понедельник, 13 ноября 2017 г.

Поздравления с Днем создания подразделений по борьбе с организованной преступностью

Поздравления с Днем подразделений по борьбе с организованной преступностью. Поздравления с Днем создания УБОП 15 ноября 1988 года приказом МВД СССР было организовано 6-е управление МВД СССР. Сегодня эта дата считается День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью в России.

Основные направления деятельности подразделений по борьбе с организованной преступностью определены директивой МВД России - это прежде всего борьба с терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотиков, организованной преступностью и коррупцией; раскрытие и расследование тяжких и особо тяжких преступлений; совершенствование профилактической деятельности, разработка и принятие в пределах своей компетенции мер по противодействию организованной преступности и коррупции. Также организация и непосредственное осуществление предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, совершенных организованными группами, имеющими международный и межрегиональный характер, установление лиц, подготавливающих, совершающих или совершивших преступления. Для борьбы с вооруженной преступностью, поддержки оперативных и следственных действий в составе этих подразделений созданы отряды быстрого реагирования.

В феврале 1992 года было создано Главное управление по организованной преступности (ГУОП) МВД России. В 1999-2004 годах - Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД России. С 2004 года - Департамент по борьбе с организованной преступностью и терроризмом.

Сегодня ГУПЭ МВД России — мощная многофункциональная система, которая за время своего существования накопила огромный опыт оперативной работы, а ее высококвалифицированные сотрудники готовы к выполнению своих сложных задач по противодействию организованной преступности и коррупции, терроризму и экстремизму, незаконному обороту наркотиков. Поэтому нельзя не поздравить сотрудников подразделений по борьбе с организованной преступностью в профессиональный праздник и не сказать несколько теплых слов.

Помимо поздравлений от представителей власти и руководства МВД, проходит также чествование ветеранов и награждение особо отличившихся сотрудников. Вручаются медали, почетные грамоты, присваиваются очередные и внеочередные звания. Обязательно проходит праздничный концерт, на котором выступают различные коллективы. Обязательно возлагают цветы к мемориалам в память о тех, кто отдал свою жизнь при исполнении служебных обязанностей.

Поздравления с Днем создания УБОП


Поздравления с Днем подразделений по борьбе с организованной преступностью стихи и проза к профессиональному празднику для сотрудников ГУПЭ (Главное управление по противодействию экстремизму) МВД РФ и ветеранов службы.

Поздравления с Днем УБОП в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику сотрудников подразделений по борьбе с организованной преступностью и  ветеранов службы . Поздравления с Днем УБОП в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник сотрудников подразделений по борьбе с организованной преступностью и  ветеранов службы.

Дрожат бандиты и бегут галопом,
Когда в их дверь настойчиво стучат
Ребята удалые из УБОПа -
Преступники боятся тех ребят!

Сегодня праздник вашего отдела!
Хочу я в этот день вам пожелать,
Чтоб самое запутанное дело
Могли вы быстро, с блеском раскрывать.
© https://pozdrawlandiya.ru/load/kalendarnye_prazdniki/nojabr_stihi/pozdravlenija_s_dnem_sozdanija_podrazdelenij_po_borbe_s_organizovannoj_prestupnostju_s_dnem_rubop_v_stikhakh/149-1-0-1207

* * *

Необходимо стать очень смелым человеком для борьбы с организованной преступностью. Удивительно, но в нашей стране таких не один и не два, а тысячи! Так давайте же поздравим этих мужественных людей с Днем создания УБОП и пожелаем им больше успехов в трудовые будни, улыбок в семейные выходные и простого человеческого счастья!

* * *

Есть у меня такое мнение:
Тем почет и уважение,
Кто в УБОП из года в год,
Службу трудную несет.
Тех мне хочется поздравить,
Кто сумел УБОП прославить.
Пусть же ладятся дела!
С Днем УБОПа, господа!
© http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/den-podrazdelenii-po-borbe-s-organizovannoi-prestu/

* * *

Поздравляю с Днем создания подразделений по борьбе с организованной преступностью! Желаю тебе всегда оставаться противником незаконности и защитником права и порядка в обществе, быть на ход впереди любого преступника, разоблачать и наказывать каждую банду и группировку.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-obop/

* * *

Вас, сотрудников УБОП,
С проф. праздником сегодня поздравляю!
Ну, а желаю вам я, чтоб
Стихи о вас слагали.
Ведь польза ваша для страны
Огромна, непомерна.
Вы нам, конечно же, нужны —
Учтите непременно.
Борясь с преступностью в стране
Всегда вы побеждайте,
Конечно, будьте счастливы вдвойне,
И звания очередные получайте!
© http://kto-chto-gde.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-obop/

* * *

Поздравляю с профессиональным праздником - Днем создания УБОП! От души желаю тебе здоровья тела и духа, уверенности в каждом своем действии. Будь авторитетом для младших сотрудников и каждый день проявляй преданность, показывай профессионализм в столь нелегком труде.

* * *

Каждый день кипит борьба
За справедливость и торжество Закона.
Жизнь сотрудников УБОПа не легка
Но такова у них судьбы дорога.
С Днем УБОП! Пусть все дела раскрываются
И успехом венчаются.
Желаю тебе, сотрудник УБОПа, получить высокое звание,
А от граждан - достойное признание!
© http://www.pozdrive.ru/greetings/index/holiday/1049


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем УБОП на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем создания УБОП на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий