понедельник, 11 мая 2020 г.

Поздравления с Днем Черноморского флота

Поздравления с Днем Черноморского флота День Черноморского флота ВМФ России — ежегодный праздник, отмечаемый 13 мая в честь создания Черноморского флота. День был учрежден в 1996 году.

Именно в этот день в далеком 1783 году в Ахтиарскую бухту (юго-западная часть полуострова Крым) вошли 11 военных кораблей Азовской флотилии. Командовал кораблями вице-адмирал Федот Клокачёв, который впоследствии и стал командующим Черноморским флотом Российской империи. Федот Алексеевич Клокачёв известен своими победами на море и тем, что именно он является первым в истории государства кавалером ордена Святого Георгия среди моряков.

День Черноморского флота России уже давно обрел свои славные традиции. Торжества начинаются с того, что к памятнику, созданному в честь Трехсотлетия создания Черноморского флота моряки возлагают цветы и венки. Целый день с утра до вечера на улицах российских городов идут концерты, а россияне организовывают масштабные праздничные гулянья. Поздравление с Днем Черноморского флота говорят Главнокомандующий эскадрой, а также представители государственного аппарата нашей страны. В этот день получают знаки отличия, правительственные награды, ценные подарки и награды моряки, отличившиеся на службе. На корабли водружаются Военно-морской и сигнальные флаги.

Поздравления с Днем Черноморского флота


Поздравления с Днем Черноморского флота стихи и проза к профессиональному празднику для личного состава и командования Черноморского флота.
Поздравления с Днем Черноморского флота в стихах, с красивыми пожеланиями всех благ в семье и успехов на службе, будут отличными напутствиями в рифме стихов к профессиональному празднику личного состава и командования Черноморского флота. Поздравления с Днем Черноморского флота в прозе, с душевными пожеланиями всего наилучшего в службе, станет прекрасной речью сказанной своими словами в профессиональный праздник личного состава и командования Черноморского флота.

Ты много повидал , наш славный флот
Побед достойных, крупных, небывалых.
Ты моря Черного прославленный оплот
И твой в истории России вклад не малый.
Нахимов, Ушаков здесь бой вели,
За Родину стоял наш флот стеною!
Чтобы мы гордиться впредь всегда могли
Великий Черноморский флот тобою!
© http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-chernomorskogo-flota/

* * *

Поздравляю Вас с днем Черноморского флота России. Это праздник настоящих мужчин, патриотов своего Отечества, романтиков морской службы, всех кто отдал Черноморскому флоту долгие годы своей жизни, кто работает на флоте. Черноморский флот, мужавший в боях и сражениях, является одним из символов национальной гордости России. Спасибо вам, за ваш опыт и преданность, за то что вы любите родной флот, чтите его традиции, гордитесь им. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мужества и оптимизма, дальнейших успехов в службе, в совершенствовании профессионализма и мастерства, семь футов под килем, попутного ветра.
© http://pozdrawlyai.ru/index/pozdravlenija_s_dnem_chernomorskogo_flota/0-3290

* * *

Кому-то курорты, Анапа да Сочи,
Кому-то служебный мотив.
Загар кто-то ловит все дни и все ночи,
Кто служит на благо страны.
Вам, моряки-черноморцы, несущие вахту,
Отдых забывшие на года,
Сегодня желаем, чтобы счастье и радость
Шли рядом по жизни всегда!
© http://www.stihinasheylyubvi.ru/stihi-pozdravlenija/stihi-na-vse-prazdniki/594-stihi-pozdravlenija-s-dnem-chernomorskogo-flota.html

* * *

Пусть всегда развевается Андреевский стяг на Черном море, пусть у кораблей под этим флагом будут самые крепкие якоря, исключительный внутренний распорядок, веселые остановки в местах назначения, всегда спокойные волны и радость на лицах служащих. Здоровья и счастья офицерам, мичманам и морякам!
© http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik/den-chernomorskogo-flota/proza.html

* * *

Пусть Черноморский славный южный флот
Салютом в море праздник свой отметит,
Вам вся страна привет с поклоном шлет,
Парней в тельняшках славят взрослые и дети.
Пусть ваши семьи ждут всегда на суше,
Пусть будет жизнь морской блестящей гладью,
Пусть Бог хранит морские ваши души,
Пускай на службе будет все легко и гладко.
© https://mirizoter.ru/pozdravleniya/s-professionalnymi-prazdnikami/item/442-pozdravleniya-s-dnem-chernomorskogo-flota

* * *

Поздравляю вас с Днем Черноморского флота, моряки которого всегда мужественно защищали морские границы нашей великой России! Черноморские экипажи много раз с честью выходили из боя и возвращались только с победой в родную гавань. В Черном море всегда служат самые отважные люди, искренне любящие свою Родину!
© http://www.pozdravunchik.ru/pozdravleniya/prazdnik/den-chernomorskogo-flota/proza.html

* * *

В день этот солнце как-будто смеется -
Шлет вам привет, моряки-черноморцы!
Звонкие волны ударят о борт:
«С праздником, лучший наш флот!»
С Днем Черноморского флота России!
Пусть счастья накроет волна с новой силой,
И гордость за вас распирает страну,
Спокойной синей воды кораблю!

Если нет возможности поздравить лично родственников, друзей и знакомых, чья деятельность связана с Черноморским флотом России, можно хотя бы отослать открытки к Дню Черноморского флота или видео поздравления с Днем Черноморского флота через электронную почту, мессенджеры или социальные сети.

С Днем Черноморского флота России открытка

Красивая открытка с Днем Черноморского флота

С Днем Черноморского флота открытка

Открытка поздравление с Днем Черноморского Флота России




@gylua.m

Музыкальное поздравление С Днем Черноморского флота:



@yudina_nina

Поздравление с Днем Черноморского флота ВМФ России:



@elen_fadei

С Днем Черноморского Флота России!


Видео открытка с Днем Черноморского флота России:



@ljubuchska С Днем Черноморского флота ВМФ России!

Поздравления с Днем Черноморского флота от Зайки:




Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем Черноморского флота на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить Поздравления с Днем Черноморского флота на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий