут утра, чтобы заглянуть под подушку или в волшебный башмачок, ведь так приятно найти там подарки. Пусть этот праздник наполнит Ваш дом счастьем, теплотой и любовью, а Вашу жизнь сделает содержательной и яркой!
© http://www.ostrovlubvi.com/sms-lubov/pozdravleniya-s-dnem-svyatogo-nikolaya.html

* * *

Под подушкою подарки,
Стол уже давно накрыт, –
День Николая Чудотворца
В каждый дом прийти спешит.

От всей души тебе желаю,
Чтобы сбылись заветные мечты.
С Днем Святителя Николая!
Мира, счастья тебе, доброты!
© http://pozdrawlyai.ru/index/stikhi_na_den_svjatogo_nikolaja_chudotvorca/0-690

* * *

Желаю Вам скорой помощи Святителя Николая Чудотворца во всех Ваших житейских трудностях и неурядицах! Пусть этот замечательный угодник Божий устроит Вашу жизнь православным образом и согреет душу небесным теплом благодати Христовой! С праздником Вас - с Днем Святителя Николая Чудотворца!
© http://semyaivera.ru/2014/12/19/pozdravlyaem-s-dnem-svyatitelya-nikolaya/

* * *

Ах, какой сегодня праздник,
Святителя Николая день!
Будет нынче суп утиный,
Да и оладьи печь не лень.

В этот день я тебе желаю
Только счастья и добра,
И, надеюсь, не придется
Кашу есть из топора.
© http://propozdravleniya.ru/pozdravleniya/den-svyatogo-nikolaya-chudotvortsa-v-stihah

* * *

Сегодня День Святого Николая Чудотворца. Этот волшебный декабрьский праздник пришел к нам из детства. Пусть он подарит тебе радость, приятные эмоции и бодрость духа! Превратись на минутку в ребенка и захлопай в ладоши от счастья. Вот увидишь - Святой Николай Чудотворец обязательно принесет что-то доброе, чистое, светлое. В общем, мне очень приятно тебя поздравить с этим дивным праздником!

* * *

Принимай скорее поздравления!
В День Святого Николая желаю тебе благословения.
Еще любви, здоровья, счастья пожелаю, -
Все это закажу тебе у Николая!
Чтобы на рассвете, сунув руку под подушку,
Нашла там сладости и безделушку!
© http://www.ostrovlubvi.com/sms-lubov/pozdravleniya-s-dnem-svyatogo-nikolaya.html

СМС поздравления с Днем Святого Николая


Пусть Св. Николай Вашу семью охраняет,
От болезней, несчастий оберегает,
Пусть сегодня все сбудутся мечты.
Счастья Вам, душевной теплоты!

С Днем Святителя Николая!
Что за праздник наступил!?
Все в России его знают –
Он нам радость подарил!
Он пришел - откройте двери.
Вместе со снежным декабрем
Он отведет от Вас невзгоды,
Полной чашей станет дом!

Я щиро вітаю, та бажаю святкові дива навколо тебе, відчути повною мірою насолоду від зимових свят! Разом із друзями кожен день може легко стати святом!

Сегодня рождество Святого Николая.
Он людям посвятил свое служение,
Святой он покровитель для детей.
И в декабре представьте на мгновенье,
Вновь сотворит добро он для людей.

Пусть в День Святого Николая
Тебя множество подарков ждет,
И жизнь пусть сложится такая,
Когда всегда, во всем везет!


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем Святого Николая на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем Святого Николая на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

День Святого Николая Чудотворца - самый любимый праздник детворы. В этот день исполняются самые заветные мечты. Все дарят и получают подарки, поздравления с Днем Святого Николая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий