понедельник, 28 декабря 2020 г.

Поздравления с Новым Годом друзьям

Поздравления с Новым Годом друзьям Новый Год — это волшебная пора, когда все люди ждут чудес и исполнения желаний. Это отличный повод, чтобы вспомнить всех своих друзей и знакомых и написать им теплые пожелания. От всего сердца пожелать друзьям всего самого чудесного и наилучшего, и, конечно же, получить то же в ответ.

Чтобы ваши поздравления с Новым Годом друзьям были самыми лучшими и запоминающимися, нужно быть искренними и немного по-детски беспечными.

На этой страничке вы найдете универсальные тексты новогодних поздравлений для друзей на любой вкус и для любого круга вашего общения. Красивые, а также смешные и прикольные СМС поздравления с Новым Годом друзьям придутся как нельзя кстати, если вы общаетесь в мобильных чатах и группах соцсетей.


Поздравления с Новым Годом друзьям


Поздравления с Новым Годом: прикольные | музыкальные | видео поздравления | смешные | красивые | официальные | в прозе | в стихах | коллегам и партнерам | начальнику | любимым | друзьям | родителям | родственникам | детям | от знаменитостей | с наступающим

Поздравления с Новым Годом друзьям в стихах, с красивыми пожеланиями счастья, обновления, удачи, радости и любви, будут отличными напутствиями в рифме стихов к самому замечательному и волшебному празднику. Поздравления с Новым Годом друзьям в прозе, с душевными пожеланиями здоровья, успехов во всех начинаниях и процветания, станет прекрасной речью сказанной своими словами в самый замечательный и волшебный праздник.

Друзья мои, пусть Новый Год
Для вас весельем полнится,
А уходящий старый, тот –
Вам лишь добром запомнится.

Желаю вам от всей души
Здоровья – это главное,
Пусть зелень в кошелке шуршит,
И дети только радуют.

На удивленье автослесарям
Машина не ломается,
На шопинг полететь в Милан,
Пусть бизнес развивается!
© https://rusevik.ru/blog/3653

* * *

С Новым Годом, друзья, в котором, я уверен, произойдет множество чудесных событий, волшебных мгновений и потрясающих открытий. Я от всей души желаю вам не упустить их, не проморгать и не проспать. Пусть та радость, что кружится в воздухе, всегда добиралась до вас, лучи счастья всегда согревали, а любовь навеки прописалась в ваших сердцах.
© http://zhenskiy-sait.ru/narodnye-prazdniki/luchshie-pozhelaniya-na-novyj-god-v-proze.html

* * *

Подруга дорогая, с Новым Годом!
Пусть убегут заботы,
Пусть спрячутся напасти,
И в дом приходит счастье!

Пусть камни — лишь на пальцах,
А денег — не истратить.
Здоровья тебе лет на двести,
Ведь ты — всегда Принцесса!
© http://kto-chto-gde.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/podruge-noviy-god/pozdrav3846/

* * *

Подруга, с Новым Годом тебя, с прекрасными переменами, с блестящими идеями и планами, приносящими удовлетворение и достойное вознаграждение! От души желаю тебе здоровья, которое не подведет, оптимизма, который не иссякнет, и денег, которые не закончатся никогда. И пусть на пути к победам сопровождают тебя глаза любимого человека и верная Фортуна!
© http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-novym-godom-druzyam-4.html

* * *

Жизнь спешит - за кругом круг,
И не может быть иначе...
С Новым Годом, верный друг,
С годом счастья и удачи!

Принесет тебе пусть он,
Чтобы мир стал ярче, краше,
Явь — прекрасную, как сон,
И почаще — встречи наши!
© http://www.vampodarok.com/pozdr/prazdniki/novyi-god/drugu/3.html

* * *

Дорогой друг! Вот и заканчивается этот год, принесший нам всем множество новостей, как хороших, так и непонятных. Первые радовали нас, вторые… Ну, на вторые мы старались не обращать внимания, и они, слава Богу, не причиняли нам неудобств. Как бы то ни было, но они уже стали историей, которая, как известно, учит нас заглядывать в будущее. Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!
© http://novogodje.ru/pozdravleniya-s-novym-godom-drugu-v-proze.html

* * *

С Новым Годом, друзья! Вам желаю,
Чтобы наступающий 2018-й год
Был самым сказочным трамваем,
Который к счастью вас везет!
И чтобы жизни остановки
Мелькали медленней для вас,
В минуты встречи с чем-то новым,
И в самый радостный ваш час.
Чтобы на станциях печалей
Встречал вас добрый старый друг,
И вместе беды вы встречали,
Не разжимая крепких рук.
И чтобы ангелы незримо
Вас охраняли на пути
Весь год. Вас, дорогих, любимых -
Спаси Господь и сохрани!
© http://ng-teremok.ru/pozhelaniya/150-pozhelaniya-druzyam-na-novyj-god.html

СМС поздравления с Новым Годом друзьям



Поздравляю с Новым Годом! Желаю, чтобы чудеса сбывались не только в новогоднюю ночь — для этого в них нужно поверить! А еще нужно обязательно верить в себя, в своих близких и друзей и в любовь. Все сбудется — нужно только очень-очень сильно этого захотеть и не бояться двигаться вперед!

Пусть Новый Год, как добрый чародей,
Подарит много светлых, ярких дней,
И, несмотря на дел круговорот,
Тебе, друг мой, удачу принесет!

Нас праздник опять осчастливил приходом.
Друг, поздравляю тебя с Новым Годом!
Пусть будет он радостней, лучше чем прежний.
Здоровья тебе, мечты и надежды!

Поздравляю с Новым Годом и желаю наполнить грядущий 2022-й самыми яркими эмоциями! Путешествия, новые знакомства, бесценный опыт — это все совсем близко, нужно просто не сидеть на месте и принимать от жизни подарки, которые она делает каждый день.

Я хочу, чтоб дед Мороз
Подарил тебе, мой друг, всего:
Счастья, денег и подарков воз!
В общем... спрашивай с него!

Поздравляю с Новым Годом! Пусть праздники пройдут весело и подарят отличное настроение на весь грядущий год! Желаю провести их ярко и наконец сделать то, что было давно задумано. Покататься всю ночь на коньках под звездным небом? Почему нет! Пересмотреть все серии «Один дома»? Самое время! Главное — не скучать ни секунды, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь :)

Подруга, с наступающим тебя!
От души - успехов и добра!
Новый Год — загадка,
Что там впереди?..
Много счастья и любви
Он подарит: верь и жди.

С Новым Годом, подруга, поздравляю!
Всез н свете благ тебе желаю,
Чтобы жизнь была как в сказке -
Долгой, яркой и прекрасной!

С Новым Годом и наступающим Рождеством! Каждый день — это шанс перевернуть свою жизнь и попробовать новое, а Новый год — отличный повод составить список целей и задуматься о заветной мечте. Нельзя упускать момент!

Пусть Новый Год, подруга, тебе принесет
Побольше добра поменьше забот,
Много счастливых и радостных дней,
Улыбки, веселье и новых друзей.


Воспользуйтесь предлагаемым сервисом аудио поздравлений, чтобы организовать небольшой, но при этом поистине приятный сюрприз для дорогих и близких вам людей.

Поздравления с Новым Годом друзьям на телефон вы можете прослушать и отправить получателю на мобильный или смартфон как музыкальное или голосовое поздравление. Заказать и отправить поздравления с Новым Годом друзьям на телефон можно как сразу, так и указав предварительно дату и время доставки аудио открытки.

Вы только представьте, насколько необычным окажется подобный вариант поздравления и насколько яркие эмоции он может вызвать у человека. К тому же выбрать уникальное и прикольное поздравление на самом деле поистине легко, поэтому сюрприз не станет обременительным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий