суббота, 28 марта 2020 г.

Шутки и розыгрыши на 1 Апреля

Шутки и розыгрыши на 1 Апреля День Дурака или День Смеха, (а именно он отмечается 1 Апреля) – это день розыгрышей, шуток и смеха. Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 Апреля существует в очень многих странах.

Наша жизнь наполнена бесчисленным количеством ситуаций, когда уместны шутки и розыгрыши. Приколы, шутки и розыгрыши на 1 Апреля как раз подойдут для того, чтобы Вы могли подшутить над вашими друзьями, родственниками или сотрудниками на работе. Забавные розыгрыши на 1 Апреля и приколы повеселят Вас и Вашу компанию. Приколы и розыгрыши на 1 Апреля подарят вам массу впечатлений, положительных эмоций и запомнится надолго.

Розыгрыши на 1 Апреля: смешные | для родителей | для друзей | в школе (для одноклассников) | на работе (для коллег) | по телефону (СМС) | самые

Только не забудьте одно из главных правил - во всем нужно иметь чувство меры, стоит только переусердствовать или выбрать неудачно объект для розыгрыша и праздник будет омрачен раздосадованной "жертвой", помните что смешно должно быть не только вам.

Я хочу, чтобы в этот день у вас, ваших друзей и близких было хорошее, праздничное настроение. Поэтому подобрал для вас самые красивые и прикольные поздравления с 1 Апреля в стихах и прозе.

Шутки и розыгрыши на 1 Апреля



Как разыграть на 1 Апреля друзей, коллег, домочадцев, одноклассников? Как сделать праздник незабываемым, а настроение потрясающим? Смотрите прикольные шутки на 1 Апреля, шутки на 1 Апреля для друзей, шутки на 1 Апреля в школе, шутки на 1 Апреля видео, розыгрыши на 1 Апреля, смешные розыгрыши на 1 Апреля, лучшие розыгрыши на 1 Апреля, прикольные розыгрыши на 1 Апреля, розыгрыши на 1 Апреля видео, розыгрыши на 1 Апреля в школе, розыгрыши на 1 Апреля по телефону, приколы на 1 Апреля, приколы на 1 Апреля видео, смс приколы на 1 Апреля. И веселого вам смеха!
«Доброе утро»

Представьте, что приятный утренний сладкий сон нарушает весенняя капель прямо по щекам, носу или лбу. Настойчивые капли ритмично отстукивают: "Доброе утро! Доброе утро! Пора делать ответный розыгрыш! С 1 Апреля тебя, добрый человечище!" Вам начинает сниться земельный участок, капельное орошение и, наконец, дачный душ. Вы переворачиваетесь, естественно, не помня про приколы на 1 Апреля. Постельное белье становится мокрым, Вы просыпаетесь и видите, как над Вашей головой разместился автоматический полив!

Коробочный розыгрыш

Суть его состоит в нижеследующем: Для розыгрыша требуется большая квадратная (желательно, кубическая) коробка. На одной из граней большими яркими красивыми буквами требуется написать что-то типа: "Пожертвуйте денег в фонд пострадавших в войне 1812 года". Сверху коробки требуется проделать прорезь, чтобы кидали туда денежки. Далее берется эта коробочка надписью к себе (чтобы, идя по улице, ее никто не видел) и прорезью вверх. Выбирается какой-нибудь магазин или людное учреждение (место розыгрыша). Подойдя к входной (выходной) двери, Вы замечаете, что в дверь коробочка не пролезает. Тогда и выбирается жертва, которой Вы под предлогом быстрого посещения магазина передаете коробку. В результате этого надпись на коробке станет видимой окружающим, но не видимой для жертвы. Вы тем временем уходите в магазин...

