вторник, 14 марта 2017 г.

Поздравления с Днем Святого Патрика

Поздравления с Днем Святого Патрика 17 марта во многих странах мира, в том числе и в Украине, отмечают День святого Патрика (ок. 385—461 н. э.), покровителя Ирландии.

День святого Патрика отмечается католической церковью и отдельными протестантскими церквями (англиканской, лютеранской и церковью Ирландии) еще с начала XVII века. Этот день символизирует принятие христианства в Ирландии.

День Святого Патрика считается государственным в Ирландии, Северной Ирландии, на острове Монтсеррат и в канадских провинциях Ньюфаундленд и Лабрадор. Кроме того праздник широко отмечается по всему миру, особенно в Великобритании, Канаде, США, Аргентине, Австралии и Новой Зеландии.

В этот праздник принято устраивать различные парады и фестивали, носить зеленые одежды и трилистники. Христиане в этот день посещают церковные службы. Кроме того, смягчаются ограничения, связанные с Великим постом, и разрешается употребление алкоголя.

Поздравления с Днем Святого Патрика


Поздравления с Днем Святого Патрика стихи и проза к христианскому празднику, который отмечается ежегодно 17 марта, в день смерти небесного покровителя Ирландии святого Патрика.


Поздравления с Днем Святого Патрика в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к празднику, символизирующему принятие христианства в Ирландии. Поздравления с Днем Святого Патрика в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в праздник культурного наследия Ирландии.

Для Ирландии он истинно святой,
Но и мы Святого Патрика чтим и уважаем,
Великой исповеди автора творенья,
В такой чудесный день прославляем.
С Днем Святого Патрика примите поздравленья,
Пусть вера в Господа несет вам благословенье,
Добро, удача пусть вас не покидает,
Пусть молитва жить вам помогает.
© http://www.pozdravik.ru/prazdniki/svjatogo-patrika

* * *

Главный символ праздника Святого Патрика – листок трилистника. Каждый прикалывает этот зелёный листочек, и он является оберегом от всего плохого. Примите самые искренние поздравления с праздником. Пусть вам во всём всегда везёт, пусть непременно сбудется самая заветная мечта. Радости вам, успехов и всего самого наилучшего. Пусть в ваших семьях всегда звучит смех, пусть дом будет полной чашей. Пусть все ненастья исчезнут без следа. Пусть добрый ангел оберегает вас, пусть жизнь ваша будет долгой и счастливой.
© http://pozdravkin.com/den-svjatogo-patrika/proza

* * *

Про Святого Патрика мы знаем,
День его сегодня отмечаем,
Знаем, что по Ирландии ходил,
Чудеса творил, людей лечил.

Патрик христианство нес народу,
Божью проповедовал свободу,
И большое чудо совершил:
Он Ирландию от змей освободил.

С праздником вас, люди, поздравляем,
Быть достойными Патрика вам желаем!
© http://pozdravdruga.ru/kalendar-prazdnikov/den-svyatogo-patrika.html

* * *

В День Святого Патрика, друзья, не грех всем хотя бы на один вечер стать ирландцами и отправиться в наш любимый паб! Пожелаю вам испить самого свежего и вкусного пива, а также повеселиться от души. И чтобы с утра вы помнили, как вас зовут, проснулись в уютной кровати, возможно, даже не одни. Главное, чтобы голова не болела и сосед оказался приятным в общении! С Днем Святого Патрика!
© http://admeclub.ru/pozdravleniya-s-dnem-svyatogo-patrika/

* * *

День святого Патрика у ирландцев,
И мы заграничный праздник дождались,
Для него мы только иностранцы,
Но не зря сегодня собрались.
Ведь пройдут «зеленые» парады,
Взрослые и дети будут рады,
Я желаю бегать среди них,
Оценить, вкусить ирландский миг.
И традиционно выпить пива,
И не важно, что потом льем «криво».
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-svyatogo-patrika/

* * *

Немногие люди имеют представление о том, что это за праздник - День Святого Патрика, кому именно он посвящен и что означает, но ты являешься приятным исключением. Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Надеюсь, что тебе удастся хорошо отметить его, но при этом не переборщишь с пивом – одним из главных символом этот дня. Пусть этот день принесет тебе много радости и счастья, которые так необходимы. И, конечно же, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, а всего остального можно добиться и самому. Терпения тебе и огромной удачи во всем, и пусть она преследует тебя на протяжении всей жизни.
© http://www.pozdravik.ru/prazdniki/svjatogo-patrika/proza

* * *

Вам сегодня пожелаю
Наилучшего всего,
Чтобы жили, бед не зная,
Не боялись ничего!

Чтобы Патрика святого
Вспоминали в день такой!
Чтобы все казалось новым,
На душе царил покой!

Пусть вам в жизни удаётся
Своих целей достигать,
Никогда пусть не придется
Ни грустить, ни унывать!
© http://womanadvice.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem-svyatogo-patrika-year


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем Святого Патрика на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем Святого Патрика на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий