четверг, 2 апреля 2020 г.

Поздравления с Днем Интернета

Поздравления с Днем Интернета Международный день Интернета празднуется 4 апреля — в день преставления (смерти) святого Исидора Севильского, покровителя учеников и студентов, создавшего первую в истории энциклопедию «Etymologiae» в 20 томах. Также дата 4.04 очень похожа на ошибку HTTP 404. В 1998 году католическая церковь признала всемирную сеть сокровищницей человеческого знания.

День Интернета России празднуется 30 сентября, в конце первого школьного месяца. Идея исходила от сотрудников одной московской фирмы «IT Infoart Start», которая выступила с инициативой провести всероссийскую «перепись» пользователей сети и предложила поучаствовать в этом своим партнерам. Оказалось, что всемирной глобальной сетью пользуется больше миллиона человек, что и послужило причиной создания праздника. Дата проведения Дня Интернета в России была предложена той же компанией «IT Infoart Start». Впервые российский День Интернета отметили в московском «Президент-отеле» с участием двухсот человек, в число которых входили представители крупных провайдеров, компьютерных фирм и информационных агентств.

Кроме того, 7 апреля отмечается День Рунета, поскольку в этот день в 1994 году в международной базе данных национальных доменов верхнего уровня появилась запись о домене .ru.

На Украине день Интернета празднуется 14 декабря, а в Узбекистане - 29 апреля, т.к. именно в этот день в 1995 году был создан домен .uz.

Поздравления с Днем Интернета


Поздравления с Днем Интернета стихи и проза к международному празднику для пользователей всемирной паутины и, конечно же, веб-мастеров.


Поздравления с Днем Интернета в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к международному празднику веб-мастеров и пользователей сети Интернет. Поздравления с Днем Интернета в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в международный праздник веб-мастеров и пользователей сети Интернет.

Веб-мастер, в праздник Интернета,
Не покинул ты ноут свой,
Раз на экране видишь это
Поздравление в стихах перед собой!

С утра - привычная кофе кружка,
Днем - фантиков на столе гора,
С клиентом в скайпе или с подружкой…
Приятель, отвлекись немного - пора!
© http://stihi-dari.ru/pozdravleniya-s-dnom-veb-mastera-s-mezhdunarodnym-dnom-interneta/

* * *

Пусть социологи не пугают нас тем, что виртуальная жизнь заменяет реальную! Просто Интернет пришел в нашу жизнь и дополнил ее, подкрасил и оживил! Мы же сумеем пользоваться им разумно, для пользы и развлечения на часок-другой! Поздравляю с Международным днем Интернета!
© http://bestgreets.ru/gratters_internet_day.html

* * *

Интернет – без него как без рук
Он связал паутиной мыслей
И тебя, и твоих подруг
Без него разве есть смысл жизни?
Интернет отмечает сегодня
День рожденья. А значит пора
Отложив все дела реальные
Махнуть на природы, поесть шашлыка!
ツ http://prikolnik.com/den-interneta

* * *

Международный день Интернета – это событие всех активных людей современности на Земле.Кто сегодня может представить себе жизнь без глобальной сети? Несомненно, есть ярые противники развития коммуникаций и связи, благодаря которым возник такой странный праздник как: «День без Интернета». А если серьезно, то Интернет на самом деле стал неотделимой частью жизни большей части населения всех технически развитых стран мира. В связи с этим просто недопустимо оставить своих знакомых без виртуальных подарков и приятных пожеланий. Этот день просто создан, чтобы мы вспомнили, что сделало нашу жизнь более комфортной хотя бы в плане мгновенной передачи данных. С Днем Интернета вас, друзья!

* * *

Информация – оружие ума.
Ежедневно информация нужна.
Часто прибегаем к интернету,
За хорошим, правильным советом.
Поздравляем вас, вебмастера!
Гуляйте сегодня по-полной, до утра!
Пусть успех, удача и везенье
Поднимают ваше настроенье!
© http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/professionalnye/webmaster/

* * *

Без Интернета так трудно представить жизнь! Поздравляю всех вас, активных пользователей и вебмастеров, с Днем всемирной Сети! Неограниченного вам трафика, уникальной скорости и радости от общения во всемирной паутине желаю я в День Интернета. Пусть в один клик приходят добро и радость и в один клик отступают невзгоды!
© http://www.pozdrav.ru/30-9-internet-v-proze.shtml

* * *

Позитивный клип "Про Интернет..." от группы "Яхонтовый Ларь":




Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем Интернета на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с Днем веб-мастера на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий