среда, 19 февраля 2020 г.

Поздравления с Всемирным днем экскурсовода

Ежегодно 21 февраля многие города мира — особенно те из них, которые являются центрами туризма, — отмечают Всемирный день экскурсовода (International Tourist Guide Day). Он был учрежден Всемирной федерацией ассоциаций экскурсоводов (гидов) — World Federation of Tourist Guide Associations (WFTGA) — с целью повышения информированности широкой общественности о важности и значимости работы экскурсоводов.

В торжествах участвуют гиды, создатели путеводителей, сотрудники музеев и туристических компаний, преподаватели, студенты и выпускники профильных учебных заведений и курсов, любители путешествовать. В День экскурсовода во многих странах проводятся разнообразные активные мероприятия, такие как прогулки по необыкновенным маршрутам, бесплатные экскурсии по уникальным древним городам и известным местам.

Поздравления с Днем экскурсовода



Поздравления с Всемирным днем экскурсовода стихи и проза к профессиональному празднику для работников туристической отрасли.
Поздравления с Днем экскурсовода в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику экскурсоводов и  гидов. Поздравления с Днем экскурсовода в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник сотрудников туристических компаний и музеев, создателей путеводителей.

Сегодня всех экскурсоводов, гидов поздравляю,
Достичь карьерных высот, непременно, вам желаю,
По жизни весело шагайте,
Туристов своими знаниями удивляйте.
Пускай в пути дорога будет легкой,
И ярко светит солнца огонек,
С людьми общайтесь вы всегда задорно,
И турист общий язык с вами найдет.
© http://www.pozdravik.ru/woman/ekskursovodu

* * *

Поздравляю с профессиональным праздником всех экскурсоводов мира, организованным с целью привлечения внимания к профессии, налаживания и укрепления международных связей, помогающих развитию туризма и его культуры. Это именно благодаря вам туристы могут действительно узнать историю мест, в которых они бывают и фотографируются. Именно благодаря экскурсоводам памятные достопримечательности — памятны, вы наши хранители истории. Пусть же ваша работа всегда приносит вам радость.
© http://propozdravleniya.ru/pozdravleniya/den-ekskursovoda-21-fevralya-v-proze

* * *

Поздравляю с Днем экскурсовода!
Потому что праздник ваш
Помогает год от года
Понимать, любить край наш.
Пусть метели или вьюги
Воют за окном у нас,
Никогда я не забуду
Увлекательный рассказ.
Где-то с шуткой, где с укором
Говорил экскурсовод.
Все равно все очень ценят
Восхитительнейший слог!
© http://zedra.ru/holiday-greetings/2314-vsemirnyy-den-ekskursovoda.html

* * *

Дорогая подруга, поздравляю тебя с профессиональным праздником! Пусть День экскурсовода, отмечаемый во всем мире, подарит тебе новые впечатления и даст толчок к новому витку карьеры! Пусть в каждый твой рабочий день звучат искренние слова благодарности! Пусть работа приносит удовольствие и хватает сил и нервов на самых капризных туристов!
© http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik/den-ekskursovoda/proza.html

* * *

С Всемирным днем экскурсовода!
Пускай уйдут у вас заботы и тревоги!
Отпразднуйте его в кругу друзей,
Гордитесь нужною работою своей!

Пусть исполняются задумки и желания,
Всегда вас радуют успехи и признание!
Чтобы внимал вам каждый экскурсант,
Необходимы и знания и талант!
© http://stihi-dari.ru/pozdravleniya-s-dnyom-ekskursovoda/

* * *

Эрудированный и остроумный, вежливый и преданный своему делу… Как мне описать Вас правдиво, экскурсовод? Может, просто и крепко, от всей души поздравить с Вашим профессиональным праздником и пожелать всегда оставаться впереди группы, быть их ясным путеводным огоньком в мире интересного, прекрасного и поучительно? Пожалуй, так и сделаю! А еще от души желаю Вам всегда оставаться таким же жизнерадостным и замечательным человеком!
© http://bestgreets.ru/professional_gratters_guide_day.html

* * *

С Всемирным днем экскурсовода
Поздравляю от всей души вас!
Экскурсий светлая свобода –
Времен неукротимый пляс!

То Грозный Царь, то Петр Первый
Глядят у вас из-за спины!
Владыки нам щекочут нервы!
А перед вами – все равны!

Побольше радости в жизни пожелаю,
Чтоб истина к вам всегда была близка,
Жизнь к цели быстрее вела.
Успехов по профессии,
Чтобы жилось вам весело.

Поздравления с Днем экскурсовода на телефон

Если нет возможности поздравить лично родственников, друзей и знакомых, чья деятельность связана со сферой туризма, можно хотя бы отослать короткие поздравления с Днем экскурсовода в СМС, через электронную почту, мессенджеры или социальные сети.

С Днем экскурсовода поздравляю!
Процветания туризма пожелаю.
Твой талант и мастерство пусть не иссякают,
Больше радостных и ясных дней бывает.

Всемирный день экcкуpcoвoдa!
C чeм тебя и пoздpaвляю!
Быть пoлeзным для нapoдa,
Интepecным для нapoдa
Я тебе от души жeлaю!

Поздравляю с Днем экскурсовода! Пусть твои экскурсии будут вдохновляющими и интересными, а посетители - понимающими и благодарными. Творческих порывов тебе, неожиданных предложений и сенсационных исторических фактов!

С Днем экскурсовода в этот час
Прими мое простое поздравление!
Желаю тебе блеска счастливых глаз
И лучшего по жизни настроения!

С Днем экскурсовода поздравляю!
Ты всем, кто хочет, открываешь мир.
Здоровья, счастья от души желаю,
Тебе - туристов рьяных знающий кумир.

Короткие и видео поздравления на День экскурсовода скачать бесплатно вы можете без труда. В этот день актуальными будут пожелания счастья, мира, добра, достатка, новых открытий, успехов на профессиональном поприще, достойных условий труда.

21 февраля Всемирный День экскурсовода. Видео поздравление коллегам с Днем экскурсовода:

День экскурсовода. Музыкальная открытка с Днем экскурсовода:

С Всемирным днем экскурсовода! Красивое видео поздравление к Дню экскурсовода:


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем экскурсовода на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем экскурсовода на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий