понедельник, 10 февраля 2020 г.

Поздравления с Днем Аэрофлота

Поздравления с Днем Аэрофлота В 1979 году Указом Президиума Верховного Совета СССР установлен День Аэрофлота. Празднуется он ежегодно во второе воскресенье февраля.

Официальная дата основания Аэрофлота – 23 февраля 1932 года. Именно в этот день было учреждено Главное управление воздушного флота СССР. Уже через 20 лет Аэрофлот входил в топ самых крупных международных авиаперевозчиков. Таковым он остается и по сегодняшний день, ежегодно перевозя более 9 миллионов человек.

Кстати, День Аэрофлота официально отмечался в нашей стране во второе воскресенье февраля с 1979 по 1988 год. Сейчас ежегодно 9 февраля отмечается День гражданской авиации России, а все воздухоплаватели страны — представители как гражданской, так и военной авиации — празднуют профессиональный праздник, День Воздушного флота России, в третье воскресенье августа.

Конечно, представить Россию без авиации и Аэрофлота просто невозможно. И потому День Аэрофлота — это не только профессиональный праздник «пилотов, штурманов, кассиров, диспетчеров и командиров, …бортинженеров, стюардесс, похожих статью на принцесс»…, не только день всех сотрудников российских авиакомпаний, работников аэропортов в разных городах страны, и министерства транспорта России — это еще и праздник для всех пассажиров, безопасность и удобство полетов которым обеспечивает многочисленная армия сотрудников Аэрофлота.


Поздравления с Днем Аэрофлота


Поздравления с Днем Аэрофлота стихи и проза к профессиональному празднику для летного состава, технических работников, диспетчеров, инженеров и обслуживающего персонала, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время полета.
Поздравления с Днем Аэрофлота в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику пилотов, бортпроводников, вспомогательного, технического персонала и руководителей Аэрофлота. Поздравления с Днем Аэрофлота в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник пилотов, бортпроводников, вспомогательного, технического персонала Аэрофлота России.

В России праздник сегодня,
Отмечает именины наш Аэрофлот,
Никого в полете нет свободней,
С нашими пилотами никто не пропадет.
Поздравляем вас, работников воздушного крыла,
Желаем вам покорить всё огромное небо,
Чтобы техника никогда не подвела,
И чтобы обижен никто не был.
© http://www.pozdravik.ru/prazdniki/den-aeroflota

* * *

Сегодня хочется поблагодарить наш Аэрофлот за добрые улыбки и внимание стюардесс, за высококвалифицированных пилотов, за замечательные машины, на которых летать одно удовольствие, за прекрасный сервис на борту. Желаем вам только летной погоды и ясного неба, только легких взлетов и мягких посадок. Пусть дорога жизни будет ровной и гладкой, как взлетная полоса. И пусть, всегда будет аэропорт, где ждут те, кто вас любит! С профессиональным праздником вас - с Днем Аэрофлота России!
© http://pozdrawlyai.ru/index/pozdravlenija_s_dnem_aehroflota_v_proze/0-2612

* * *

С Днем Аэрофлота от души поздравляю!
Без Вас в Аэрофлоте – никуда!
Здоровья Вам сегодня пожелаю,
И сохранить на долгие года
Вам ясность мысли, силу, бодрость духа,
И в жизни пусть, конечно, повезет,
А рядом будет верная подруга,
Которая в Ваш дом уют внесет!
© https://www.funcalls.ru/category.php?cat_id=55

* * *

Поздравляю с Днем Аэрофлота! Вы каждый день помогаете миллионам людей встретиться с близкими и друзьями, даже если они живут за тысячи километров друг от друга! Спасибо за вашу заботу, внимание и точность, от которой часто зависят жизни людей! Желаем вам легких полетов, взаимопонимания и терпения в общении с пассажирами, только хороших погодных условий, качественного технического обслуживания, новых впечатлений, открытий, и обязательно бодрого духа и крепкого здоровья.
© http://zebroo.ru/gratters/holidays/den-aeroflota/

* * *

Сегодня, в День Аэрофлота,
Хочу тебе, подруга, счастья пожелать,
И в мире все аэропорты
Пусть не устают теплом встречать!
Такой, как ты, красавице счастливой
Работать только в небесах,
Чтобы своей улыбкой милой
Уметь в момент развеять страх!
© http://pozdrawlandiya.ru/load/kalendarnye_prazdniki/fevral/den_aehroflota_pozdravlenija/152-1-0-1788

* * *

В этот чудесный февральский день хотим поздравить с профессиональным праздником весь многочисленный работников и служащих Аэрофлота! Пусть эту славную дату вам суждено будет встретить в кругу радостных коллег, добрых друзей и любящих родственников и пусть никакая непогода вам не помешает взлетать выше облаков и быть счастливыми!
© http://womanadvice.ru/pozdravleniya/den-aeroflota-year-pozdravleniya-v-proze

* * *

Воздушный флот, Аэрофлот,
Сколько надежд ты даришь людям.
Один мгновенный перелет
Меняет очень много судеб!

Сегодня в этот славный день,
Давайте тех людей поздравим,
Кто только прибыл, кто взлетел,
Работники Аэрофлота счастье дарят!

Аэрофлот, хорошего вам настроенья,
Чтобы в личной жизни всем повезло.
Ищите в небе вдохновенья,
Ветрам и грозам всем назло!

9 февраля День гражданской авиации России. Видео поздравления с Днем Аэрофлота:


С Днем воздушного флота России! Музыкальное поздравление с Днем воздушного флота:


С Днем Аэрофлота! Видео поздравление с Днем рождения Аэрофлота:


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем Аэрофлота на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем Аэрофлота на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий