суббота, 22 февраля 2020 г.

Прикольные поздравления с Масленицей

Прикольные поздравления с Масленицей Масленица — самый веселый, народный и сытный праздник, длящийся целую неделю. В эти дни принято ходить в гости, угощать блинами и сладостями. Воскресенье сопровождается веселыми массовыми гуляниями, катанием с гор, сожжением символа зимы - соломенного чучела. Дизайн нашего сервиса на этот праздник получился очень “теплым” и домашним. Среди поздравлений преобладают народные мотивы и звонкие женские голоса.

Масленица - это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы, - масленица, с которой обычно ассоциируются походы в гости, застолья с блинами (масленичная неделя), праздничные гулянья.

Каждый день Масленицы имел свое название, и за каждым были закреплены определенные правила поведения, обряды и т.д. Кульминация Масленицы — сжигание чучела зимы, как символа прощания с зимой. Все это действо можно сопроводить профессиональным огненным шоу и фейерверками.

Веселись честной народ,
Ведь весна не за горами.
Праздник русский к нам идет
Семимильными шагами.
С незапамятных времен
Масленицей он зовется.


Поздравления с Масленицей: в стихах | в прозе (своими словами) | прикольные | на телефон | картинки поздравления | СМС с Прощеным воскресеньем

Поздравления с Масленицей кому: родителям, сестре, брату, теще, свекрови

Как обычно, сделать праздник ярче и веселее можно, подобрав смешные и прикольные поздравления с Масленицей в стихах или прозе. Мы подобрали для вас поздравления с Масленицей, благодаря которым проводы зимы станут более запоминающимся и ярким событием, а своим близким вы вместе с поздравлениями на Масленицу передадите и весеннее настроение!

Прикольные поздравления с Масленицей


Прикольные поздравления с началом Масленичной недели


До чего же неделя Масленичная хороша!
Веселись на дворе, жуй блины не спеша.
Вокруг веселье, пляски, песни, смех, -
Пришло время праздничных утех,
Поздравляю с приходом весны красной,
Пусть жизнь ваша будет прекрасной,
Пусть в доме всегда достаток будет,
Пусть счастье ваши семьи не забудет!
© http://pozdravkin.com/maslenica-5

* * *

Поздравляю всех с Масленицей, исконно русским праздником. Желаю Вам встретить последнюю неделю перед постом богато – калачом, медом, сыром, масленым блином, капустным пирогом, блинчиком с икрой, выпечкой наливной. Желаю, чтобы каждый день Масленицы прошел с весельем, гуляньями, песнями; не забыть с блинами - пирогами навестить всех родных и близких вам людей.

* * *

Словно красная девица,
Масленица к нам пришла!
Пусть, подруга, все свершится
То, о чем мечтать могла!

Счастья я тебе желаю,
Вкусных блинчиков сполна!
С Масленицей поздравляю,
Пусть сбывается мечта!
© http://www.pozdravleniamix.ru/prikolnye/s-maslenicey-nachalom-syrnoy-nedeli/

* * *

Поздравление на Масленицу, С Масленицей, Масленица пришла

Вот и пришла Масленица! Старинная традиция предписывает всю эту неделю радоваться жизни. Говорят, что в течение Масленицы каждый день нужно посещать своих родственников, кушать блины и прочие вкусности. Еще говорят, что блин, особенно масленичный, символизирует солнце, и чем больше блинов за эту неделю ты съешь, тем больше солнца будет в твоей жизни. А еще говорят, что в воскресенье, перед самым постом, надо помириться со всеми своими недругами и обидчиками.
В общем, говорят много; именно поэтому я не просто поздравляю тебя с веселой Масленицей, а желаю тебе яркой, теплой и солнечной жизни, полного отсутствия лиц, перед которыми тебе надо извиняться, ну, и чтобы у тебя всегда было, где и чего поесть!

* * *

Вместе с Масленицей яркой
Нам весна несет подарки,
И готово снова тело
Есть блины легко и смело!
И не думай о фигуре
В это день. Ведь все в ажуре!
Пой, шути и веселись,
Наполняя счастьем жизнь!
И тогда весна-девица
Даст по полной насладиться
Широтой своей души.
Ее встретить поспеши!

Многие наши праздники – уникальны. И таким праздником, как Масленица, - праздником, символизирующим окончание зимних холодов и начало весеннего пробуждения природы, тоже не может похвастаться больше ни одна страна мира. Тем более, что и такие зимы есть только у нас!
Дорогие друзья! В гости к нам пришла Масленица, и мы от всей души поздравляем вас с этим праздником прихода весны! Началась масленичная неделя, настала пора жарить блины и раздавать угощенья!
Примите от нас поздравления с окончанием холодной зимы, со старинным праздником, поздравления с Масленицей!

* * *

Словно красная девица
Масленица к нам пришла!
Так давайте веселиться,
Ведь она нам принесла
Очень вкусные гостинцы –
Пироги, икра, блины.
И с улыбкою на лицах
Встретить праздник мы должны!

Прикольные поздравления с широкой Масленицей


Шум сегодня не стихает,
Улица людьми полна,
И веселая, смешная
Масленица к нам пришла!
И хотелось бы не к слову,
В этот теплый день и час,
Пожелать: любви, здоровья
С широкой Масленицей Вас!

* * *

С Масленицей, мил человек! С проводами зимы и с весною встречей! Желаю тебе, чтобы блины были вкусные, с начинками разнообразными, чтоб компания веселая, праздник с тобой разделила. А также, чтобы после первого съеденного блина - все твои мечты исполнились! И танцевал ты счастливый у костра, аж до самой зорьки! С праздником! Счастья тебе и вкусной Масленицы!...

* * *

Вот широкая Масленица снова!
Отмечать – всегда готовы.
Так давайте начнем сейчас
С поздравлений. В этот час
Ломятся столы пускай,
Льется пиво через край,
Или что-нибудь покрепче,
Чтобы шагать по жизни легче!
Чтобы весело жилось,
Чтобы хотелось и моглось,
Чтобы все здоровы были,
Чтобы близкие любили!

* * *

От всей души поздравляю вас с Масленицей! Желаю праздника веселого, сытого и богатого. Пускай попрощается со своими правами Зима, а вместе с холодами уйдут все невзгоды, печали и тревоги. С первым же весенним дыханьем пусть ворвутся в жизнь новые радости, добрые вести, долгожданные перемены. И все то хорошее, что дремало и ждало своего часа, пока царили холода, теперь, пригретое весенним солнышком, проснется, расцветет и даст свои плоды.
Пускай счастье будет полным, а жизнь солнечной, как блины на Масленицу! Пусть все плохое исчезнет, как пепел от чучела Зимы, которое на Руси принято палить в этот день. Будьте здоровы и счастливы сами, дарите свою любовь и радость другим, и добро вам с торицей вернется!

* * *

Вместе с Масленицей яркой
Нам весна несет подарки,
И готово снова тело
Есть блины легко и смело!
И не думай о фигуре
В это день. Ведь все в ажуре!
Пой, шути и веселись,
Наполняя счастьем жизнь!
И тогда весна-девица
Даст по полной насладиться
Широтой своей души.
Ее встретить поспеши!

Прикольные СМС поздравления с Масленицей


Поздравляю Вас весною
С Масленицей золотою
И с румяными блинами,
С духовыми пирожками!
Пусть Вм солнце улыбнется.
И пусть пляшется, поется.
Пусть уходит прочь усталость,
А весна подарит радость!

С Масленицей тебя! Этот праздник предвещает встречу зимы с весной – его нужно встретить с улыбкой, радостью и широкой душой. Отведай вкусные и сытные блины, зарядись бодростью и хорошим настроением!

Масленица, как известно –
Это проводы зимы!
Так давай же интересно
Встретим Масленицу мы!
Я тебе, мой друг, желаю
Гору блинчиков с икрой,
С Масленицей поздравляю!
Веселись, танцуй и пой!

От души поздравляю тебя и твою семью с исконным русским праздником — Масленицей! Желаю, чтобы масленичная сытость и богатство навсегда поселились в твоем доме, а согласие и мир царили в твоей семье! Пусть быстрее уходит морозная зима, а наступающая весна приносит только радость!

Озорной, веселый праздник,
Солнца возрождение,
Вам – удачи, море счастья,
Мои поздравления!
Широтою знаменита
Сырная неделя,
Сон на чистый понедельник,
Прощенье в воскресенье!


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Масленицей на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Масленицей на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Прикольные поздравления с Масленицей и Прощеным Воскресеньем


С Масленицей и Прощёным Воскресеньем поздравляя,
Я лучшего всего тебе желаю!
Здоровья, счастья
Проводить с зимой напасти,
Раннюю весну приветить,
Масленицу широкую отметить!
Будь счастлив! С Богом в сердце век живи
Пусть будет вдосталь счастья и любви!

* * *

Прости, прошу, прости за все.
И я тебя за всё прощаю.
Сегодня всё мое – твоё,
Сегодня души мы сближаем.
Пусть это воскресенье принесет
Нам всем на сердце облегченье,
Не зря в народе мы зовём
Его Прощёным воскресеньем!
© http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/pravoslavnye_prazdniki/proschenoe_voskresene/

* * *

Хочу от всей души поздравить тебя с Масленицей и Прощеным Воскресеньем! Пусть каждый блин, съеденный тобой в этот аппетитный и вкусный праздник, позволит исполнить одно заветное желание! Помнишь как в детской сказке – ложечку за маму, ложечку за папу. А я хочу сказать иначе: первый блин – на радость, второй – на счастье, третий – на любовь. А потом еще нужно съесть по блинчику за веру, понимание, терпение, здоровье, верность, удачу, везение, преданность, богатство и исполнение мечты.
Перечислять то, ради чего мы живем, можно долго. Я желаю тебе, чтобы светлый праздник Масленицы, которым заканчивается зима, и Прощеное Воскресенье принесли тебе то, о чем мечтаешь. Пусть в твоей жизни будет много – много счастливых дней, в душе живут любовь и покой, а в глазах сияют счастливые искорки!

* * *

Капель на улице звенит,
К финалу Масленица подходит.
«Прости меня», — всем говорим
В воскресный день при всем народе.
Я у вас прощения прошу
В этот светлый день почти весенний.
Всех знакомых я прощу
Сегодня, в Прощёное Воскресенье.

* * *

Я искренне раскаиваюсь в шутках,
Которыми обидел Вас слегка.
Не прощенным быть мне жутко,
Вот и мучает назойливо тоска.

Простите, если я нечаянно обидел,
И я прощу за всё сегодня Вас,
Я постараюсь сделать, чтобы мир увидел,
Как я исправлюсь, истинно, сейчас.
© http://pozdravitel.ru/prazdniki/luchshie-pozdravleniya-s-proshenym-voskresenyem

В праздник Масленицы желаем вам повеселиться так, как только МЫ умеем – весело, безудержно, на полную катушку. И пусть наступающее с весною теплое время года будет богато на приятные сюрпризы и благоприятную погоду!

Желаем вам дорогих гостей, для которых вы приготовили прикольные поздравления с Масленицей, безудержного веселья и весеннего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий