вторник, 26 мая 2020 г.

Поздравления с Вознесением Господним

Вознесение Господне (Вознесение) — (греч. Ἁνάληψις τοῦ Κυρίου; лат. ascensio) — событие новозаветной истории, восшествие Иисуса Христа во плоти на небо, а также установленный в память этого события и обещания о Его втором пришествии переходящий христианский праздник, который отмечается в 40-й день по Пасхе и всегда приходится на четверг.

Христиане празднуют Вознесение Господне, как величайшее событие, подарившее каждому шанс на обретение вечной жизни в конце земного существования, что, безусловно, вселяет надежду и радость от осознания бесконечности бытия. После страшных мук, человеческой подлости и предательства, божий сын был воскрешен своим отцом небесным и вознесся в его царствие.

Это явилось вознесением самой природы человека, с присущими ему слабостями и грехопадениями, до божественной высоты. Традиционно в этот день верующие отправляются в церковь, где проходит праздничная служба. Смысл Вознесения заключается в том, что спасение людей заплачено дорогой ценой и было бы беспечно и в высшей степени неблагодарно пренебречь предоставленной возможности и толкнуть себя в бездну. Спасение души состоит в любви, смирении. Раскаянии и искреннем принятии Божественного света.

Поздравления с Вознесением Господним


Поздравления с Вознесением Господним стихи и проза к христианскому празднику в честь вознесения Иисуса Христа во плоти на небо и обещания о Его втором пришествии.

Поздравления с Вознесением Господним в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к одному из важнейших праздников для каждого верующего человека. Поздравления с Вознесением Господним в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в один из важнейших праздников для каждого верующего человека.

Вознесение Господне
православный славит люд,
В церковь многие сегодня
С чистой верою идут.

Будь и ты открытым Богу,
Умножай в себе добро,
И тогда к тебе дорогу
Счастье выберет само.
© http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/voznesenie-gospodne/

* * *

Поздравляю всех верующих с Вознесением Господним! Желаю вам мира и гармонии в душе, здоровья вам и вашим родным и близким, крепости духа и Божьего благословения на все добрые дела. Пусть в этот день свет и радость озаряют нас, пусть вера в будущее спасение укроет нас от невзгод и поможет нам не терять надежды даже в самый темный час. И пусть на душе всегда будет светло и солнечно от веры и любви к Богу. С праздником вас, дорогие!
© http://vesti-ukr.com/strana/239875-voznesenie-hospodne-pozdravlenija

* * *

Праздник светлый сегодня –
Вознесение Господне!
И желаю от души -
Ты уж в жизни не греши!
Он всемилостив, но все же,
Будь с собою ты построже,
И тогда Господь великий
Станет для тебя защитой!
© http://wordyou.ru/276316-krasivye-sms-pozdravleniya-na-voznesenie-gospodne-pozdravleniya-kogda-prazdnik-tradicii.html

* * *

От счастья поет душа и рвется на волю, как птица. Сегодня христианский мир отмечает праздник Вознесения Господня.  От души поздравляю Вас с этим прекрасным весенним праздником и желаю Вам поменьше печальных дней, а побольше счастья и любви. Пусть хранит Вас Господь от ненастья и злого языка, от боли и внезапного несчастья. Пусть никогда на Вашем пути не встречается предательство и мелочные друзья. Пускай Господь дарит Вам здоровье на долгие годы, красивую любовь и все то, что мы называем счастьем.
© http://pozdravkin.com/voznesenie/proza

* * *

Сегодня Вас и Вашу семью,
Спешу поздравить со светлым днем,
Когда вознесся Иисус,
И растворился в небе голубом.
Для нас страдал,
Чтобы искупить грехи.
Так почитайте же его,
Чьи поступки так велики.
© http://datki.net/pozdravleniya-s-vozneseniem-gospodnim/

* * *

Святой праздник для всех христиан – Вознесение Господне! В этот день проливается свет на души людей и торжествует духовность! Поздравляю тебя в этот великий день и желаю тебе крепкой веры! Пусть никогда не покинет тебя надежда и придет благословение! Желаю твоей семье мира и достатка, здоровья и благоденствия!
© http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik/voznesenie-gospodne/proza.html

* * *

Уж лето позвала весна цветением,
И счастьем нынче благоухают все сады.
С Господним поздравляю Вознесением!
Избавит Бог пускай от гнева и вражды!
И светом веры в чудное спасение
Пусть озаряются земные Ваши дни!

Если нет возможности поздравить лично родственников, друзей и знакомых с праздником Вознесения Господня, можно хотя бы отослать открытки с Вознесением Господним через электронную почту, мессенджеры или социальные сети.

Открытка с Вознесением Господним

Открытка со стихами к празднику Вознесения Господня

Гиф открытка с Вознесением Господним

Открытка со Светлым праздником Вознесения Господня

Красивая открытка с праздником Вознесения


Дорогие друзья, к празднику Вознесения Господня для вас подготовлены классные видео поздравления с Вознесением Господним (яркие и прикольные), которыми вы легко можете поздравить дорогих и близких вам людей.

Будьте Господом Хранимы!Видео поздравление с Вознесением Господним:



@irina_rebrova

Красивое поздравление с Вознесением Господним:



@posdravlay С Вознесением Господним!

Видео поздравление с Вознесением Господним:



@takojmir с Вознесением Господним!

Храни Вас Бог! Поздравление с Вознесением Господним:



@kartaly74ru

Музыкальная открытка с Вознесением Господним:




Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Вознесением Господним на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Вознесением Господним на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий