воскресенье, 16 февраля 2020 г.

Поздравления с Днем транспортной полиции

Поздравления с Днем транспортной полиции 18 февраля в России отмечается День транспортной полиции. Это неофициальный профессиональный праздник сотрудников подразделения МВД («Главное управление на транспорте»), основными задачами которых являются вопросы безопасности пассажирских и грузовых перевозок, противодействие терроризму, распространению оружия, взрывчатых веществ, боеприпасов и наркотиков на всех видах транспорта: железнодорожном, воздушном, морском и речном.

Несмотря на то, что День транспортной полиции России не является официальным праздником, сотрудников органов внутренних дел на транспорте в этот день поздравляют высшие чины МВД. Региональные управления транспортной полиции, по мере возможности, организуют в день рождения подразделения всевозможные праздничные мероприятия. Особо отличившихся сотрудников транспортной полиции награждают почетными грамотами, благодарностями, денежными премиями и ценными подарками и добрыми пожеланиями.

Поздравления с Днем транспортной полиции


Поздравления с Днем транспортной полиции стихи и проза к профессиональному празднику для работников транспортной полиции России.

Поздравления с Днем транспортной полиции в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику работников транспортной полиции. Поздравления с Днем транспортной полиции в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник работников транспортной полиции России.

Полиция на транспорте — защита
Людей, спешащих путь продолжить свой!
От хулигана, вора и бандита
Вы бережете в пути наш покой!

Вам в этот день февральский я желаю
Гордиться честной службою своей,
Пусть зарплата постоянно прибывает,
Здоровья, счастья, радости в семье!
© http://stihi-dari.ru/s-dnyom-transportnoj-policii-rossii/

* * *

В этот февральский день я хочу искренне поздравить работников транспортной полиции - этих отважных и храбрых людей, которые рискуя своей жизнью, обеспечивают нашу безопасность в пути, с профессиональным праздником. Неважно какую дорогу мы выберем - морскую, наземную или воздушную. Вы, как Ангелы-хранители, незаметно бережете наши жизни и здоровье, рискуя собой, пресекаете любую преступную деятельность, не надеясь на похвалу и почести, а лишь выполняя то, что считаете делом принципа.
От души желаю, чтобы ваш неоценимый труд всегда был в почете, служба была спокойной, а те, кого вы защищаете не забывали о чувстве благодарности. Спасибо вам за ваше мужество, самоотверженность и честность!
© http://pozdravlenija-vsem.ru/s-prof-dnem/den-transportnoj-policii/515-pozdravlenija-s-dnem-transportnoj-milicii

* * *

Чтобы порядок на транспорте был,
Вы работаете полные сил.
Неважно, сколько суток подряд,
Всегда на страже каждый отряд.
С Днем транспортной полиции вас
Мы хотим поздравить сейчас!
Пожелать всегда вдохновенья
И удачи во всем, и везенья!
Соблюдайте закон и порядок,
И работайте без неполадок.
Поздравляем мы вас от души,
Будет счастливой пусть жизнь!
© http://zedra.ru/holiday-greetings/2309-den-transportnoy-policii-rossii.html

* * *

Уважаемые сотрудники транспортной полиции России! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Роль органов внутренних дел на транспорте трудно переоценить. С увеличением объемов перевозок многократно возрастает сложность и ответственность вашей работы. От вашего труда во многом зависят сохранение законности, безопасность и порядок на транспорте, спокойствие людей, уверенность, что они и их близкие находятся под надежной защитой. Вы всегда, в любое время суток готовы выполнить свой долг, проявляя свои лучшие профессиональные и человеческие качества.
Искренне благодарим вас за добросовестность и самоотверженность, за ваши знания и навыки, мужество и верность долгу. Желаем вам с честью нести свою нелегкую службу. Крепкого вам здоровья, дальнейших успехов в нелегкой, но очень нужной работе, удачи, личного и семейного счастья, всего самого доброго!

* * *

С Днем транспортной полиции
Тебя поздравить рад!
Служи всегда по совести,
Не просто жди наград.

Будь честным, благородным
Народу ты служи!
Не думай о кармане,
Работай от души.

* * *

Куда бы мы ни направлялись, куда бы ни слали груз, везде вы присмотрите за порядком! Поздравляю с Днем транспортной милиции! Пусть движение на земных, воздушных и водных дорогах будет безопасным, а у тебя на службе и в быту не будет лишних хлопот!
© http://bestgreets.ru/professional_gratters_transport_police_day.html

* * *

С Днем транспортной полиции! Примите
Вы наше восхищение от души!
Вы наши жизни бережно храните,
Когда мы по делам своим спешим.

Пускай нетрудной будет ваша служба
Достойно награждается ваш труд!
Пребудет вечно счастье, радость, дружба!
Дни светлые, прекрасные придут!

Если нет возможности поздравить лично родственников, друзей и знакомых, чья деятельность связана с обеспечением правопорядка на транспорте, можно хотя бы отослать короткие поздравления с Днем транспортной полиции в СМС, через электронную почту, мессенджеры или социальные сети.

С Днем транспортной полиции России
От души Вас поздравляю!
Чтобы гордо свое звание носили,
Здоровья и удачи пожелаю.

С Днем транспортной полиции поздравляю!
Нетрудной службы тебе желаю!
Пусть ожидания зарплаты не обманут,
А рабочие дни приятными станут!

Господину полицейскому из транспортной полиции – мои поздравления! Ты ходишь важно, но службу несешь честь по по чести, ты строг, но справедлив! Будь настоящим мужчиной до глубоких седин!

С Днем транспортной полиции!
Крепкого здоровья, словно сталь!
За мужество, за все достижения
Пусть сегодня вручат тебе медаль!

С Днем транспортной полиции!
Быть на посту и не сдавать позиции!
Пусть на службе будет все в порядке,
Здоровья, счастья и достатка!

Твоя профессия одна из самых опасных, но, несмотря на это, ты верно служишь людям, которые нуждаются в помощи. Ты достоин всеобщего уважения, твоя семья может гордиться тобой. С Днем транспортной полиции!

С Днем транспортной полиции!
Желаю по традиции
Здоровья и везения,
И супер настроения,
Всех преступников поймать
И праздник отмечать!

День транспортной полиции настал,
С чем я тебя сейчас и поздравляю!
Достаток будет пусть не мал,
Пускай здоровье каждый миг крепчает.

Короткие и видео поздравления на День транспортной полиции скачать бесплатно вы можете без труда. В этот день актуальными будут пожелания счастья, мира, добра, достатка, новых открытий, успехов на профессиональном поприще, достойных условий труда.

18 февраля День транспортной полиции России. Музыкально поздравление:

Видео поздравление с Днем транспортной полиции:

День транспортной полиции России красивая видео открытка:


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем транспортной полиции на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем транспортной полиции на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий