понедельник, 20 апреля 2020 г.

Поздравления с Днем секретаря

Поздравление с Днем секретаря День секретаря — профессиональный праздник для всех тех милых дам, а, бывает, и мужчин, которые каждый день облегчают жизнь другим работникам офиса! Про секретарш снимают фильмы, пишут книги и рассказывают анекдоты, а значит, их профессия очень популярна.

Международный день секретаря (Secretarys Day), офис-менеджера, администратора отмечается ежегодно в среду последней полной недели апреля. Традиция отмечать его довольно прочно укоренилась наряду с российским праздником - День секретаря в России, который отмечается в третью пятницу сентября.

Это только на первый взгляд работа секретаря скучна и незначительна, на самом же деле именно от него зависит, насколько успешным будет труд всей организации!

На этой странице вы найдете универсальные, иногда шуточные и прикольные поздравления с Днем секретаря, написанные в стихах и в прозе.


Поздравления с Днем секретаря


Поздравления с Днем секретаря стихи и проза к профессиональному празднику для административных работников (секретарей, офис-менеджеров, ассистентов и помощников руководителей, ресепшионистов и сотрудников колл-центров).
Поздравления с Днем секретаря в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику административных работников (секретарей, офис-менеджеров, ассистентов и помощников руководителей, ресепшионистов и сотрудников колл-центров). Поздравления с Днем секретаря в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный административных работников (секретарей, офис-менеджеров, ассистентов и помощников руководителей, ресепшионистов и сотрудников колл-центров).

Мы этот день, вне всякого сомнения,
Назвать готовы красным днем календаря!
Тебе несем цветы и поздравления
Мы на работу в День секретаря!
Что сможет сделать без тебя директор?
Да ничего не сможет, пропадет!
Ты – всех его успехов архитектор!
Пусть он оценит это и поймет!
© http://pozdrawlandiya.ru/load/kalendarnye_prazdniki/aprel/pozdravlenija_s_dnem_sekretarja/154-1-0-2088

* * *

Всё помнить о делах шефа, да и о своих не забывать – такова работа секретаря. Весь день в делах, в хлопотах, в заботах… Позвольте от всей души сказать искреннее "спасибо" за Ваш нелегкий секретарский труд! В успехах и достижениях нашей компании есть немалая Ваша заслуга. Мы благодарны Вам за то, что на работе не жалеете себя, проявляете свой потенциал в полную силу. Хотелось бы всегда видеть Вас в хорошем настроении и в добром здравии. С Днем секретаря!
© http://www.nicelady.ru/content/view/3029/239/

* * *

Секретарь, Вы так важны нашему боссу,
С Вами на фирме легко, как дважды два,
И с Вами все решаются вопросы,
Поздравляем с Днем Секретаря!

Желаем Вам любви, побед, удачи,
Желаем Вам здоровья и тепла,
И улыбайтесь, Секретарь, почаще,
Ведь Вы же представляете руководителя!
© http://propozdravleniya.ru/pozdravleniya/s-dnem-sekretarya

* * *

Наша добрая, милая, умная (имя, отчество), наш секретарь! Сегодня, вместо документов, писем и почты, Ваш стол заставлен красивыми цветами. Ведь сегодня Ваш профессиональный праздник - День секретаря. От всей души мы желаем отпраздновать этот день на высшем уровне, в кругу самых близких и дорогих друзей. Пусть в Вашей жизни будет много ярких дней, пусть в дверь стучится удача, а хорошие известия приятно удивляют тебя. Всех земных благ, достатка и мирного неба над головой. Пусть путеводная звезда всегда указывает правильный путь в жизни.
© http://pozdravkin.com/den-sekretarja/proza

* * *

Каждое утро на работу,
Улыбаясь, ты идешь,
Ты всегда мила, красива,
Лучше в мире не найдешь!

Ты найдешь подход к любому,
Ты общительна, умна,
Разговор любой поддержишь,
Остроумна, весела!

Все тебя мы поздравляем
Сегодня с Днем Секретаря!
Лицо фирмы, наша душка,
Очень любим мы тебя!
© http://pozdravtenas.ru/prazdniki/den-sekretarya/

* * *

Надеюсь, вы, наш обожаемый офис-менеджер, не забыли, какой сегодня день? А ведь это Ваш профессиональный праздник - День секретаря! Принимайте наши поздравления и пожелания, и знайте, что все это не для красного словца, не по долгу вежливости, а потому, что вы все это заслуживаете! Живите в любви и радости, открывайте для себя в мире новое и храните у сердца самое ценное!
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-sekretarya/v-proze/

* * *

Кто в офисе работник самый важный,
Кто за порядком проследит, все узнает?
Работы не боится кто бумажной,
Кто всех встречает, всех провожает?
Наш секретарь, улыбка коллектива,
Всегда мила и как всегда красива.
С Днем секретаря тебя! Хотим мы пожелать
До старости вот так не унывать!
© http://pozdravljalka.ru/s-dnem-sekretarya-pozdravleniya-stihi


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем секретаря на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с Днем секретаря на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

По статистике административными работниками по большей части являются женщины. Для них мы приготовили лучшие хиты прошлых лет и задорные песни из кинофильмов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий