понедельник, 12 февраля 2018 г.

Пожелания удачного дня

Приятно получать хорошие пожелания. Во время трудовых будней, или, например, на работе перед важной встречей, вдруг придет СМС с пожеланием удачного дня. И сразу ощущается поддержка близкого человека, чувствуешь себя увереннее. А это уже половина успеха. Поэтому не стесняйтесь говорить друг другу пожелания на каждый день.

Поверьте иногда вовремя сказанное пожелание отличного настроения или хорошего дня, стоит больше чем дорогой подарок. Ведь это так важно чтобы тебе желали добра ежедневно, не только в праздники.

Пожелания удачного дня


Доброе утро, друзья! И хорошего дня! Желаю бодрости и побольше счастливых моментов! Пусть хорошие новости радуют, а неожиданные встречи приятно удивляют. И не забывайте признаваться в любви своим близким! Это так приятно!

Пусть день сегодняшний несет удачу,
Наполнит позитивом жизнь твою!
Пусть выполнятся все твои задачи
Легко и просто, только не в бою!

Тебе желаю новых я свершений,
Которые запомнятся навек!
Пусть будет день твой полон приключений,
А ты в нем – самый яркий человек!

© Чорний Виктория

Пусть день будет приятным во всех отношениях. Хорошая компания, в которой весело, или молчаливое уединение, в котором хорошо помечтать. Пусть будет, как пожелаешь. Пусть сегодня всё будет особенно вкусным, а диванные подушки – особенно мягкими... Удачного дня и прекрасного настроения: сегодня,завтра и всегда!

Удачного дня и прекрасной недели!
Рабочие будни, чтоб не надоели!
Чтоб утро улыбкой широкой бодрило
И вам ощущение мира дарило!

А день длился долго и крайне удачно,
И все получалось у вас, однозначно!
Светится, от счастья желаем, цвести,
И этот денек хорошо провести!
© http://love.a-angel.ru/stihi/horoshego-dnya.html

Пусть этот день наполнит твою жизнь радостью, твои глаза – светом, твою душу – счастьем. Осознай в этот день, что жизнь прекрасна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий