воскресенье, 10 мая 2020 г.

Поздравления с Международным днем медицинских сестер

Поздравления с Днем медицинских сестер Сложно себе представить нашу медицину без медицинской сестры. Это одна из самых гуманных профессий нашего времени, так как жизнь человека, его здоровье–главные ценности для каждого. Именно они выполняют все назначения врача, их неравнодушное слово играет немалую роль в процессе выздоровления больного.

Международный день медицинских сестер (англ. International Nurses Day) отмечается ежегодно 12 мая. Праздник был учрежден официально 1971 году, в России отмечается с 1981 года. Это лучший повод поздравить представительниц самой гуманной и доброй профессии. А на этой странице вы найдете самые лучшие поздравления с Днем медицинских сестер, самые лучшие слова, которых заслуживают все медицинские сестры.

ЗАКАЖИТЕ ГОЛОСОВОЙ СЮРПРИЗ МЕДСЕСТРЕ:


Поздравления с Днем медицинских сестер


С Днем медицинской сестры
Примите от души поздравление!
Доброта и любовь – это вы!
Без вас не бывает лечения!
Знают все про болезни врачи,
Только рядом с больными медсестры.
Успокоят, утешат они
Ранним утром и вечером поздним.
Не жалеют ни сердца, ни сил,
Видно, это не труд, а призвание.
Лишь бы жар их души не остыл!
Не исчезла любовь и старание!
http://otebe.info/pozdravlenie/den-medicinskih-sester.html

* * *
В этот праздничный день все светлые мысли обращены к вам, медицинские сестры, с самыми добрыми поздравлениями. Ведь от вашей работы зависит успех лечения и жизнь пациентов. Исполняя свои профессиональные обязанности, вы каждый день помогаете миллионам людей преодолевать свой недуг. От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – с Международным днем медицинской сестры! Здоровья вам, радости, семейного благополучия, душевного равновесия.

* * *
С праздником вас поздравляю,
С Днем медицинских сестер!
Счастья, здоровья желаю,
Пусть в сердце не гаснет задор!
Пусть вам увеличат зарплату,
Сравняв с широтою души,
Пусть жизнь ваша будет богата
В столице и в сельской глуши!

* * *
Находясь в лечебном учреждении, порой может показаться, что медсестры здесь даже главнее, чем врачи, и в этом есть определенная доля правды. Ведь врач только делает назначение, а вот контролирует уже все внимательная и квалифицированная медсестра.
Сегодня у вас профессиональный праздник - Международный день медицинских сестер, и от всей души хочется пожелать вам, чтобы работа приносила удовольствие, чтобы руководство ценило, а пациенты были благодарными. Ведь во многом благодаря вашим заботливым рукам, вашей внимательности и помощи пациенты идут на поправку гораздо быстрее, ведь как можно болеть, когда вокруг такие милые улыбки, что согревают, подбадривают.
Спасибо вам, дорогие медсестры, и пусть не только на работе, но и в жизни у вас все будет самым лучшим образом. Влюбляйтесь, любите и будьте самыми счастливыми. Пусть в ваших сердцах всегда цветет самая яркая и красивая весна, никогда не грустите и даже в самую пасмурную погоду своей улыбкой разгоняйте тучи.
© http://www.pozdravik.ru/woman/medsestre/v-proze

* * *

Не смотря порой на личные невзгоды,
Выполняя предписания врача,
Не отходишь от постели больного
Ты в ночное дежурство, медсестра.

Мы благодарны за твое усердие,
За внимание и теплоту.
С праздником тебя, сестра милосердия!
Мы пред тобой в неоплатном долгу!
© http://pozdravliki.ru/pozdravleniya/professionalnye-prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-medsestry-pozhelaniya-i-rozygryshi/
* * *
Сегодня замечательный день, профессиональный праздник самых добрых и милых медицинских сестер. Ваши мягкие сердца и добрые руки творят чудеса. Спасибо вам за вашу трудную работу. Желаем вам душевных сил и радости в каждом дне. Желаем вам семейного счастья и постоянного достатка, пусть ваши дети будут здоровыми!
http://womanadvice.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dnem-medicinskoy-sestry-v-proze

* * *

С Днем медсестры тебя я поздравляю,
И очень много хочется сказать –
Такой же доброй быть тебе желаю,
И пациентам так же помогать.
Отзывчивой и в жизни оставайся,
И женственной ты безгранично будь!
Ты, медсестра, почаще улыбайся!
Удачи, счастья в жизненный твой путь!

Если нет возможности поздравить лично родственников, друзей и знакомых, кто работает в государственных и частных клиниках, кто только осваивает эту нелегкую профессию, кто является преподавателем медицинских ВУЗов, можно хотя бы отослать открытки с Днем медицинских сестер через электронную почту, мессенджеры или социальные сети.

Открытка с Днем медицинской сестры

День медсестры 12 мая открытка

Открытка с Днем медсестры

Гиф открытка с Днем медицинской сестры

Мерцающая открытка с Днем медсестры

Дорогие друзья, к Дню медицинских сестер для вас подготовлены классные видео поздравления с Днем медсестры (яркие и прикольные), которыми вы легко можете поздравить дорогих и близких вам людей.

12 Мая Международный день медицинских сестер. Видео поздравление с Днем медицинской сестры:



@pozdravlenya С Днем медсестры!

Видео поздравление медсестре:



@user1mj1dkv971

Прикольное поздравление с Днем медицинской сестры:



@natalua22031978

Музыкальная открытка с Днем медицинских сестер:



@anna_125reqion С Днем медсестры❤️❤️❤️!!!

С Днем Медицинской Сестры! Очень красивое поздравление медсестре:




Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Днем медицинской сестры на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с Днем медицинской сестры на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Международный день медицинских сестер отмечается каждый год 12 мая. Это лучший повод поздравить представительниц самой гуманной и доброй профессии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий