вторник, 14 ноября 2017 г.

Поздравления с Всероссийским днем проектировщика

Поздравления с Днем проектировщика Всероссийский день проектировщика отмечается ежегодно, 16 ноября. Это тот редкий случай, когда инициатором праздника стала коммерческая фирма, группа компаний «Роспайп». Таким образом представители организации решили исправить историческую несправедливость: ежегодно с размахом отмечается День строителя, а у проектировщиков, с работы которых начинается возведение любого здания, своего профессионального праздника не было.

Первый День проектировщика прошел 16 ноября 2005 года в Санкт-Петербурге. На нем присутствовали 150 гостей, которые решили праздновать эту дату ежегодно. На следующий год праздник охватил три города: Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск.

В мероприятиях принимают участие все, кто имеет отношение к проектным работам, вне зависимости от принадлежности к государственным или частным компаниям. В их число входят инженеры, архитекторы, дизайнеры, руководители подразделений, вспомогательный персонал. Праздник отмечается преподавателями, студентами, выпускниками профильных учебных заведений. К торжествам присоединяются их друзья, знакомые, родственники, близкие люди.

Поздравления с Днем проектировщика


Поздравления с Всероссийским днем проектировщика стихи и проза к профессиональному празднику для инженеров, архитекторов, дизайнеров России.


Поздравления с Днем проектировщика в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику инженеров, архитекторов, дизайнеров России. Поздравления с Днем проектировщика в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник инженеров, архитекторов, дизайнеров России.

Ты проектируешь, потом уже их строят -
Дома, больницы, школы и дворцы.
Проектировщик, друг, ты многого достоин,
Да и твои коллеги – просто молодцы.
Желаю от души вам, профессионалам
Всегда быть нужными, но больше отдыхать,
Стремиться постоянно к идеалу,
Чтобы не здания, а сказку создавать.


* * *

День проектировщика - это молодой праздник, который приобретает все большую популярность среди профессионального сообщества. Строительный комплекс чутко реагирует на вызовы времени, меняясь вместе с масштабом задач. Все активнее звучащий социальный заказ на комфортную среду обитания требует от проектировщиков быть на шаг впереди в знании и применении новых технологий и современных материалов, быть готовыми принимать нестандартные решения и находить здравый баланс между экономикой и эстетикой – идет ли речь о проектировании микрорайона или отдельно взятого объекта капитального строительства. От качества вашей работы зависят жизни людей. Желаю всем специалистам, связанным с проектированием, энергии, покорения новых высот, счастья и благополучия!

* * *

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Всероссийским днем проектировщика! Любая стройка начинается с проекта. Именно от вас зависит, каким будет новый объект. И только благодаря работе проектировщика, порой не очень четкие идеи превращаются в точные расчеты и чертежи. От всей души желаю Вам успехов в творческой, интересной и такой важной профессии!

* * *

Поздравляю вас с Всероссийским днем проектировщика! Проектирование - это прямой инструмент работы с будущим, именно вы воплощаете прекрасное будущее в реальность: сначала на бумаге, а далее - в реально построенном виде. Вы формируете самое главное - мысль, идею, концепцию будущего объекта. Вы - творец в нашем материальном мире! Вы несете красоту и гармонию в нашу жизнь! Желаю вам много работы -творческой и благодарной! Пусть у вас всегда будет много не только денежных, но и интересных проектов, которые вам предстоит вести от получения техзадания и до самой реализации, пуска, чтобы видеть ошеломляющие результаты своих трудов! Пусть каждый объект будет выполнен по вашему индивидуальному проекту! Здоровья вам, творческих удач, оригинальных идей, великих достижений!

* * *

Пускай мечты сбываются,
Желания исполняются,
За вас, проектировщики,
Успехов вам во всем!
Пусть все удачно сложится,
Богатство приумножится,
Жизнь лучше лишь становится
Пусть ваша с каждым днем!

* * *

Примите самые искренние поздравления с Днем Проектировщика! Во все времена эта профессия пользовалась почетом и уважением. Благодаря Вам хорошеют города, улучшаются условия жизни людей. Желаю Вам новых успехов в работе, воплощения всех Ваших планов и проектов, исполнения желаний, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!

* * *

Проектировщикам хвала и честь,
Ваших заслуг перед страной не счесть,
В каждом проекте вложена мечта!
Пускай успех сопутствует всегда.
Любви вам в сердце, и тепла в душе,
Пусть будет все отлично в судьбе,
Пусть работа вам приносит вдохновение,
От жизни получайте наслаждение!
© https://mirizoter.ru/pozdravleniya/s-professionalnymi-prazdnikami/item/731-pozdravleniya-s-dnem-proektirovshchika

Поздравления с Днем проектировщика коллегам

Поздравляю проектировщиков России с профессиональным праздником – Днем проектировщика!
Наша работа интересная и разноплановая. В результате согласованной деятельности архитекторов, конструкторов, технологов, проектировщиков инженерных систем и многих других специалистов-проектировщиков создаются проекты зданий, сооружений и других объектов.
Профессия проектировщика, как никакая другая, требует глубоких технических знаний, опыта, умения принять верное решение. Ведь на этапе проектирования закладывается внешний облик, надежность, долговечность и экономичность любого объекта строительства.
Проблемы предыдущих лет в экономике и строительстве привели к тому, что профессия проектировщика попала «в тень» и воспринималась как незначительное приложение к строительству. Поднять престиж профессии, значимости роли проектировщика — это наша общая задача на сегодняшний момент.
Позвольте пожелать вам, уважаемые коллеги, вдохновения, успешной и плодотворной работы, творческих успехов, профессионального роста и новых интересных идей! Пусть здоровье будет крепким, а работа – стабильной!

* * *

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Всероссийским днем проектировщика!
Любая стройка начинается с проекта. Именно от вас зависит, каким будет новый объект. И только благодаря работе проектировщика, порой не очень четкие идеи превращаются в точные расчеты и чертежи.
От всей души желаю вам успехов в творческой, интересной и такой важной профессии!

СМС поздравления с Днем проектировщика


С Днем проектировщика поздравляю Вас!
Все дела пускай идут удачно,
Все проекты лучшими будут каждый раз,
Жизнь пусть будет долгой, однозначно!

У Вас идей — до чертиков,
Аж до самой крыши,
В День проектировщика
Пусть небо Вас услышит,
В Вашей гениальности
Мир не усомнится!..
Пусть же Вам в честь праздника
Это все приснится.

Поздравляем вас с Всероссийским днем проектировщика! Пусть Ваш профессионализм и увлеченность выбранным делом год от года помогают нашей стране становиться все прекраснее! Здоровья Вам, финансовой стабильности и достижения новых профессиональных горизонтов!

День проектировщика — праздник молодой,
Я скажу сегодня: друг, горжусь тобой!
Знаешь ты так много, в профессии умел,
Да, не зря ты в ВУЗе столько лет корпел.

Не циркач, не дрессировщик,
Ты - простой проектировщик.
Нарисуешь схему здания,
В шок повергнув мироздание!
Поздравляю, подруга, тебя
С Днем проектировщика!


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем проектировщика на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем проектировщика на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Проектировщик, нынче
Веселый праздник твой —
Поздравить, как обычно,
Несутся все гурьбой!

Тост слышится за тостом —
В них пожеланий тьма:
Любви, карьерного роста
И счастья закрома!

Звучат фанфары в зале,
Цветов вручат вагон,
А я вам пожелаю
Зарплаты в миллион!

В лучших ресторанах
Чтобы отведал яства ты,
И все объездил страны...
Пусть сбываются мечты!
© http://stihi-dari.ru/pozdravleniya-proektirovshhikam/

День проектировщика в России – праздник молодой и поэтому еще не везде его принято праздновать. Вы можете стать первооткрывателем в этом деле в своей организации. Возьмите на себя роль организатора, сделайте небольшой корпоратив. Приготовьте поздравления с Днем проектировщика коллегам. И тогда на следующий год вы выделите в своем календаре красным цветом День проектировщика, дату когда будет этот праздник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий