понедельник, 27 февраля 2017 г.

Поздравления с первым днем Весны

После затянувшихся зимних дней так хочется тепла, радости и нежности. И 1 марта - солнечный или пасмурный это день, снежный или дождливый, будний или выходной день - это не так важно, как то, что это первый день Весны, дарящий людям надежду на солнце и тепло, на радость и веселье, на то, что теперь мир озарится яркими красками, которых так не хватало в зимние месяцы.

Благодаря старинной легенде, в этот день в различных странах отмечается праздник Весны. Эта красивая легенда рассказывает о смелом и отважном юноше, который ценой своей жизни, спас из лап злого Змея прекрасную девушку Солнце. Юноша, роняя капли крови, умер, а Солнце, озарив все вокруг своим светом, вернуло земле тепло, цветы и радость. Рассказывают, что на месте алых капель крови выросли первые за долгое время цветы с белыми лепестками, усеянными красными пятнышками…

С началом весны хочется поздравить своих родных, друзей и близких, подарить им ласковое весеннее настроение. У каждого приход весны имеет свои ассоциации — для одних это нежный звук капели, для вторых — солнечные зайчики на стене и тающие сосульки, а для кого-то всего лишь лужи и тающий снег. Но как бы там ни было, радость от прихода весны теплится в каждом сердце.

Поздравления с первым днем Весны


Поздравления с первым днем Весны стихи и проза к традиционному празднику начала весны для родных и близких, друзей и знакомых.

Поздравления с первым днем Весны в стихах, с красивыми пожеланиями хорошего настроения, всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к традиционному празднику начала весны для родных и близких, друзей и знакомых. Поздравления с первым днем Весны в прозе, с душевными пожеланиями хорошего настроения, крепкого здоровья, станет прекрасной речью сказанной своими словами в традиционный праздник начала весны для родных и близких, друзей и знакомых.

Встречайте день, такой прекрасный –
Рожденье солнечной весны!
Пусть добрым он, веселым, ясным
Приносит море теплоты!
С зарею нежного рассвета,
Любовью жизнь вам озарит,
Одарит счастьем, и при этом,
Мечты в реальность воплотит!
Душой вдыхайте ароматы
Здоровья, бодрости, тепла,
Пусть радость будет необъятной –
Весна-красавица пришла!
© http://krasivye-pozdravlenija.ru/pozdravleniya/s-pervym-dnem-vesny

* * *

Поздравляю с первым днем Весны! Пусть это время года ознаменует начало перемен! Солнечного настроения, море позитива и свежих чувств! Желаю встретить самое цветущее время года энергичной, активной, счастливой и оптимистично смотрящей в будущее.

* * *

Все проблемы пусть растают,
Так как тает лед и снег,
В этот день я поздравляю,
Желаю счастья, денег,
Заочно крепко обнимаю!
Цели пусть, что вам важны,
Судьба с успехом воплощает
В этот первый день Весны.
Пусть здоровье лишь крепчает,
Как весенние цветы!
Улыбайтесь же почаще,
Исполняйте все мечты!
© https://cheek-look.ru/pozdravleniya-s-pervym-dnyom-vesny

* * *

Мороз и холод отступают, совсем скоро все вокруг зацветёт и порадует тебя. Пусть эта весна начнет череду счастливых и радостных моментов, которые продлятся до следующей весны! А потом я тебе ещё пожелаю всякого приятного и того, что ты любишь. С первым днём Весны!

* * *

Весна пришла — нас радует вокруг,
И ты скорее улыбнись, мой друг.
Подари всем людям настроение,
Пусть по жизни будет лишь везение.

Пусть загаданное все сбывается,
А март с улыбок светлых начинается.
И дарит нам цветов красивых,
И удач хороших, скорых.
© http://imenno.ru/2014/02/28/121718/

* * *

Порой хорошенько намокнув осенью, а затем продрогнув зимой, мы начинаем завидовать тем, кто живет в теплых странах, где никогда не было и не будет снега… но только вдумайтесь, это же значит, что у них отсутствует такое чарующее, великолепное время года, как весна! Сегодня наступил ее первый робкий день, с чем я вас со всей искренностью и от всей души поздравляю! Желаю большого счастья, неубывающего здоровья и солнечного настроения!

* * *

С первым днем Весны всех поздравляю!
И желаю каждому из вас
Быть нежнее и теплее к людям,
Бог един для всех из нас.
Пусть теплом весны согреет,
После зимних стуж.
Души тех, кто нам милее,
Наших жен, подруг.
Скоро, скоро женский праздник,
Пусть звенит капель!
Серенадой для влюбленных,
Будет женский день.
© http://ja-pozdravljaju.ru/prazdniki/23-pozdravleniya-s-pervym-dnem-vesny.html


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с первым днем Весны на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с первым днем Весны на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий