среда, 16 мая 2018 г.

Как оригинально поздравить с Днем рождения?

Вы оригинальный, веселый и находчивый человек? Окружающие всегда ждут от Вас неординарных поступков? Тогда и Ваше поздравление с праздником тоже должно быть оригинальным. Предлагаю Вам несколько необычных идей, которые вы можете использовать для поздравления близких вам людей.

Голосовые поздравления — не затертая фишка, которая нравится всем!


Все мы знаем, что праздник начинается с поздравления. Другое дело, как это поздравление будет выглядеть: обычным стихом, давно приевшимися словами, типа: «счастья, здоровья и всего самого лучшего». Или же это будет что-то совсем необычное, неожиданное и в то же время очень приятное! Например, голосовое поздравление. В последнее время это очень модная идея. Голосовое (аудио) поздравление поступает на телефон обычным входящим звонком, абонент снимает трубку и слышит самые необычные слова. Это может быть «приветствие» от президента, звезды эстрады, кино или же любимая песня, переделанная на поздравительный лад. Мы были свидетелями того, как искрятся глаза и лучится улыбка у человека, который слышит аудио поздравление. Оно вызывает настоящий восторг и запоминается на очень долгое время. Это реально оригинальное поздравление с Днем рождения!

Отправка голосовых поздравлений абсолютно безопасна. ГАРАНТИРУЮ ЭТО.
— Оплата. Вы платите только ту сумму, что указана в отправленной вам СМС
— Конфиденциальность. Ваша информация будет использоваться только для оказания услуги.
— Доставка. Сервис гарантирует доставку поздравления до абонента.

Отправляйте голосовой розыгрыш на мобильный телефон и вопрос, как оригинально поздравить с Днем рождения, отпадет сам собой


Все мы любим смеяться, веселиться и шутить. Именно поэтому на праздниках очень часто звучат прикольные тосты, рассказы и поздравления. Но все это уже немножко приелось! Предлагаю освежить День рождения необычной и очень прикольной фишкой — замечательным голосовым розыгрышем. Например, абоненту может «позвонить» президент, народный любимец Равшан, Верка Сердючка, Басков или Моисеев. А могут «набрать» из банка, милиции или вытрезвителя и разыграть самым смешным способом. После такого голосового розыгрыша всеобщее веселье и смех просто гарантированы.
Огромное количество голосовых розыгрышей от известной компании Grattis. Доставку гарантирую!

Голосовые поздравления по имени — поздравьте виновника торжества адресно!


Ученые установили, что для человека звучание его имени — самый приятный звук в жизни. Наверное, не случайно голосовые поздравления по имени стали одними из самых популярных при заказе аудио открыток. Представляю Вашему вниманию огромный выбор веселых, позитивных и очень оригинальных аудио поздравлений, которые начинаются с имени абонента. Вы найдете практически все имена, даже редкие.

Представьте, каково будет удивление человека, если он услышит как президент, звезда эстрады или другая знаменитая личность «обращается» к нему по имени. Его радости просто не будет предела.

Огромное количество именных аудио открыток от известной компании Grattis. Доставку гарантирую!

Надеюсь, что помог Вам ответить на вопрос, как оригинально поздравить с Днем рождения.

Голосовые открытки, поздравления и розыгрыши.

Комментариев нет:

Отправить комментарий