Розыгрыш с яйцом

Приготовления нужно начинать заранее. Для начала берем с десяток яиц (куриных) и аккуратненько шприцем выкачиваем все содержимое и тем же шприцем закачать туда воду (по законам физики она не вытечет, если нет второй дырки). Естественно, не оставляя следов - это главное. Для прикола необходим хороший друг в красивом пиджачке. Я подхожу к нему и завистью в глазах говорю: "Интересно, сколько стоит твой пиджак?" Затем беру одно из своих яиц (в смысле куриных) и быстрым движением кладу его в карман "жертве". Пока он в недоумении спрашивает: "Чё за дела?", - я с силой бью ладошкой по карману, в котором лежит яйцо...

Бутылочный розыгрыш

Предварительно в донышке бутылки (из-под водки, с винтовой пробкой) сверлится отверстие диаметром около 5 мм. Сверлить надо алмазным или победитовым сверлом с водой. Затем, зажав отверстие пальцем, заполнить водой и плотно закрутить пробку. После этого палец можно отпустить, вода по известным причинам не выливается. В разгар вечера бутылку можно выставить на стол и первый, кто попытается ее открыть, выливает на себя воду.

Розыгрыш с дрелью

Ищем объект для прикола, берем электродрель и пару раз запускаем ее на глазах у объекта, дабы привлечь его внимание. Потом заходим за спину, пускаем электродрель и тыкаем пальцем в спину объекту. Реакция будет мгновенная.

Розыгрыш с лифтом

Взять столик, занесли его в грузовой лифт, накрыть скатертью, поставить вазочку с цветами, чашечку кофе и усадить одного товарища в халате с газетой за стол. Так вот, какова была реакция жителя дома, который вызвал лифт и после открытия дверей услышал: "Да как вы смеете врываться в мою квартиру, кто вам дал такое право и прочее..."

«Я - олень»

Делается он очень просто, необходима, правда, (как и во всех приколах) некоторая артистичность. Один человек (неважно парень или еще кто) изображает оленя, то есть пальцы веером и руки поближе к голове. С дикими возгласами: "Я - олень! Я - олень", - он пробегает мимо какого-то скопления людей (опыт подсказывает, что лучше всего прикол "проходит" на остановках троллейбуса, автобуса и т.д.). Секунд через 30, вооружившись импровизированными ружьями, там же пробегают несколько "охотников", попутно обращаясь к людям: "Вы тут оленя не видели?" Гарантировано, все, кто это видел, еще долго не забудут эту "охоту".

Больше всего 1 Апреля любят прикалываться дети над своими родителями. В силу своей изобретательности, чего только они не придумывают, чтобы разыграть родителей. Розыгрыш на 1 апреля для родителей должен быть как можно продуманнее, чтобы родители повелись на вес уловки, а потом еще и посмеялись с того, как их легко надурить.

Например, нужно встать с утра пораньше, из тюбика зубной пасты выдавить содержимое и крупным шприцем закачать туда сметану или майонез... Остается дождаться первого проснувшегося и наслаждаться заторможенной реакцией!

Компьютерные розыгрыши на 1 Апреля


Программа шутка Joke

Программа шутка Joke повеселит вас и заставит удивиться человека, не очень хорошо разбирающегося в компьютерах. 7 компьютерных шуток пригодятся вам на 1 Апреля: черный экран, заморозка, изменение положения рабочего стола, непонятные линии… Можно запускать программу Joke вместе с Windows и незаметно от разыгрываемого. На приколы можно установить таймер, в какое время и на сколько они запустятся. Не для слабонервных людей, боящихся компьютеров!

Программа шутка Joke

Забавная программа Alaborn Chaos

В сущности, это не что иное как генератор смешных предложений. Основное назначение программы - случайным образом перемешивать заранее набранный в "списках" текст для получения нелепых и смешных фраз. Конечно, зачастую пишет полный бред, который оказывается смешнее всего.

Весьма экспериментальная и смелая программа Alaborn Chaos - это ваш персональный маленький писатель. Программа будет веселить и радовать Вас, сочиняя смешные коротенькие сказки. Что это такое, с чем это едят? Самое время познакомиться ближе.

Список всех функций и возможностей программы Alaborn Chaos

Вращение Рабочего стола – программа, с помощью которой вы сможете разыграть друга или родственников на Первое Апреля, и не только. В определенное время приложение начинает вращать экран монитора либо менять его размер. Можно скомбинировать эти два варианта для большего эффекта.

Нужно просто запустить программу, выполняя действия, описанные в файле readme.txt, установить дату и время, когда произойдет шутка, и дождаться момента.

Скачать программу шутку Вращение Рабочего стола

Розыгрыши на 1 Апреля по телефону


Надо позвонить по любому номеру и сказать: "Алло. Здравствуйте. Вас беспокоят с телефонной станции. В настоящее время мы проводим проверку телефонных линий. Возьмите, пожалуйста, в руки карандаш". Самое смешное в том, что обычно ничего не подозревающая жертва спрашивает: "А ручку можно?" Вы, конечно, милостиво разрешаете. Далее: "Постучите, пожалуйста, по телефону. (Жертва стучит) Ага. А теперь по стене, рядом с телефоном. Спасибо. А теперь ПО ГОЛОВЕ!" В этот момент лучше всего повесить трубку, чтобы не слышать что вам скажут.

* * *

Голосовые розыгрыши на мобильный и прикольные розыгрыши по телефону, аудио приколы помогут вам весело разыграть друга, коллегу по работе или родственника. Поводом для прикольного розыгрыша может послужить всё что угодно, особенно популярны оригинальные телефонные розыгрыши от знаменитостей. Дабы осуществить весёлый план по разыгрыванию друзей и знакомых вам надо лишь выбрать подходящий, под ту или иную ситуацию, розыгрыш, указать номер мобильного или домашнего телефона разыгрываемого и оплатить услугу доставки. После этого голосовой розыгрыш отправится прямиком в трубку указанного вами телефона, даже если данный аппарат находится на другом краю Земли. Дарить радость и смех родным и близким – чертовски приятное занятие, и розыгрыши по телефону смогут вам помочь в достижении ваших целей.

* * *

Очень популярны СМС розыгрыши на 1 Апреля. К примеру, отсылаете СМС со следующим текстом:
«Извините я вашу машину (номер или марка машины) поцарапал случайно. Но вы не волнуйтесь тут крыло помято, и капот немножко, а так ничего страшного, ездить будет. Вы не беспокойтесь, по страховке вам все возместят! Вы как освободитесь, позвоните мне, вместе мы все вопросы уладим.»

Для того чтобы розыгрыш был действительно интересным, стоит подбирать СМС для каждого конкретного человека. Это действительно очень прикольно, когда на мобильный телефон знакомого или родного человека отправляются смешные СМС розыгрыши на 1 Апреля.

Голосовые розыгрыши на 1 апреля на телефон



Вот наиболее популярные розыгрыши за прошедший год:


Видео розыгрыши на 1 Апреля


Лучшие розыгрыши и пранки на 1 Апреля:


Самое смешное видео! Папа РОБ розыгрыш с 1 Апреля:


10 пранков и розыгрышей на 1 Апреля:


Как смешно разыграть друга или семью на 1 Апреля:


Шутить можно везде, шутить можно в офисе, а можно в своей компании, шутить можно над близкими и знакомыми и над незнакомыми людьми. Но 1 Апреля шутить не только можно, а нужно обязательно, вот вам для примера несколько розыгрышей.

Картина маслом: говорят мне, то вся спина моя в мелу,
Шнурок развязан, вот несчастье... А что случилось? Не пойму.
Ах, Боже мой, вот я Емеля, пустая дурья голова!
Сегодня 1 Апреля - День смеха, шуточек пора!
Примите от меня мои приветы и пожеланий добрых целый воз.
Смеяться Вам до самого рассвета, до сладких счастья слез!

1 Апреля на то и «День Смеха», что шутки, приколы и розыгрыши в этот праздник правят миром! Так что, желаю Вам с юмором и пониманием отметить День Смеха или, в простонародье, День Дурака, а для этого запаситесь набором шуток и забавных СМС, и не обижайтесь на розыгрыши и приколы. А еще лучше отвечайте им тем же!

Комментариев нет:

Отправить комментарий