среда, 12 февраля 2020 г.

Поздравления с Днем компьютерщика

14 февраля — неофициальный, но широко отмечаемый в профессиональном мире День компьютерщика – международный профессиональный праздник работников сферы IT-технологий. Другие названия: День компьютерщика и программиста, Всемирный день компьютерщика.

Его празднуют программисты, тестировщики, системные администраторы, компьютерные инженеры, специалисты по управлению базами данных, наборщики текстов, студенты, выпускники и преподаватели профильных учебных заведений. 14 февраля 1946 года научному миру и всем заинтересованным был продемонстрирован первый реально работающий электронный компьютер ENIAC I (Electrical Numerical Integrator And Calculator).

В России также есть и официальный профессиональный праздник работников данной отрасли — День программиста. А вообще, сколько праздников в календаре «айтишников»?

Поздравления с Днем компьютерщика


Поздравления с Днем компьютерщика стихи и проза к профессиональному празднику для работников сферы IT-технологий.

Поздравления с Днем компьютерщика в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику работников сферы IT-технологий. Поздравления с Днем компьютерщика в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник работников сферы IT-технологий.

С Днем компьютерщика я
Поздравляю сегодня тех,
Кто с IT-технологиями дружит.
Пусть придет успех
И порядок в ваши мысли,
Чтобы компьютеры не висли
Чтобы системы не слетали,
Чтобы доход ваши возрастали,
Чтобы с работою справлялись
И чтобы всегда вы улыбались!
© http://pozdravitel.ru/prazdniki/pozdravleniya-kompyyutershikam-v-stihah

* * *

Всех, кто знает подход к современной технике, кто легко и свободно владеет информационными технологиями, мы поздравляем с практически профессиональным праздником - Днем компьютерщика! Пусть будут вам не страшны перепады напряжения, и самые современные вирусы. Счастья вам, процветания на работе, любви и уважения близких. Оставайтесь такими же умными, сообразительными, находчивыми.
© http://guday.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-kompyuterschika?page=3

* * *

Дорогие наши, светлые умы!
С Днем компьютерщика мы
Вас сердечно поздравляем!
И от всей души желаем

Чтобы вы в любом вопросе
Кратки были, как строчки в DOSе,
Так душой чисты, чтобы сам Касперский
Вам завидовал по-зверски,

Так мыслью быстры, чтобы процессор
Едва оправиться мог от стресса,
И чтобы на ваших страницах соцсетей
Всегда хватало места для друзей!
© http://propozdravleniya.ru/pozdravleniya/kompyuterschiku

* * *

Дорогой наш компьютерный ас и гений, поздравляем тебя с профессиональным праздником - с Днем компьютерщика! От души желаем тебе надежной техники, которая никогда не подводит, новых технологий, благодаря которым твоя жизнь станет еще интереснее, и, конечно, благодарных пользователей, которым ты ежедневно помогаешь!
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-kompyutershika/v-proze/

* * *

С Днем компьютерщика поздравляю!
По-дружески тебе желаю
Всего, что для тебя полезно:
Чтобы дружил всегда с «железом»,
Чтобы интернет не пропадал,
Чтобы вирус в «комп» не залетал,
Чтобы памяти на все хватало,
Чтобы ничего не зависало,
Успехов, счастья и везений
Тебе, компьютерный наш гений!
© http://admeclub.ru/pozdravleniya-s-dnem-kompyutershhika/

* * *

Сегодня во всем мире отмечается этот памятный день. Не только профессионалы в этой сфере, но и обычные любители шлют друг другу поздравления с Днем компьютерщика и пожелания не бояться перепадов напряжения и неизвестных вирусов, избегать сброса соединения модемом и рухнувшей «Винды», радоваться непоколебимому брандмауэру. Многие устраивают тематические вечеринки, поздравляя друг друга! Не забудьте и вы поздравить с праздником своих знакомых – любителей компьютеров. И помните, что 14 февраля – это не только всем известный праздник всех влюбленных - День святого Валентина, а еще и не менее важный День компьютерщика! Отличного всем праздника!

* * *

Пусть компьютер отдохнет,
Монитор пускай заснет,
Мышь день отдыха имеет.
Не до них нам всем сейчас.
С Днем компьютерщика вас!

В праздник нужно веселиться.
Стол накрыть, на стулья сесть,
Пить вино и вкусно есть,
Видеть радостные лица.

И за тостом тост пойдет,
И один другого лучше.
А компьютер подождет.
Что ему? Ведь он непьющий...
© http://pozdravdruga.ru/s-professionalnym-prazdnikom/den-kompyutershhika.html

Поздравления с Днем компьютерщика на телефон


Если нет возможности поздравить лично родственников, друзей и знакомых, работающих компьютерными инженерами и программистами, системными администраторами и наборщиками текстов, веб-дизайнерами и преподавателями профильных учебных заведений, можно хотя бы отослать короткие поздравления с Днем компьютерщика в СМС, через электронную почту, мессенджеры или социальные сети.)

С Днем компьютерщика поздравляю!
Пусть тебе в жизни повезет,
Виртуальное пусть счастье
В твой реальный мир придет!

Для тебя компьютер стал основой смысла жизни. Твой талант, усидчивость, терпение и трудолюбие достойно высших в мире похвал и наград. С Днем компьютерщика тебя!

Ты с компьютером живешь,
С ним ты ешь и с ним ты пьешь!
Жизнь твоя — на мониторе,
Мысль глубокая во взоре!
С Днем  компьютерщика и программиста!
Вдохни широкой грудью воздух чистый! 
Жизнь под парусом несется,
Что задумал — удается!

Айтишник, ты одним кликом мыши можешь сворачивать горы! Будь всегда на связи со своими друзьями и близкими, верь в свои силы, радуйся каждому дню, стремись к счастью, расти и развивайся! С Днем компьютерщика!

Пусть Винда не зависает,
Глюк компьютер не поймает.
Удачи, везения тебе желаю.
С Днем компьютерщика поздравляю!

Компьютерный гений, знающий подход к современной технике, свободно владеющий информационными технологиями, поздравляб тебя с практически профессиональным праздником. Пусть будут не страшны тебе перепады напряжения и самые современные вирусы.

Любителю мышей и клавы
На День компьютерщика шлю «маляву».
Желаю, чтобы в любом вопросе
Ты краток был, как строчки в DOSе,
И чтобы в памяти твоей
Хватало места для друзей!

Короткие и видео поздравления на День компьютерщика скачать бесплатно вы можете без труда. В этот день актуальными будут пожелания счастья, мира, добра, достатка, новых открытий, успехов на профессиональном поприще, достойных условий труда.

💻 Поздравление с Днем Компьютерщика! 🖲 Видео-открытка:



Видео поздравление с Днем Программистов и Компьютерщиков:


День компьютерщика 14 Февраля, красивое видео поздравление:


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем компьютерщика на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем компьютерщика на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий